Гость
Статьи
боюсь, что мужчина …

боюсь, что мужчина вернется к бывшей

Всем привет!) полгода назад коллега по работе ушел ко мне, ну как ушел, его жена узнала о нашем флирте (секса еще не было) выгнала его из дома. Мы встречаемся, все отлично, работаем вместе, проводим выходные вместе, иногда приезжаю к нему на половину ночи, так как дома есть дочь 8 лет. Она знает, что этот мужчина мой друг (просто друг), у нас он ночевать никогда не остается. У него двое детей, он ездит к ним раза 3-4 в неделю на пару часов. Последнее время стали мучать сомнения. а не спит ли он с ней. Сейчас он живет в своей отдельной квартире, и я намекаю, что хочу просыпаться с ним, хочу переехать к нему, но он не зовет. Клянется, что с женой ничего нет. Не развелся, не торопится... Говорит, что она его бесит, и он ее не любит. Но он никогда мне первой не пишет, что любит или что соскучился, иногда как будто не видит мои сообщения, а отвечает только на повторные. Но говорит, что меня любит. Как думаете, может ли он вернуться к бывшей жене? в браке они 9 лет, двое детей 7 и 4 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вернется, нового найдешь, ***

Гость
#2

Ты ***!
Влезла в чужую семью и еще на что то претендуешь!

Гость
#3

Возможно вернётся, если сможет жену добиться.
Я не понимаю, как тебя устраивает такая роль? Там отношения получается не закончены, раз не разводятся, и тут ты лезешь и добиваешься мужчину.
Не надо никогда добиваться мужчину и пытаться понравиться ему! Таких мужчины не любят!!!

Гость
#4

Я тоже не понимаю зачем флиртовать с женатым мужчиной? Конечно, и он не без греха, оба в косяках. Единственный кто молодец - это его жена - принципиально и жестко выставила его за дверь. Я уважаю таких женщин, которые не хотят быть на втором месте, или в каких-то непонятных треугольниках.
И да, если там лёд растает и жена его простит, он вернется к ней, 100%

Гость
#5

Если будете лезть, намекать на совместную жизнь и дожимать его, то точно от вас уйдёт.

Гость
#6

всмысле ВЕРНЕТСЯ если он с ней даже не развелся? вернется когда по факту и не уходил, а его просто выгнали
автор либо найдите нормального свободного мужчину, либо не ждите серьезных отношений с большей вероятностью такого не будет
а сказать можно вообще все что угодно жене он может тоже говорит, что любит

.
#7

Не знаю, что советовать. Не донашиваю мужчин за другими женщинами. У него 2 детей .... Так выглядит отчаяние. Не особо вы кому нужны, раз позарились на такой вариант.

#8

А вы думаете так легко уйти из 9ти летнего брака, в котором еще и дети присутствуют. Вы что из мужиков сверхлюдей делаете. Не давите на него

Если он захочет вернуться к жене, он все равно вернется. Своими грустями и печалями вы лишь делаете хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: