Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

Всем привет! Мне 31 год. Разведена ,есть ребенок 5 лет. Развелась потому как неудачно вышла замуж. Вечно орал,валялся на диване,сидел на сайтах знакомств. Очень жадный на деньги был. Терпела ради сына. Однажды мне пьяный разбил лицо. Сейчас один глаз стал меньше другого. Очень комплексную из-за этого. Понимаю что жить в одиночестве не очень хорошо. Но патологически боюсь мужчин. Незнаю ,может есть и хорошие. В зеркале вижу что вроде и высокая и стройная и ухаживаю за собой. Чуть появляется настроение. Но приходит этот бывший муж и постоянно унижает ,ты урод, ты ни кому не нужна. Как начать выходить в люди? Как перестать комплексовать??? #мужчины

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

Никак. Кому нужна потрепанная ***? Смирись.

Гость
#2

Ну строй отношения с женщинами.

Духаст Вячеславович
#3
Гость

Ну строй отношения с женщинами.

Заметил, что когда эенщинам предлагают строить отношения с женщинам - сразу фура с дизлайками подъезжает.
Как только тетка мужику говорит идти спать с мужиком - сразу овации и восторженные толпы. Это другое🤣

ФИО
#4

Господи, женщины, как вы вообще вляпываетесь в этот мусор? Ну неужели до свадьбы и родов было не видно, что он жадный, малоадекватный? Ну вот не верю? А что значит "терпела ради сына"? Сыну приятно смотреть было, как его маму лупят чтоль? И оставили с одним глазом? Просто ужас, да я бы после такого тоже боялась.

Гость
#5
Духаст Вячеславович

Заметил, что когда эенщинам предлагают строить отношения с женщинам - сразу фура с дизлайками подъезжает.
Как только тетка мужику говорит идти спать с мужиком - сразу овации и восторженные толпы. Это другое🤣

Ну это верно, такая их скотская натура.

Гость
#6
ФИО

Господи, женщины, как вы вообще вляпываетесь в этот мусор? Ну неужели до свадьбы и родов было не видно, что он жадный, малоадекватный? Ну вот не верю? А что значит "терпела ради сына"? Сыну приятно смотреть было, как его маму лупят чтоль? И оставили с одним глазом? Просто ужас, да я бы после такого тоже боялась.

Все просто, женщины инфантильны и не привыкли брать ответственность за свой выбор. Второй момент, унстинкт выбора партнера крайне убогий у них и они выбирают не ботаника спокойного, а веселого алкаша или гопоря, возже начинается вот то что у авторшихи ))

Женя
#7
ФИО

Господи, женщины, как вы вообще вляпываетесь в этот мусор? Ну неужели до свадьбы и родов было не видно, что он жадный, малоадекватный? Ну вот не верю? А что значит "терпела ради сына"? Сыну приятно смотреть было, как его маму лупят чтоль? И оставили с одним глазом? Просто ужас, да я бы после такого тоже боялась.

Потому что хоть и говорят, что мужики членом думают, на самом деле, к бабам это еще в большей степени относится. Тихий спокойный парень, со средней работой и доходом им не интересен. Он странный какой-то. Не то что вот тот Вася. Он веселый, открытый, душа компании. И трахается, наверно, как трактор. Ну подумаешь уже пару сотен девушек поменял, подумаешь безработный, подумаешь побухивает. Вот ради тебя он точно изменится.

ФИО
#8

И каждый вумано неликвид, оскорбляющий женщин всерьез считает себя "тихим хорошим парнем". Ну оборжаться. В итоге такие и становятся диванными боксерами как у автора.

Боцман
#9
Кися

Никак. Кому нужна потрепанная ***? Смирись.

Зачем так категорично заявляете? Если она своего ребёнка готова сама поднимать и обеспечивать общего, ну и обеспечивать мужчину, то у неё ещё есть шанс найти себе мужчину. Хотя я бы её даже в таком случае не подобрал, но шансы есть.

Гость
#10
ФИО

И каждый вумано неликвид, оскорбляющий женщин всерьез считает себя "тихим хорошим парнем". Ну оборжаться. В итоге такие и становятся диванными боксерами как у автора.

И каждый вумано неликвид, оскорбляющий мужчин всерьез считает себя "хорошей женщиной". Ну оборжаться. В итоге такие и становятся РСПхами как и авторшиха.

Гость
#11
Боцман

Зачем так категорично заявляете? Если она своего ребёнка готова сама поднимать и обеспечивать общего, ну и обеспечивать мужчину, то у неё ещё есть шанс найти себе мужчину. Хотя я бы её даже в таком случае не подобрал, но шансы есть.

Каждый год из универа выходят молодые 18 летние и без детей. ну вот для чего мужчине брать ту у которой есть дети?

Гость
#12
Духаст Вячеславович

Заметил, что когда эенщинам предлагают строить отношения с женщинам - сразу фура с дизлайками подъезжает.
Как только тетка мужику говорит идти спать с мужиком - сразу овации и восторженные толпы. Это другое🤣

Среди вас очень много латентных, просто не хватает духу признатся себе в этом

Гость
#13
Женя

Потому что хоть и говорят, что мужики членом думают, на самом деле, к бабам это еще в большей степени относится. Тихий спокойный парень, со средней работой и доходом им не интересен. Он странный какой-то. Не то что вот тот Вася. Он веселый, открытый, душа компании. И трахается, наверно, как трактор. Ну подумаешь уже пару сотен девушек поменял, подумаешь безработный, подумаешь побухивает. Вот ради тебя он точно изменится.

Тихий спокойный додик, который не в состоянии проявить инициативу и ахается 2 минуты под одеялом, никому не интересен, это правда

Гость
#14
Гость

Среди вас очень много латентных, просто не хватает духу признатся себе в этом

сказочница ты, но если нет, то скинь сюда доказательства по поводу духаста

Гость
#15
Боцман

Зачем так категорично заявляете? Если она своего ребёнка готова сама поднимать и обеспечивать общего, ну и обеспечивать мужчину, то у неё ещё есть шанс найти себе мужчину. Хотя я бы её даже в таком случае не подобрал, но шансы есть.

Никто вас обеспечивать не собирается. И все мои знакомые *** давно в повторном браке, а вы додики так и живёте с мамами

Гость
#16
Гость

Тихий спокойный додик, который не в состоянии проявить инициативу и ахается 2 минуты под одеялом, никому не интересен, это правда

Ну нас убеждают каждый день что бабам секс не нужен, так в таком случае какая разница сколько он трахается 2 мин или 1?

Боцман
#17
Гость

Каждый год из универа выходят молодые 18 летние и без детей. ну вот для чего мужчине брать ту у которой есть дети?

Элементарно. Если женщина умеет нести ответственность за свой выбор она никогда не опустится до того, что бы ожидать помощи от мужчины в подъёме её ребёнка. В идеале она его сдаст в детдом, но есть и другие пути. Потом она понимает что она потаскана уже и это только её вина, компенсировать будет тем, что свою жизнь положит на содержание и обхаживание своего мужчины. В таких отношениях мужчина будет как сыр в масле кататься и кроме любви и хорошего слова ему ничего делать не придётся. Есть лентяи по жизни-вот это идеальный и справедливый тандем

Гость
#18
Гость

Никто вас обеспечивать не собирается. И все мои знакомые *** давно в повторном браке, а вы додики так и живёте с мамами

И опять вуманские сказки подъехали )))

Гость
#19
Боцман

Элементарно. Если женщина умеет нести ответственность за свой выбор она никогда не опустится до того, что бы ожидать помощи от мужчины в подъёме её ребёнка. В идеале она его сдаст в детдом, но есть и другие пути. Потом она понимает что она потаскана уже и это только её вина, компенсировать будет тем, что свою жизнь положит на содержание и обхаживание своего мужчины. В таких отношениях мужчина будет как сыр в масле кататься и кроме любви и хорошего слова ему ничего делать не придётся. Есть лентяи по жизни-вот это идеальный и справедливый тандем

Я таких не встречал в жизни к сожалению))) может такие и есть, но 1 намиллион вероятно

Боцман
#20
Гость

Никто вас обеспечивать не собирается. И все мои знакомые *** давно в повторном браке, а вы додики так и живёте с мамами

Конечно конечно, а подобные посты на вумане - это сказки додиков живущих с масками, а *** - разлетаются как горячие беляши на вокзале ведь они ценнее молодых, упругих не бывших ещё в браке женщин, не рожавших с хорошим заработком и без лишних финансовых обязательств и грузов.

Гость
#21

Самоооценка -дело личное .
Настроение -дело личное .
Науситесь не зависить от посторонних оценщиков .

Боцман
#22
Гость

Каждый год из универа выходят молодые 18 летние и без детей. ну вот для чего мужчине брать ту у которой есть дети?

18 летняя ещё не состоялась и содержать тебя не сможет. Не всем же только тело нужно, мужчины разные и потребности тоже, кто-то хочет другого проявления любви от женщин.

Гость
#23
Боцман

18 летняя ещё не состоялась и содержать тебя не сможет. Не всем же только тело нужно, мужчины разные и потребности тоже, кто-то хочет другого проявления любви от женщин.

это верно, у каждого мужчины свои потребности.

Гость
#24
Гость

И опять вуманские сказки подъехали )))

Нет, это жизнь. А ты оторвись от порнушки и попробуй выйти в реал

Гость
#25
Боцман

Элементарно. Если женщина умеет нести ответственность за свой выбор она никогда не опустится до того, что бы ожидать помощи от мужчины в подъёме её ребёнка. В идеале она его сдаст в детдом, но есть и другие пути. Потом она понимает что она потаскана уже и это только её вина, компенсировать будет тем, что свою жизнь положит на содержание и обхаживание своего мужчины. В таких отношениях мужчина будет как сыр в масле кататься и кроме любви и хорошего слова ему ничего делать не придётся. Есть лентяи по жизни-вот это идеальный и справедливый тандем

Заметно, что ты из детдома. Передай кураторам, что методичка у тебя очень старая и жирная

Гость
#26
Гость

Нет, это жизнь. А ты оторвись от порнушки и попробуй выйти в реал

Какой порнушки? Ты очем? Бухая что ли?

Я все еще от тебя жду пруфы, давай еще и про порнушку прувы.

Гость
#27

Патологически боюсь мужчин = держусь от них подальше на безопасном расстоянии.
Логика, ау

Фатальный
#28

Я бы тоже вас стороной обошел, уже исходя из вашего рассказа. Даже бы если замужем не были

Боцман
#29
Гость

Я таких не встречал в жизни к сожалению))) может такие и есть, но 1 намиллион вероятно

Верно - это редкость, поэтому они и обречены быть мусором и выращивать такой же мусор из своих детей. Кого может воспитать безответственная женщина? А мусор подберёт только мусор или больной и психологически травмированный мужчина с комплексами героя или отсутствием самоуважения к себе.

Гость
#30

Очень хорошо, держитесь от нас подальше плз, пока ваш ребенок не съедет (желательно в другой город)

Гость
#31
Гость

Все просто, женщины инфантильны и не привыкли брать ответственность за свой выбор. Второй момент, унстинкт выбора партнера крайне убогий у них и они выбирают не ботаника спокойного, а веселого алкаша или гопоря, возже начинается вот то что у авторшихи ))

А женщины- это в том числе и такие существа с висюлькой между ног и яйцами? А то вечно орут что их бабы меркантильные ограбили и всячески издевались....

Гость
#32
Гость

А женщины- это в том числе и такие существа с висюлькой между ног и яйцами? А то вечно орут что их бабы меркантильные ограбили и всячески издевались....

Есть такой ресурт "Википежия", если ты не знаешь кто такие женщины, открой этот ресурс и посмотри значение этого слова.

Гость
#33
Гость

Есть такой ресурт "Википежия", если ты не знаешь кто такие женщины, открой этот ресурс и посмотри значение этого слова.

ресерс*

Боцман
#34
Гость

Заметно, что ты из детдома. Передай кураторам, что методичка у тебя очень старая и жирная

Вы хоть один свой комментарий в котором вы перешли на личность доказать сможете? Пока вы себя показываете как дурочка, которая просто сливается и желчью плюётся от обиды на очевидные факты.
Пока пруфы не пойдут от вас, вы будете проигнорированы, так что развивайтесь идите, что бы учиться парировать конструктивно.

Гость
#35
Боцман

Вы хоть один свой комментарий в котором вы перешли на личность доказать сможете? Пока вы себя показываете как дурочка, которая просто сливается и желчью плюётся от обиды на очевидные факты.
Пока пруфы не пойдут от вас, вы будете проигнорированы, так что развивайтесь идите, что бы учиться парировать конструктивно.

Тяжело жить в детдоме? Там просто бьют или ещё и домогаются? А когда устраиваешся на такую работу как у тебя - шпарить по методикам - чем расплачиваешся за это?

Гость
#36
Гость

Тяжело жить в детдоме? Там просто бьют или ещё и домогаются? А когда устраиваешся на такую работу как у тебя - шпарить по методикам - чем расплачиваешся за это?

Я от тебя увижу пруфы?

Гость
#37
Гость

Очень хорошо, держитесь от нас подальше плз, пока ваш ребенок не съедет (желательно в другой город)

А мы к вам и не подходим, это вы, латентные педофилы, лезете к женщинам с детьми. Проходите мимо и всем будет хорошо.

Гость
#38
Гость

Я от тебя увижу пруфы?

Я тебе пишу, болезный? Проходи мимо

Гость
#39
Гость

Я тебе пишу, болезный? Проходи мимо

Ну так и скажи сразу что ты обычная пизздаболка с форума и ценность твоих слов ниже нуля.

Гость
#40

"Но приходит этот бывший муж и постоянно унижает"

Зачем вы его пускаете?

Гость
#41
Гость

Каждый год из универа выходят молодые 18 летние и без детей. ну вот для чего мужчине брать ту у которой есть дети?

А 18 летней конечно очень нужен стареющий мдэшник.

Гость
#42
Гость

А 18 летней конечно очень нужен стареющий мдэшник.

Сколько мне лет фемка?

Гость
#43
Гость

Сколько мне лет фемка?

30+

Гость
#44
Гость

30+

Нет.
Ты фемка давай четкую раскладку по мне сколько лет, рост, доход и все остальное.

#45

А чего вы хотите?
Вы выбрали мужчину, родили ребёнка от него.
У вас вопрос с мужчинами должен быть закрыт, свою функцию вы выполнили, как мать, как жена, как хранительница очага и как человека, который выбирает лучшего партнёра для спаривания.
Для мужчины вы - двоечница по всем предметам, ваш партнёр - это многодетных разведенец либо альфонс. Ищите среди них.

Гость
#46
Гость

Нет.
Ты фемка давай четкую раскладку по мне сколько лет, рост, доход и все остальное.

Зачем?

Гость
#48
Проходящий

А чего вы хотите?
Вы выбрали мужчину, родили ребёнка от него.
У вас вопрос с мужчинами должен быть закрыт, свою функцию вы выполнили, как мать, как жена, как хранительница очага и как человека, который выбирает лучшего партнёра для спаривания.
Для мужчины вы - двоечница по всем предметам, ваш партнёр - это многодетных разведенец либо альфонс. Ищите среди них.

Это же справедливо по отношению к разведённым мужчинам, неважно - жена ему изменила, теща развела,он заболел, а жена ушла к другому - все тоже самое: он неликвид, свою функцию выполнил и больше не интересен женщинам

Гость
#49
Гость

Ну так и скажи сразу что ты обычная пизздаболка с форума и ценность твоих слов ниже нуля.

Раз ты и боцман это один и тот же бот, то ты мне не интересен никак, не меняй номер, я буду мимо проходить, это апофеоз дна

Гость
#50
Гость

Раз ты и боцман это один и тот же бот, то ты мне не интересен никак, не меняй номер, я буду мимо проходить, это апофеоз дна

Он адекватно вообще общаться не может сразу в агрессию. На что он рассчитывает непонятно.

Предыдущая тема