Гость
Статьи
Дочка мужчины

Дочка мужчины

Короче у мужчины с которым я живу есть дочка. Он ее не видел год, из за судов и проблем с женой. Недавно был суд и им разрешили видеться. Дочке 11 лет. Может я эгоистка, но *** бесит. Он с ней проводит выходные, ходит домой к ней, там же его бывшая жена. (кстати они еще не разведены) только должен быть суд. Жена написывает ему с поводом и без, он говорит что ради дочки с ней общается. Он работает ночью и обычно мне звонит в, 11,мы разговариваем. Сегодня не позвонил, я написала ему, он ответил что с дочкой говорит. Твою ***, завтра он с ней встречается, а сейчас в мое время говорит... Это вобще нормальная ситуация? #отношения #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Вот такие вот они рспхи влиментщики.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

А вам проблемно найти бездетного?
Тот не мужик, кто забыл, что он отец. Своя кровь тянет.

Гость
#3

Нет, ненормальная, не надо связываться с разведенцами, они для таких же ***, да и тоже на любителя

Гость
#4

Молодец мужик! Не бросает своего родного ребенка.
Если вас это все так задевает - надо уходить и искать свободного и без детей.

Гость
#5

Если у Вас нет своих детей, нефиг связываться с детным мужчиной. А этот ещё вдобавок женат. То есть судиться за ребенка у него времени хватило, а развестись с женой - нет...Так он в любой момент к жене вернется. Муж всё-таки...Подуркуют и вновь сойдутся...
Вы там вообще на десятом месте....

Гость
#6

Доча же не удочерена отчимом по всем юридическим правилам ,
и он не лишён родительских прав.

поэтому всё правильно !
Автор, а вы думали как ??

Автор
#7
Гость

Если у Вас нет своих детей, нефиг связываться с детным мужчиной. А этот ещё вдобавок женат. То есть судиться за ребенка у него времени хватило, а развестись с женой - нет...Так он в любой момент к жене вернется. Муж всё-таки...Подуркуют и вновь сойдутся...
Вы там вообще на десятом месте....

У меня своих 2 дочек кстати. Он женат но клянется что с женой не сойдеться. А вобще это жизнь, уйдет да и *** с ним, значит не мое

Автор
#8
Гость

Молодец мужик! Не бросает своего родного ребенка.
Если вас это все так задевает - надо уходить и искать свободного и без детей.

С ним все случайно вышло, я никогда не хотела мужчину с детьми. Но он потакает этой дочке во всем.

Автор
#9
Гость

Нет, ненормальная, не надо связываться с разведенцами, они для таких же ***, да и тоже на любителя

Так я тоже разведенка, у меня 2 свои дочки

Автор
#10
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А вам проблемно найти бездетного?
Тот не мужик, кто забыл, что он отец. Своя кровь тянет.

Да я и этого не искала, случайно вышло. Бесит что он этой дочке потакает во всем, вину чувствует

Автор
#11
Духаст Вячеславович

Вот такие вот они рспхи влиментщики.

Сама в шоке, мне эта история с его дочкой и женой нож в сердце. Вот сегодня пошел домой к жене, чтоб с дочкой побыть, а жена спит и видит как его вернуть. Он говорит ему это не интересно, но фиг его знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: