Гость
Статьи
Всё равно все станем …

Всё равно все станем пылью-2

Про страсть к женатому. Прошло 10 лет10 лет назад создала здесь тему, и сегодня вспомнила о ней. Перечитала- и нахлынула ностальгия https://www.woman.ru/relations/men/thread/4233755/ Если кратко: безумно нравился один мужчина, которому я тоже очень нравилась. От его вида подкашивались ноги, перехватывало дыхание, сходила с ума. Была знакома с его женой, у них 2 детей, у меня 1 ребёнок. На форум пришла с целью порассуждать, стоит или нет с ним пытаться замутить что-либо. Пыталась понять- стоит ли оно, ограничение себя, с учётом скоротечности жизни, и бессмысленности вообще всего (представим такие же ситуации в 19 веке, когда кто-то не осуществил свою страсть, ограничил себя, а смысл? Их уже нет, никто о них не знает, всё было и прошло, как один день и одна ночь(с). ) Мне было 27, ему- 45. Продолжение в комментарии, не влазит всё #отношения

Тоскующая
6 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Даже планета и наше Солнце превратятся в пыль через несколько миллиардов лет. И не останется ничего и никого, кто бы мог пассказать о том как жили и любили)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Ого, за 10 лет так и не отпустило?

#3

В итоге, та тема меня протрезвила, на следующий день наваждение спало. Нравится он мне не перестал, но болезненного желания стало меньше. Я до сих пор его помню, есть видео с ним- он мне всё ещё нравится,. Очень мой типаж мужчины. Но думаю о нём крайне редко.

Мои итоги за 10 лет- я не замужем, ни к кому так больше таких чувств так и не испытывала. И близко.

Его итоги- он по прежнему женат, но уже 10 лет как он живёт в другом городе, за 3000км, по работе. Приезжает крайне редко, навряд ли с женой у них хорошо. Есть любовница/цы в городе проживания. Его дети уже почти взрослые, мой сын тоже подрос. О наличии любовников у его жены- не в курсе. Если нет- то эти 10 лет она по сути одна(ей сейчас примерно 48 лет).

Жалею ли я, что не попыталась с ним закрутить тайную связь? Скорее всего- нет. Хотя мне и жаль, что больше ни к кому я такого не испытала. Не жалею потому, что после создания тут темы я осознала, а потом и приняла одно осознание- я не хочу себе проблем, я хочу жить спокойно, мне важен мой комфорт и спокойное сознание без всей дряни, что начнётся если у нас что-то будет. Но- если бы не было такой большой разницы в возрасте и если бы не была знакома с его женой- то всё- таки мне стоило сделать к нему шаги(а может он и сам бы сделал). Уже тогда я видела, что в его семье по сути, хороших отношений нет, и она не светится от счастья, и его к ней не тянет.

Итого, моё мнение, через 10 лет и опыт- если девушка без детей, хочет семью, ни в коем случае нельзя связываться с женатым- не портите себе ближайшие годы и не отнимайте у себя шанс на нормальные отношения. Даже если сильно влюбились. Переживёте, и скорее всего, не пожалеете.

Если у вас уже есть дети, то есть- рождение ребёнка и возраст не давит- то, в принципе, можно и поддаться сильному желанию, если земля под ногами кружится. Можно потратить несколько лет на сильные чувства. Может, это будет единственная сильная страсть в вашей жизни.

#4

Но если у мужчины есть слишком плохие обстоятельства, которые потенциально создадут вам проблемы(например, мне сейчас 36, ему- 54, он реально стал бы сейчас стар для меня), если вы знакомы с его женой и ваша связь создаст крупные проблемы- то и близко не подходите к нему. Вам всё-таки нужно счастье, а не приключения на пятую точку.

И да- всё равно, что бы мы ни сделали- все станем пылью​

Тоскующая
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ого, за 10 лет так и не отпустило?

Вспоминаю, но редко. Но так сильно, как его, больше никого не обожала

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6
Тоскующая

Вспоминаю, но редко. Но так сильно, как его, больше никого не обожала

Думаю, вы тогда поступили правильно, что наступили на горло своей песне. На чужом несчастье счастья не построить.
Ну, допустим, утолили бы своё желание, а оно того стоило бы?
Я не хочу делать ничего такого, чтобы меня потом вспоминали злом. Ради детей.
Мои родители были простыми людьми, но окружающие их очень уважали за многие их добрые качества. И хорошее отношение людей перешло частично и ко мне, как к их дочери, авансом.
Не надо, чтобы вас вспоминали как разрушительницу чужой семьи.
Именно потому, что живём раз, и ошибки свои исправить уже не сможем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: