Гость
Статьи
К 30 становится всё …

К 30 становится всё равно на всё ?

А дальше наверное ещё хуже. Я уже год-полтора как не испытывала сильных эмоций, ни позитивных, ни негативных, о влюбленности вообще молчу, не до мужиков, работы много. Ничего не удивляет, всё уже видела, и хорошее, и плохое, всякое. Ничего не интересно, нет мечт, сильных желаний. Есть цели, но просто чтобы не сойти с ума от скуки, тк нужно же что-то делать , к чему-то стремиться, даже если это не вызывает эмоций, иначе отупеешь совсем уж... Это навсегда? Или есть шанс, что эмоции вернутся?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

есть шанс всегда, и этот шанс называется...посвятить себя служению чему-то. Например, пойти служить в полицию...

Гость
#2

Ну значит развитие проходит успешно. Какие ты сильные эмоции хочешь, прожив 30 поняв, что тут по сути происходит? Мы с рождения замкнуты в системе не нами написанной( сад, школа, вуз, работа, семья, внуки, смерть) , и наша жизнь конечна. Можно жоппуу оборвать, но мы смертные. Чего тут грустить

Гость
#3

Это скорее всего уже навсегда. У меня после 33 началось, живу как биоробот. Раньше люди жили по 40 лет, теперь понимаю что после 40 уже жизнь совсем не та, нет желания жить.

Гость
#4
Гость

Это скорее всего уже навсегда. У меня после 33 началось, живу как биоробот. Раньше люди жили по 40 лет, теперь понимаю что после 40 уже жизнь совсем не та, нет желания жить.

Не знаю. Мне наоборот, дети выросли, финансы позволяют.. столько всего интересного, но что ранее не было времени, сил и денег.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: