Гость
Статьи
Парень выгорел

Парень выгорел

Парень очень сильно любил меня , подарки , люблю , скучаю , постоянно можно сказать бегал за мной звонил писал. Я вела себя как *** , обязательно найду причину и поссорюсь с ним. Ревновала просто так ко всем , не давала общаться ни с кем. В ссорах оскорбляла , пощечину могла дать. Прошел год. Живем вместе. Он закрылся всего этого уже нет. А я осознала , что хочу дарить ему тепло , романтику и всё такое , но он говорит , что как раньше уже не будет. В ссорах теперь и он оскорбляет меня , и не извиняется. И вообще раньше он боялся что слезинка с глаз моих упадет. Мы живем вместе , он целует обнимает в постели все хорошо , но романтики никакой , он не боится что в ссоре я уйду , хотя постоянно кричала и собирала вещи он меня останавливал , а теперь ему пофиг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Теперь только с узбеками

Гость
#2

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Вам остается 2 варианта: плюнуть внутренне на него или найти нового. Мне кажется он вас победил. Занавес.

Гость
#3

За что боролась, авторка, то и получила.
Чему теперь удивляешься?

Гость
#4

Брось его. За забором очередь олигархов

Hugg
#5

Готовьтесь в дальнейшем к расставанию ,он от вас отдаляется и скоро уйдет от вас

#6

как можно оскорблять друг друга в отношениях эт не норм и уже говорит о том что уважения друг к другу никакого нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: