Гость
Статьи
Замкнулась после …

Замкнулась после расставания с тираном

Встречались несколько месяцев, иногда жили вместе. Читал мои переписки, отбирал гаджеты, грузил бредом ревности и паранойей, не сдерживал при мне раздражение и агрессию, склонял к извращениям, угрожал и тд. Начал распускать руки, после этого я ушла, звонит уже полтора месяца, не иду на контакт. 
А я все понимаю, но загналась - перестала вести соц сети и с кем либо общаться, как будто комплексы появились. Такое чувство, что я до сих пор с ним в отношениях и нужно хранить ему верность и доказывать что янитакая. Скучаю, самооценка упала. Днями жую мысли о нем, неприятно даже просто общаться с другими мужчинами не говоря о большем. Физически я дистанцировалась, а мыслями как будто до сих пор с ним. Дома беспорядок, а я не могу себя заставить чем то заняться. Депрессия и сильная грусть. К таким тянет неимоверно, даже после его выходок я оставалась с ним, очень сильно влюбилась.
Когда пройдет эта депрессия и тяга? Что можно предпринять? #тиран #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу обратитесь, можете кризисный центр для жертв насилия поискать, если город крупный, м.б. бесплатно или недорого проконсультируют. Ну и с нормальными людьми возобновляйте общение.

Гость
#2

держись от мужчин по дальше, общайся с женщинами и встречайся с ними. Ты для мужчины уже испорчена феминизмом и для тебя любой мужчина будет тираном, так что теперь тебе только с фемками общаться

Гость
#3

Вполне осознать можно только трезвым взглядом, вот когда влюблённость пройдёт и слетят розовые очки, вот тогда глаза и откроются.

Гость
#4

У вас классическое состояние жертвы,чтобы избавиться необходимо это осознать и обратиться к психотерапевту, есть бесплатная помощь жертвам насилия (эмоционального и физического), поищите в интернете в зависимости от места проживания, поверьте, вы не одна, нас таких очень много(

Злая Волшебница
#5

Вам нравится страдать, так вы ощущаете себя лучше других, чище, мудрее. Доказываете, что вы не такая, вы лучше

#6
Бухие бухи

К психологу обратитесь, можете кризисный центр для жертв насилия поискать, если город крупный, м.б. бесплатно или недорого проконсультируют. Ну и с нормальными людьми возобновляйте общение.

Bencede

Святая Анна
#7

Тю))₴
Я всегда хожу на свидания
Помогет просто отвлечься)

Гость
#8

Вы счастливо избавились от перверзного нарцисса. Празднуйте победу! Не каждая женщина может прекратить отношения с таким типом мужчин. Горжусь Вами!
Если хотите - укажите дату рождения вашего тирана, я посмотрю, есть ли у него признаки нарцисса. И вашу дату рождения - я посмотрю, есть ли у вас признаки жертвы абьюзера.

Вам может помочь канал "Нарциссы и Фениксы" на YouTube.

Гость
#9
Святая Анна

Тю))₴
Я всегда хожу на свидания
Помогет просто отвлечься)

Это нужно что бы настрой был хоть чуть чуть с позитивом. Я тут боялась выйти на улицу и шарахалась от каждого звука дома совсем недавно.

Гость
#10

Пропейте его. Соберитесь с подругами и хорошенько гульните в кабаке, где танцуют. Штоб полный танцпол скакал вокруг вас.

Гость
#11

Автор почему сразу не поставили его на место ? У нас отец такой , но мы с мамой устраиваем головомойку папаше , что он потом месяц трясётся .

Гость
#12

Зайди на ютубе канал Инны Литвиненко у неё очень много видео посвящено этой теме, она хорошо поддерживает и помогает прийти в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: