Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за ерунды

История такая. Мы встречались с парнем 3,5 года. Он военный, я приезжала к нему часто, отношения конечно как на вулкане, ссоры частенько и такие сильные прям, но любовь все перекрывала. Он сделал мне предложение в Питере, началась подготовка к свадьбе. Я начала общаться по этому поводу с его мамой, ситуация такая, у них не было денег, а я из богатой семьи, у нас произошло недопонимание сильное, я перегнула сказала им про «социальный статус», на следующий день мы с ним расстались. Он не смог меня за это простить, мы не поговорили в итоге. Он меня заблокировал, злость была очень сильная. Прошел месяц, он там добавлял новых девушек, и на Новый год он меня поздравил. 
« С Новым годом, спасибо тебе за все годы, будь счастлива!» , тут конечно все перевернулось у меня.. мы начали общаться, он сказал, что любит все так же сильно, но нашел уже себе другую. 
Мы увиделись, у нас был секс, он плакал и извинялся, за то, что тогда так расстались. Сказал, что хочет другую делать счастливой, мы попрощались. Но он снова написал смс, как итог он вернулся в академию и мы переписываемся, звонил рассказывал как помнит наши моменты и тд. Но возвращаться не хочет, я очень хочу все вернуть…
Дайте пожалуйста советы #отношения #нуженсовет

Николь
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас, видимо, совсем нет к себе уважения. Вам человек прямо говорит, что хочет сделать счастливой другую (не Вас, заметьте), а Вы продолжаете с ним встречаться для секса и переписываться. Ему с Вами просто удобно, и он четко разделяет, что Вы для секса, а другая девушка для жизни и серьёзных отношений. Это не хорошо и не плохо, но нужно ли это Вам?

Авторка
#2

Мышки плакались, кололись, но продолжали есть кактус. Что такого у него с этой девушкой, что он не может уйти? Может, беременна уже от него?

Фатальный
#3

Это называется не перегнули. А у вас такое мышление. Ему это не подходит. Точно также завершал общение с женщинами, правда уже не появлялся.

#4
Авторка

Мышки плакались, кололись, но продолжали есть кактус. Что такого у него с этой девушкой, что он не может уйти? Может, беременна уже от него?

Какой бы не была та девушка, но парень ясно дал Автору понять, что хочет быть с той, другой, и делать ее счастливой. После таких слов нужно было сразу перестать с ним поддерживать какое-либо общение, а не на что-то надеяться. А парень рад, что "Бога за бороду схватил" и одновременно с двумя зажигает, и будет продолжать липнуть к Автору до тех пор, пока она, извините за выражение, будет готова давать, да еще и без обязательств. Халява, одним словом) Парень счастлив, его девушка тоже (ведь, скорее всего, о существовании Автора не знает), а у Автора личная драма по поводу всей этой ситуации. Так что единственный, кто в проигрыше, это Автор. Не понимаю, на что она надеется

#5

И запомните, Автор: если этот парень изменил своей нынешней девушке с Вами, то, даже если Вы его каким-то чудом вернете, он, скорее всего, со временем начнет изменять и Вам. Зачем Вам это нужно?

Гость
#6

*** он тебе нужен. Матриархат рулит!

Николь
#7
Авторка

Мышки плакались, кололись, но продолжали есть кактус. Что такого у него с этой девушкой, что он не может уйти? Может, беременна уже от него?

Нет, просто знаю, что он меня любит

Николь
#8
Апполинария

И запомните, Автор: если этот парень изменил своей нынешней девушке с Вами, то, даже если Вы его каким-то чудом вернете, он, скорее всего, со временем начнет изменять и Вам. Зачем Вам это нужно?

Он с этой девушкой не спал, не может пока переступить себя. Я его чувствую очень хорошо, я не знаю как оборвать эту связь

#9
Николь

Он с этой девушкой не спал, не может пока переступить себя. Я его чувствую очень хорошо, я не знаю как оборвать эту связь

Уверена, он Вам врет, что с ней не спал. А Вы верите, потому что Вам хочется в это верить. Еще и дополнительно оправдываете его тем, что "я его чувствую очень хорошо". Вряд ли парень, у которого не было секса с девушкой, будет хотеть делать ее счастливой, как он Вам говорил. Ну, или он просто соврал Вам о том, что он хочет делать ее счастливой, чтобы Вы понимали, что с Вами он не хочет серьёзных отношений и не пытались его вернуть

Николь
#10
Апполинария

Уверена, он Вам врет, что с ней не спал. А Вы верите, потому что Вам хочется в это верить. Еще и дополнительно оправдываете его тем, что "я его чувствую очень хорошо". Вряд ли парень, у которого не было секса с девушкой, будет хотеть делать ее счастливой, как он Вам говорил. Ну, или он просто соврал Вам о том, что он хочет делать ее счастливой, чтобы Вы понимали, что с Вами он не хочет серьёзных отношений и не пытались его вернуть

Да, он поклялся, что не вернётся ко мне.
Слишком сильно я задела его семью, у него такая теория есть про 3 любви. Вот я была второй любовью. Но он не может не звонить, не писать.
Вчера звонил вспоминал как мы вместе все прошли. Он сам понимает, что мы глупо расстались и любим друг друга

Гость
#11
Николь

Нет, просто знаю, что он меня любит

Если бы любил, то хотя бы не встречался с другой. Он ведь, если даже не спит с ней, то наверняка целуется. А теперь представьте: стоите Вы и рядом та, другая. Он он по очереди вас целует. Приятно?

#12
Гость

Если бы любил, то хотя бы не встречался с другой. Он ведь, если даже не спит с ней, то наверняка целуется. А теперь представьте: стоите Вы и рядом та, другая. Он он по очереди вас целует. Приятно?

Я по тексту темы так поняла, что он уже через месяц после расставания с Автором нашел себе другую девушку. В общем, долго по любви великой не горевал

#13
Николь

Нет, просто знаю, что он меня любит

Так любит, что не может простить сгоряча сказанного о его семье? Конечно, смотря что Вы еще сказали... Если Вы его семью проклинали, то я на его месте вообще не стала бы с Вами общаться. А так получается, что для серьёзных отношений с Вами он слишком обижен, а для случайного секса нет. Да уж... У Вас к себе нет ни капли уважения, так и будете его ублажать по первому зову

Гость
#14

Унизила парня и его семью и хочет теперь всё вернуть. Класс!

Гость
#15
Апполинария

У Вас, видимо, совсем нет к себе уважения. Вам человек прямо говорит, что хочет сделать счастливой другую (не Вас, заметьте), а Вы продолжаете с ним встречаться для секса и переписываться. Ему с Вами просто удобно, и он четко разделяет, что Вы для секса, а другая девушка для жизни и серьёзных отношений. Это не хорошо и не плохо, но нужно ли это Вам?

А то что она его опустила вместе с семьей это типа норм?

#16

Ваши с ним отношения - это не любовь, а любовная зависимость и эмоциональные качели, о чем свидетельствуют все ваши ссоры раньше, то что он напоказ добавляет девушек, и то, что сам вам пишет, и его фраза что хочет сделать кого-то там счастливой. Все это игра, потому что подстегивает эмоции и делает отношения и секс такими яркими. Если бы он вел себя нормально, вы бы быстро с ним заскучали и пошли бы искать эти эмоции на стороне. Вам обоим эта игра нравится, нормальные люди не ведутся на манипуляции.

#17
Гость

А то что она его опустила вместе с семьей это типа норм?

Ну так и не встречался бы с ней после "опущения" ради секса. А то такой весь обиженный, но сам первый ей пишет. Это еще более ненормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: