Гость
Статьи
Вы бы простили измену?

Вы бы простили измену?

Как считаете? И напишите мужчина вы или женщина. Я девушка и думаю простить бы смогла, но быть вместе дальше нет смысла, доверия не будет всё равно #измена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я измену не прощу
И жестоко отомщу
Не специально, но со зла
Превращу его в осла!

Гость
#2

Я женщина. Нет. Это потом все равно бы в голове всплывало.

Гость
#3

конечно, я лично простил. Боженька велел прощать. Собрал ее шмот, ее саму, посадил в самолет, пожелав счастливого полета, сменил на всякий случай замки и простил.

Гость
#4
Гость

конечно, я лично простил. Боженька велел прощать. Собрал ее шмот, ее саму, посадил в самолет, пожелав счастливого полета, сменил на всякий случай замки и простил.

Кая я погляжу, тебя уже кто-то прощал?

#5

да, но если заставлю себя изменить тоже

Гость
#6
Гость

Кая я погляжу, тебя уже кто-то прощал?

куда ты там глядишь, болезная?

Гость
#7

Не бывает измен для тех у кого в жизни есть и будет больше одного секс.партнера. К этому пора относиться проще.

Гость
#10
Гость

Кая я погляжу, тебя уже кто-то прощал?

хамка

Оракул.
#11

Когечно, все изменяют. А кто говорит, что не изменяет - изменяет вдвойне.

Гость
#12

нет.секс это измена

Нытик
#13

П.
Простил бы, проще отношусь к таким моментам.
Но на этом любые отношения с личностью закончатся.

Гость
#14

Женщина 👩🏼 простила бы единоразово не постоянную любовную связь к примеру., и опять таки смотря какие у меня отношения просто сексимся или муж это же тоже важно ☝️ но как по мне лучше лучше измена чем ужасная ревность )))которая доводит до нервных срывов похудения и прочее *** оно надо

Райт
#15

Брак, в котром супруги изменяют, более счастливы и долговечный.
Просто делать это надо умело и втайне.
А вот тот, кто терпит - превращает жизнь другого в ад, итого которого неизбежен. Рано или поздно но проблемы в сексе появятся.

Гость
#16

Я женщина, измену бы не простила. Это же предательство! И даже не представляю, какую низкую самооценку надо иметь, чтобы такое прощать. Да и смысла нет, предавший прощение не оценит, а только уверится, что можно изменять и дальше. А на кой мне такое?

Райт
#17
Гость

Я женщина, измену бы не простила. Это же предательство! И даже не представляю, какую низкую самооценку надо иметь, чтобы такое прощать. Да и смысла нет, предавший прощение не оценит, а только уверится, что можно изменять и дальше. А на кой мне такое?

А вы готовы исполнять все сексуальные желания супруга когда он пожелает? Помните, отказ супругу тоже предательство.

Гость
#18
Оракул.

Когечно, все изменяют. А кто говорит, что не изменяет - изменяет вдвойне.

И как бы вы относились после такого к своей жене?

#19

правильно думаешь ... а без доверия совместная жизнь превращается в ад ... прощать не советую ибо сам пробовал

#20
Райт

Брак, в котром супруги изменяют, более счастливы и долговечный.
Просто делать это надо умело и втайне.
А вот тот, кто терпит - превращает жизнь другого в ад, итого которого неизбежен. Рано или поздно но проблемы в сексе появятся.

ты ваше хоть сама то поняла что сказала...ппц

Гость
#21
Райт

А вы готовы исполнять все сексуальные желания супруга когда он пожелает? Помните, отказ супругу тоже предательство.

Как можно это сравнивать?

Райт
#22
Гость

Как можно это сравнивать?

Также как и нельзя, только наоборот. )

Гость
#23
Райт

Также как и нельзя, только наоборот. )

Странная логика у вас

Гость
#24

Не простила бы и не забыла бы...Однако, будь я многодетной матерью, а муж - добытчиком-кормильцем и хорошим отцом детям, сразу бы разводиться не побежала бы. Сделала бы вид, что простила. Затаилась бы ради детей и собственного комфорта. Стала бы крысить средства, медленно и верно продумывая пути отступления. Возможно, втихаря завела бы любовника, если бы мне это было нужно и выгодно...

#25

ну так все умные люди и делают ... независимо мужчина это или женщина ... месть должна быть холодной и правильной ...

#26
Гость

Не простила бы и не забыла бы...Однако, будь я многодетной матерью, а муж - добытчиком-кормильцем и хорошим отцом детям, сразу бы разводиться не побежала бы. Сделала бы вид, что простила. Затаилась бы ради детей и собственного комфорта. Стала бы крысить средства, медленно и верно продумывая пути отступления. Возможно, втихаря завела бы любовника, если бы мне это было нужно и выгодно...

ну так все умные люди и делают ... независимо мужчина это или женщина ... месть должна быть холодной и правильной ...

Гость
#27

Нет. Зачем? Если мужу захочется кексу с другой, пусть идёт к ней. Мне он будет не нужен.

Гость
#28
Райт

Брак, в котром супруги изменяют, более счастливы и долговечный.
Просто делать это надо умело и втайне.
А вот тот, кто терпит - превращает жизнь другого в ад, итого которого неизбежен. Рано или поздно но проблемы в сексе появятся.

И щас оказывается - это написал мужчина :)) в своё оправдание, видимо
Везде мужской пол себя оправдает :) ха, интересно … )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: