Гость
Статьи
Вы простили измену

Вы простили измену

Замужем второй раз... В первом браке развелись из-за измены... Боюсь я их... Я не смогу простить... Это нормально или со мной что-то не так??? Вы прощали? Какие отношения были потом? Мне кажется, если изменяют, значит уже не любят... Если заходит тема измен - говорю мужу в шутку - я конкурировать не буду, сразу уйду в сторону... В этой шутке 100 % правды, я считаю унизительным бороться за человека, который предал...

Elga
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не простила.После его измены я помучилась полгода а потом забрала детей и ушла.Развелась.детей больше он не видел.С этим существом не общаюсь 3 года. не знаю как он и что с ним.И не интересно.

Гость
#2

Не простила, обратной дороги нет

Гость
#3

Не смогла доказать измену, нашла переписки где договаривался о встрече с левой бабой с сз. Наставила рога в ответ.

Автор
#4

Интересно, а как мужчины - жалеют о том, что изменили женам???

тг
#5

не простила. доказательств прямых не было. Жжопой почувствовала. потом оказалось, правильно чувствовала. он уехал. вечером собрала вещи и исчезла.

Бобыль
#6

Я всегда прощал женке своей ебблю на стороне и прощать буду. Потому как больше никому я *** не нужон. Ну не сотрется у нее же в самом деле.

Бобыль
#7

Пыська моей жонки общая.

Гость
#8

Мне муж простил,уже много лет прошло,все нормально,не напоминает,не попрекает.Он у меня очень порядочный мужчина,хороший семьянин,домашний и вот такая я,откровенно скажу,по молодости бл.ятская натура у меня была,изменяла не раз,под 50 остепенилась.

Гость
#9
Гость

Не смогла доказать измену, нашла переписки где договаривался о встрече с левой бабой с сз. Наставила рога в ответ.

На сайтах знакомств нет живых женских анкет, одни боты. Я проверял.

Гость
#10
Бобыль

Я всегда прощал женке своей ебблю на стороне и прощать буду. Потому как больше никому я *** не нужон. Ну не сотрется у нее же в самом деле.

Нафиг вообще жены нужны? Бесполезная трата времени, сил, денег.

Гость
#11
Гость

Мне муж простил,уже много лет прошло,все нормально,не напоминает,не попрекает.Он у меня очень порядочный мужчина,хороший семьянин,домашний и вот такая я,откровенно скажу,по молодости бл.ятская натура у меня была,изменяла не раз,под 50 остепенилась.

а что толкало, в чем причина?

Гость
#12
Гость

а что толкало, в чем причина?

Че за тупой вопрос? какая наxер причина? баба изменяет только тогда когда сама хочет, или в *** зачесалось, а чешется походу всегда, без перерыва.

Гость
#13
Гость

Че за тупой вопрос? какая наxер причина? баба изменяет только тогда когда сама хочет, или в *** зачесалось, а чешется походу всегда, без перерыва.

вы по себе судите? Ок. Ваше мнение имеет право на существование. Но хотелось бы услышать ответ автора сообщения.

Гость
#14
Гость

вы по себе судите? Ок. Ваше мнение имеет право на существование. Но хотелось бы услышать ответ автора сообщения.

Мое мнение изменять себя не уважать. Но я зарекся состоять в отношениях, браке и прочем дeрьме.
пс. нет мне не изменяли.
ппс. а что может сказать автор сообщения? что то типа стандартного "не уделял внимания", "встретила - влюбилась - переспали", "назло - месть".

Гость
#15

Нет, не прощала и никогда не прощу. Бывший парень звал замуж и я охотно согласилась, а потом всплыло,что он посещал сауны и общался с девушками в ночных клубах, хотя клялся в любви и верности. Бросила, хоть и очень переживала. Само собой о браке речи и быть не могло.

Гость
#16

не прощу измену.это как надо себя не уважать чтобы жить с б.л.я.д.ь.ю. я мужу сразу сказала:если кто то зависит на горизонте-сразу лучше скажи,отпущу без слез,соплей и истерик,Да еще и вещи помогу собрать)))

Гость
#17

*замелькает на горизонте

Автор
#18
Гость

не прощу измену.это как надо себя не уважать чтобы жить с б.л.я.д.ь.ю. я мужу сразу сказала:если кто то зависит на горизонте-сразу лучше скажи,отпущу без слез,соплей и истерик,Да еще и вещи помогу собрать)))

Вот-вот, и я так же... Лучше сказать и облегчить обоим жизнь, чем одному обманывать, а другому обманываться...

Гость
#19

Простила душевную/моральную,называйте как хотите,до постели не дошло,но тёплые отношения,звонки,смс и пара встреч были,при чем она тоже в отношениях была...плакал,ползал на коленях,умолял простить и я решила дать шанс...но до конца никогда не забывала и лишь спустя пару лет,когда завела роман на работе(без секса),почувствовала облегчение и обида прошла.Физическую измену простить не смогу никому и никогда.

Гость
#20
Гость

Мое мнение изменять себя не уважать. Но я зарекся состоять в отношениях, браке и прочем дeрьме.
пс. нет мне не изменяли.
ппс. а что может сказать автор сообщения? что то типа стандартного "не уделял внимания", "встретила - влюбилась - переспали", "назло - месть".

Интер есно очень, я сама просто немного другого склада, верная как немецкая овчарка это и хорошо и плохо одновременно. Хочется узнать другой взгляд на отношения

Гость
#21
Гость

Простила душевную/моральную,называйте как хотите,до постели не дошло,но тёплые отношения,звонки,смс и пара встреч были,при чем она тоже в отношениях была...плакал,ползал на коленях,умолял простить и я решила дать шанс...но до конца никогда не забывала и лишь спустя пару лет,когда завела роман на работе(без секса),почувствовала облегчение и обида прошла.Физическую измену простить не смогу никому и никогда.

мне кажется что душевная ещё хуже телесной. Телесную ещё хоть как то можно попытаться оправдать. Моральное предательство нет. Имхо

Гость
#22

4й раз замужем. Все изменяли, ни одного не простила.
И этого не прощу, если узнаю.
Так и буду выходить замуж пока берут)))))))))

Автор
#23
Гость

4й раз замужем. Все изменяли, ни одного не простила.
И этого не прощу, если узнаю.
Так и буду выходить замуж пока берут)))))))))

Молодец!!! Только вопрос не возникает, почему сценарий повторяется? Я ни в коем случае не хочу обидеть, просто сама боюсь такого сценария... Если мне изменяют, значит со мной что-то не так..

гость
#24
Гость

Мне муж простил,уже много лет прошло,все нормально,не напоминает,не попрекает.Он у меня очень порядочный мужчина,хороший семьянин,домашний и вот такая я,откровенно скажу,по молодости бл.ятская натура у меня была,изменяла не раз,под 50 остепенилась.

и у меня также..Под 40 остепенилась

Гость
#25
Автор

Молодец!!! Только вопрос не возникает, почему сценарий повторяется? Я ни в коем случае не хочу обидеть, просто сама боюсь такого сценария... Если мне изменяют, значит со мной что-то не так..

По поводу последней фразы - заблуждение. Со мной всё было "так" и парень добивался меня. Решился переехать в мой город, а полугода не прошло, как изменил и пришёл с царапинами на спине. Потом начала встречаться с будущим мужем, узнала о его изменах, будучи беременной. Со мной и тогда все было нормально, не успела бы за то время надоесть или спровоцировать. Но все равно изменяли, потому что хотели погулять. А я беременная не решилась на разрыв, так и живём без доверия, хотя сейчас якобы раскаивается сильно в своих ошибках. От злости пошла на СЗ и познакомилась там с парнем, 6 лет с ним общаемся душевно, иногда гуляем, целовались, но не спали. Для меня такая многолетняя привязанность равноценна измене, так что считаю что отомстила.

Гость
#26
Elga

Замужем второй раз... В первом браке развелись из-за измены... Боюсь я их... Я не смогу простить... Это нормально или со мной что-то не так??? Вы прощали? Какие отношения были потом? Мне кажется, если изменяют, значит уже не любят... Если заходит тема измен - говорю мужу в шутку - я конкурировать не буду, сразу уйду в сторону... В этой шутке 100 % правды, я считаю унизительным бороться за человека, который предал...

Вроде простила, но не забыла. Была беременна и струсила уйти. До сих пор вместе, не ухожу т.к. он хороший отец, меня вроде любит и не похоже что изменяет сейчас, но я с ним не счастлива, доверия нет, лучше б ушла сразу

Гость
#27

Хоть бы кто задал себе вопрос: заслуживает ли он/она той верности, которую одна из комментаторов назвала верностью немецкой овчарки?
Верность и преданность - не любовь, и безусловными они бывают только у лакеев и собак!

гость
#28
тг

не простила. доказательств прямых не было. Жжопой почувствовала. потом оказалось, правильно чувствовала. он уехал. вечером собрала вещи и исчезла.

а как вы почувствовали измену? что именно? отсутствие по вечерам или телефон прятал? опишите ваши звоночки. Очень нужно.

#29

В молодости был такой инцидент. Не простила. Слишком уважаю себя и считаю, что заслуживаю спутника верного. Поэтому нет ничего странного! Если человек предпочел другую, то ему надо пожелать всего хорошего и сказать "до свидания", закрыв за собой дверь.

Если простить, то только хуже будет. Он будет жить, зная, что вы ему всё на свете простите, а это мешает в дальнейшем видеть в вас равного партнёра и уважать. А там и любовь пропадает! Любовь, как я ощущаю, - это уважение и искренность. Если этого нет, то FIN.

Гость
#30
Гость

Не смогла доказать измену, нашла переписки где договаривался о встрече с левой бабой с сз. Наставила рога в ответ.

хуже вы сделать и не могли при всём желании. Насрали по максимуму.

Гость
#31
Гость

Мне муж простил,уже много лет прошло,все нормально,не напоминает,не попрекает.Он у меня очень порядочный мужчина,хороший семьянин,домашний и вот такая я,откровенно скажу,по молодости бл.ятская натура у меня была,изменяла не раз,под 50 остепенилась.

ты недостойна своего мужчины.

Гость
#32
гость

и у меня также..Под 40 остепенилась

рефлексии, сожаления, ощущения непоправимой трагедии произошедшего- у вас всех нет. Потому-вы все -вызываете гнев и отвращение.

Гость
#33

я не понимаю как это можно простить.Я не простила измену.Изменил когда я ждала второго ребенка..Замутил с девочкой лет 20..Смс,прогулки,секс..планы.Измену не скрыл.Все стало ясно.Я увидела когда была на 9 месяце.И старший сын увидел.
При чем он сознался и рассказал все.После этого я отделилась и не стала готовить,разговаривать и спать с ним.Ушла в другую комнату.А через месяц,когдя я уже родила он уехал с ней в отпуск. ..
Я собрала его вещи,все..какие есть.Вызвала грузоперевозку и отправила все к маме его.Сменила замки и подала на развод..После вычеркнула его из жизни и жизни детей.Сменила сим картуудалила отвсюду..детей он с тех пор больше не видел.да и не нужен он им.Старший сын не считает отцом а младший не видел в глаза..Жизнью этого человека не интересуюсь.Для мменя он мертв.
Я вышла на работу.начала жизнь заново.Живу нормально.

Гость
#34

Пока такого не было, поэтому говорить о том "простила бы или нет" не имею права. Но вот сейчас мне физическая измена одноразовая кажется не такой страшной, как любовь на стороне. То есть страшно, если один партнер еще любит и хочет сохранить отношения, а другой -- уже не любит и ничего с этим поделать не может.Но если от плотской измены человек может себя уберечь (при наличии моральных установок), то где гарантия, что он не влюбится в кого-то другого?

#35

У меня первый брак, но первый ребенок незаконорожденный, родили вместе второго. Муж заботливый, за ним как за стеной, хорошо живем. Однако первая измена случилась уже во время беременности. Случайно нашла доказательства, сказала, что подам на развод. Уговорил его простить. Я боялась его потерять и вообще остаться одна, я простила. Сейчас узнаю, что у него любовница. Я догадывалась, ну а тут случилась ситуация, у него всегда телефон без звука, всегда. Он спит, телефон вибрирует, смс-ки идут и идут. Я взяла и посмотрела, кто шлет (содержание было скрыто) . Высветилось имя и фамилия, фамилия редкая. Набрала в соцсетях-тут же высветилось в *** девица, по некоторым фоточкам и поняла, что у них связь. И далеко не оджин месяц. Решила, что это никогда не закончится-ну с этой порвет, другая будет. Любвеобильный. Боюсь его потерять, слишком много потеряю, и в душе погано. Решение приняла прежде всего из-за любви к нему и наших хороших отношений, не представляю себя без него. Постараюсь это пережить.

Гость
#36
гость

не простила. доказательств прямых не было. Жжопой почувствовала. потом оказалось, правильно чувствовала. он уехал. вечером собрала вещи и исчезла.

а как вы почувствовали измену? что именно? отсутствие по вечерам или телефон прятал? опишите ваши звоночки. Очень нужно. Это ни с чем не перепутать!Чувство такое в душе отвратительное-это когда подозрения.А если ,ни дай Бог,подтверждается!!!!Переживала это несколько раз и сейчас нахожусь в этой ситуации.Выгнала мужа к любовнице.

Гость
#37
Автор

Интересно, а как мужчины - жалеют о том, что изменили женам???

они жалеют, что их спалили

мила
#38
Автор

Вот-вот, и я так же... Лучше сказать и облегчить обоим жизнь, чем одному обманывать, а другому обманываться...

Подскажите а силы силы где взять чтобы всё пережить это?

мила
#39

А силы где взять чтобы пережить и не сойти с ума от боли?

мила
#40

Любовница мужа предложила дружбу в соц.сети.Зашла на её страницу и среди друзей увидела своего мужа .Семейное положение моего любимого.......женат на этой самой.Замужем 25лет.Как жить,как не сдохнуть от боли?

мила
#41
Гость

я не понимаю как это можно простить.Я не простила измену.Изменил когда я ждала второго ребенка..Замутил с девочкой лет 20..Смс,прогулки,секс..планы.Измену не скрыл.Все стало ясно.Я увидела когда была на 9 месяце.И старший сын увидел.

При чем он сознался и рассказал все.После этого я отделилась и не стала готовить,разговаривать и спать с ним.Ушла в другую комнату.А через месяц,когдя я уже родила он уехал с ней в отпуск. ..
Я собрала его вещи,все..какие есть.Вызвала грузоперевозку и отправила все к маме его.Сменила замки и подала на развод..После вычеркнула его из жизни и жизни детей.Сменила сим картуудалила отвсюду..детей он с тех пор больше не видел.да и не нужен он им.Старший сын не считает отцом а младший не видел в глаза..Жизнью этого человека не интересуюсь.Для мменя он мертв.
Я вышла на работу.начала жизнь заново.Живу нормально.

Вы просто умничка .Завидую и горжусь вами.А я схожу с ума от боли...

Гость
#42
мила

я не понимаю как это можно простить.Я не простила измену.Изменил когда я ждала второго ребенка..Замутил с девочкой лет 20..Смс,прогулки,секс..планы.Измену не скрыл.Все стало ясно.Я увидела когда была на 9 месяце.И старший сын увидел.

При чем он сознался и рассказал все.После этого я отделилась и не стала готовить,разговаривать и спать с ним.Ушла в другую комнату.А через месяц,когдя я уже родила он уехал с ней в отпуск. ..
Я собрала его вещи,все..какие есть.Вызвала грузоперевозку и отправила все к маме его.Сменила замки и подала на развод..После вычеркнула его из жизни и жизни детей.Сменила сим картуудалила отвсюду..детей он с тех пор больше не видел.да и не нужен он им.Старший сын не считает отцом а младший не видел в глаза..Жизнью этого человека не интересуюсь.Для мменя он мертв.
Я вышла на работу.начала жизнь заново.Живу нормально.

Вы просто умничка .Завидую и горжусь вами.А я схожу с ума от боли... Как это сделать?Мой сын тянется за отцом,плачет,а я не принимаю назад..Делает слабые попытки,но не вижу искреннего его раскаяния,он мечется от неё ко мне... Ребёнок страдает,в силу своих 7 лет не понимает,почему папа не живёт с нами..

Лобода
#43

Муж изменил когда нашей дочери был 1год. Сначала был шок, умереть хотелось. Любила его безумно. На эмоциях устроила истерику и выгнала его. Потом прошения просил, через месяц вернулся. Живём после этого уже два года. Уже не могу сказать, что люблю его. Бесит ужасно меня он, скандалы почти каждый день. На данный момент нас вместе держит только дочь. И мне кажется, что после такого как я его простила столь быстро, он меня пустым местом считать стал. Не стоило тогда прощать

гость
#44

Я простила... но он все для этого делал.. Изменил когда сыну было полгода, родился слабеньким - ему надо было лечение , реабилитация,+ диета у меня( тк кормила) и у него, тк сын аллергик... естесственно все силы и время отдавала сыну, так как врачи сказали чем больше прикладывать усилий в раннем возрасте, тем больше шансов,... естественно мужу это не нравилось, ему нужно было мое внимание и любовь, которую он нашел в своей коллеге, встречались они полгода, когда узнала - собрала вещи и уехала к маме тк квартира была его, сказала чтоб не приезжал и не ухудшая состояние с сыном т.к. сын очень к нему привязан был и переживал после каждого его ухода.... в первый же день моего приезда к маме сын пошел ( из-за неврологии поздновато) , но это было моим первым успехом и это помогло мне не думать о муже, совсем. он узнал о первых шагах сына от подруг моих, конечно сразу приехал, просил прощения, просил вернутся, я поехала при условии что он никогда при мне словом не обмолвится об этой истории и я тоже... но через 3 дня он все же ушел к ней жить, оставив мне свою квартиру... через 3 дня опять вернулся, но на этот раз я ему сказала что буду делать ВСЕ, чтоб он ушел сам и каждый день буду ему об этом напоминать...

гость
#45

далее я постоянно получала звонки, угрозы и оскорбления от его любовницы, опят уезжаю в соседний город к маме и приезжаю изредка когда сын проходит лечение. так продолжается полгода, во время которого онпродолжает с ней общаться, и тут я попадаю в больницу по гинекологии с ИППП. после этого он с ней порвал окончательно, я подала на развод и устроилась на работу, было несколько мужчин, но до интима не доходило, не могла уже доверять не кому, да и к бывшему мужу чувств уже не было, однако он не прекращал попытки ухаживать за мной, а я ему платила его же монетой. он постоянно занимался с сыном пока я ходила на свидания, делал все что я просила, никогда ни в чем не отказывал, стал ПОНИМАТЬ меня... тем не менее мы развелись, но помирились на 8 марта, он умолял вернуться, тогда сыну было уже года. я согласилась при условии что он купит мне квартиру ( нет я не такая меркантильная, просто не хотела опять в случае развода оставаться с ребенком в его квартире) он купил, у нас спустя 9 месяцев после примирения роилась дочь, сейчас ей 3 года и все хорошо. живем мирно, я ему не припоминаю, он же ценит и понимает меня еще лучше чем до этого. Хотя все знакомые и подруги говорят что если изменил раз то будет и дальше изменять, ну что ж поживем - увидим

Гость
#46

л в глаза..Жизнью этого человека не интересуюсь.Для мменя он мертв.
Я вышла на работу.начала жизнь заново.Живу нормально.
Вы просто умничка .Завидую и горжусь вами.А я схожу с ума от боли... Как это сделать?Мой сын тянется за отцом,плачет,а я не принимаю назад..Делает слабые попытки,но не вижу искреннего его раскаяния,он мечется от неё ко мне... Ребёнок страдает,в силу своих 7 лет не понимает,почему папа не живёт с нами..[/quote]

в моей истории старшему сыну было мало лет.И тогда исполнилось только 5.Он полез в компьютер вконтакт в игру поиграть и увидел там фотки.. Это произвело впечатление и потом он перегорел..А младший сын еще был в животе.А на момент расставания совсем грудной.Я только родила.
Этот "муж" наглядно не приходил домой,или приходил и начинал срывать зло .Поднял на меня руку.Все это было на глазах ребенка и ребенок стал невольным свидетелем этих разборок "отца".Сын плакал и просил не трогать мать.И мы закрылись в комнате. Через день история повторилась только уже он хотел избить старшего сына а я не дала и заступилась.За это он меня ударил а потом уехал в отпуск с той девушкой.Это была последняя капля и я выставила его вещи и подала на развод.Убрала из нашей жизни.Сын перестрадал и понял правду.А младший этого человека не видел вообще в глаза он ему вообще чужой.
Старший не рвется и не мучается потому как знает правду.А то как мы сейчас живем-спокойно,тихо..ему нравится.
У вас видимо БМ еще есть какая то душа и сожаление об утраченой семье.Поэтому сын Ваш чувствует.А у нас этого не было.Один негатив,злость и грязь с его стороны.

Гость
#47
мила

А силы где взять чтобы пережить и не сойти с ума от боли?

Где взять силы...Очень понимаю Вас..Я это пережила.Засыпала и просыпалась в боль...не смотря на то что я вышвырнула и убрала его из жизни меня отпустило не сразу.У меня болела душа так что мне иногда казалось что я физически чувствую где она находится.Она щемила,ныла,болела..Я уходила в ванную и включала воду и мне хотелось выть..Сон был избавлением .такое состояние у меня было полгода. Спасало то что у меня рос старший сын и на руках был младший младенец.Помогли родители.Общалась с подругами.они как то помогали поддерживали.Через полгода начались какие то циклы.То отпустит то нахлынет.Было тяжело.Дальше мне помогло то что я пошла работать.Мне нужно было содержать детей.Вышла до года ребенка.Поддержали на работе(вышла на старое место).Вобщем в целом это состояние длилось где то год.После года стало легче..да и облегчающую роль сыграло то что я отрезала и обрубила концы.У меня нет БМ и его нет в моей жизни и жизни детей.С воспитанием и содержанием я справилась сама.закалила характер.С глаз долой и из сердца вон. так же важную роль сыграло пришедшее на смену боли смирение.Как я смирилась стало легче.А затем осознание...Простить я не простила,для меня он предатель и хуже мертвеца.

Гость
#48

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство.

Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно.

Цена договорная;тел.89151948420

Гость
#49

Я не простила, хотя сама ему изменяла. Сейчас я понимаю, что просто не любила, мне в начале казалось, что люблю.

Кошка
#50
Автор

Интересно, а как мужчины - жалеют о том, что изменили женам???

Мой говорит , что жалеет. Но думаю врет.