Гость
Статьи
Мой парень не терпит …

Мой парень не терпит шуток про женитьбу

Мы с парнем молодые - мне 20, ему 21. Соответственно, в браке никто из нас не бывал, и в ничьей семье проблем, связанных с браком, тоже не наблюдается. И тем не менее, когда я начинаю ШУТИТЬ про нашу свадьбу (я шучу, потому что я никогда не выйду замуж без собственной финансовой стабильности и зрелых взглядов на жизнь), то он быстро становится раздражительным и просит перестать шутить эти шутки, якобы это для него тема-табу. Объясниться почему эта тема так его задевает, он не может. А когда я не понимаю причину за чьей-то просьбой, то я начинаю сходить с ума. Так вот вопрос: у кого-то есть идеи, с чем может быть связана его раздражительная реакция на мою просьбу надеть мне сушку на палец? И что мне делать в этой ситуации, просто перестать дурачиться что ли, перестать говорить на эту тему? На заметку, он человек нескандальный. Но вся эта глупая ситуация меня просто вымораживает. #отношения

К.П.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты относишься к шуткам про убийство/растление детей?

Гость
#2

Автор, он никогда не женится на вас, никогда. А вы подсознательно хотите его застолбить за собой женитьбой. Он это чувствует и бесится. Вы из тех, наверное, кто шутит - дорогой, я беременна

Гость
#4

В каждой шутке есть доля шутки) Этого парень и опасается. Не надо ему рассказывать про необходимость собственной финансовой стабильности, просто не шутите так. Или Вам нравится его подстёбывать?

Гость
#5

если для вашего мч тема свадьбы с вами табу - значит он не хочет серьезных отношений с вами. Зачем тогда он вам? просто дружить? а жениться он на другой потом. Вам это надо?

Гость
#6
Гость

если для вашего мч тема свадьбы с вами табу - значит он не хочет серьезных отношений с вами. Зачем тогда он вам? просто дружить? а жениться он на другой потом. Вам это надо?

Вот и я о том же

Гость
#7
Гость

если для вашего мч тема свадьбы с вами табу - значит он не хочет серьезных отношений с вами. Зачем тогда он вам? просто дружить? а жениться он на другой потом. Вам это надо?

так вроде и автор тоже не горит желанием идти взамуж!

Гость
#8
Гость

если для вашего мч тема свадьбы с вами табу - значит он не хочет серьезных отношений с вами. Зачем тогда он вам? просто дружить? а жениться он на другой потом. Вам это надо?

С чего вы взяли, что женится на другой? Жениться сейчас зашквар. На любой!

Гость
#9

Хочешь всерьёз проверить реакцию и отношение человека к какой - то теме, пишути про нее

Гость
#10
Гость

так вроде и автор тоже не горит желанием идти взамуж!

Милый гость)) вы такой милый и наивный))

Гость
#11

вы так пошутите, что беременна, сразу поймете суть своего мч и как он вас "любит" и какие у него на вас планы (т.е. послать подальше при первой возможности).

Гость
#12
Гость

так вроде и автор тоже не горит желанием идти взамуж!

Автор, хватит ему пудрить мозги про свою независимость и про то что не хотите семью. Потому он и с вами, что так говорите. Как только захотите семью- он убежит. Вы ему нужны только для времяпровождения, судя по его реакции. Понятно что вы не хотите в данный момент семью, но в будущем то захотите, но с ним уже ничего не выйдет. Так что ищите серьезного партнера, с серьезными намерениями. Или так и останетесь у разбитого корыта. Поймите, вы не ему мозги пудрите, а сама себе! Вам 21, не так уж мало, чтоб такие несерьезные отношения вести.

Гость
#13
Гость

вы так пошутите, что беременна, сразу поймете суть своего мч и как он вас "любит" и какие у него на вас планы (т.е. послать подальше при первой возможности).

Да, при первой такой шутке нужно слать подальше.

Гость
#14

"И что мне делать в этой ситуации, просто перестать дурачиться что ли, перестать говорить на эту тему? " - как раз наоборот, серьезно поговорить, и скорее всего разойтись. Не видит он с вами будущего. Не дурачьте себя сама. Ищите нормальные отношения.

К.П.
#15
Гость

Автор, он никогда не женится на вас, никогда. А вы подсознательно хотите его застолбить за собой женитьбой. Он это чувствует и бесится. Вы из тех, наверное, кто шутит - дорогой, я беременна

Так я не буду выходить замуж раньше получения диплома магистра и стабильной работы, что будет не скоро. А так как я не могу быть уверена, что к этому времени мы всё еще будем встречаться, у меня нет планов выходить за него. Меня просто озадачил факт табуированности темы

Гость
#16
К.П.

Так я не буду выходить замуж раньше получения диплома магистра и стабильной работы, что будет не скоро. А так как я не могу быть уверена, что к этому времени мы всё еще будем встречаться, у меня нет планов выходить за него. Меня просто озадачил факт табуированности темы

Вам уже все объяснили.

Гость
#17
К.П.

Так я не буду выходить замуж раньше получения диплома магистра и стабильной работы, что будет не скоро. А так как я не могу быть уверена, что к этому времени мы всё еще будем встречаться, у меня нет планов выходить за него. Меня просто озадачил факт табуированности темы

зачем тогда вы вообще с ним встерчаетесь? он вам что как подружка, только еще спите вместе?

Виноградинка
#18

Жениться вам с парнем еще рано, это факт. Но меня настораживает, что парень даже гипотетически такие мысли отвергает. Похоже, вы для него удобная, а не любимая. Вероятно, слишком сильно прогибаетесь, держитесь за эти отношения, поэтому не слишком то ценны стали.

#19

Ваш парень попросил вас не шутить на определенную тему. Но вы все равно продолжаете? Зачем? Чтобы выбесить его окончательно? Я бы с таким человеком разорвала общение.

Гость
#20
Гость

зачем тогда вы вообще с ним встерчаетесь? он вам что как подружка, только еще спите вместе?

Боже, до им по двадцать лет!!! Отстань от них)))

Гость
#21

т.е. вам неважно если он начнет встречаться с другой девушкой, т.к. вы не хотите с ним серьезных отношений. Автор, вы ведете себя как ребенок, хотя возраст уже пора начать думать головой...

Гость
#22

если вы не хотите с ним серьезных отношений, тогда какая вам разница как он реагирует на тему свадьбы...? или все таки вам не все равно? автор, проблема у вас в вас самой. Вы сама не понимаете и не знаете чего хотите. Ведете себя как детсад, взрослеть не хотите, прекрываясь дипломом магистра....

К.П.
#23
Гость

если вы не хотите с ним серьезных отношений, тогда какая вам разница как он реагирует на тему свадьбы...? или все таки вам не все равно? автор, проблема у вас в вас самой. Вы сама не понимаете и не знаете чего хотите. Ведете себя как детсад, взрослеть не хотите, прекрываясь дипломом магистра....

Так я ж не говорила, что хочу или не хочу серьезных отношений с ним. Я говорю, что я не могу знать будущее наперёд. Если всё и дальше будет идти хорошо - замечательно. Будут разногласия - разойдемся. Нужно проявлять гибкость, а не решать всё заранее и придерживаться этого, что бы там ни было

Гость
#24

". А когда я не понимаю причину за чьей-то просьбой, " - не русская штоль?😳

"надеть мне сушку на палец" - ты в курсе, что ты дура?

"вся эта глупая ситуация меня просто вымораживает" -

"ты в курсе, что ты дура?" - ошибка. Те в дурке место.😎

Гость
#25
К.П.

Так я ж не говорила, что хочу или не хочу серьезных отношений с ним. Я говорю, что я не могу знать будущее наперёд. Если всё и дальше будет идти хорошо - замечательно. Будут разногласия - разойдемся. Нужно проявлять гибкость, а не решать всё заранее и придерживаться этого, что бы там ни было

ну так и будете гнуться под всех... неправильно это. Молодой человек должен быть тот, с которым вы если что и семью готовы создать, которого любите и уважаете. А иначе зачем это... Пока вы себя не уважаете, другие вас уважать не будут... Кстати, выходить замуж не обязательно значит бросать работу и рожать детей. Так что можно быть замужем за ЛЮБИМЫМ и при этом вместе решить, какие у вас приоритеты. Ваш же не собирается на вас жениться ни при каких обстоятельствах, это же ясно.

К.П.
#26
Гость

ну так и будете гнуться под всех... неправильно это. Молодой человек должен быть тот, с которым вы если что и семью готовы создать, которого любите и уважаете. А иначе зачем это... Пока вы себя не уважаете, другие вас уважать не будут... Кстати, выходить замуж не обязательно значит бросать работу и рожать детей. Так что можно быть замужем за ЛЮБИМЫМ и при этом вместе решить, какие у вас приоритеты. Ваш же не собирается на вас жениться ни при каких обстоятельствах, это же ясно.

Мне кажется вы забыли, что мне 20 лет :)

Что-то все читатели форума решили, что у меня вопрос про саму женитьбу, хочет ли мой парень жениться. Но об этом говорить сейчас бессмысленно и неинтересно. В широком смысле я спрашиваю почему многих молодых ребят в это время так отталкивают даже шутки на тему свадьбы. Как будто бы это что-то аморальное, ей-богу. Но, кажется, ответов кроме "РАССТАВАЙТЕСЬ!!!" я сегодня не получу, ахаха

Гость
#27
Гость

С чего вы взяли, что женится на другой? Жениться сейчас зашквар. На любой!

Если влюбится, то женится. Или встретит выгодную и женится. Я знаю немало женщин, которые так и не вышли замуж. И не знаю ни одного мужчину в возрасте, который не был хоть раз женат.

Гость
#28

Ситуация глупая потому что шутки глупые. Никто просто так не ШУТИТ про свадьбу. Понятно, что вы ему таким образом намекаете, что хотите замуж и его эти намеки бесят уже.

Гость
#29
Гость

если для вашего мч тема свадьбы с вами табу - значит он не хочет серьезных отношений с вами. Зачем тогда он вам? просто дружить? а жениться он на другой потом. Вам это надо?

Епт, ему 20 лет, почему он должен хотеть жениться?!

Гость
#30
Гость

вы так пошутите, что беременна, сразу поймете суть своего мч и как он вас "любит" и какие у него на вас планы (т.е. послать подальше при первой возможности).

А он должен быть в восторге от перспективы стать отцом в 20 лет?

Гость
#31
Гость

Автор, хватит ему пудрить мозги про свою независимость и про то что не хотите семью. Потому он и с вами, что так говорите. Как только захотите семью- он убежит. Вы ему нужны только для времяпровождения, судя по его реакции. Понятно что вы не хотите в данный момент семью, но в будущем то захотите, но с ним уже ничего не выйдет. Так что ищите серьезного партнера, с серьезными намерениями. Или так и останетесь у разбитого корыта. Поймите, вы не ему мозги пудрите, а сама себе! Вам 21, не так уж мало, чтоб такие несерьезные отношения вести.

Вы читали что им по 20 лет, какая свадьба, какая семья?! И почему парень должен этого хотеть сейчас?

Гость
#32

Некогда я очень дружила с сокурсником. Мы очень помогали друг другу по учёбе, все курсовые делали вместе. Досуг , выставки, театры и кино - тоже вместе. Но вот мужчины в нём я не видела вообще. Относилась, как к брату или к подружке другого пола. Интим с ним даже в бреду представить себе не могла...Поэтому меня тоже корёжило, когда он пытался шутить насчёт совместного будущего, свадьбы или семейной жизни. Сразу пресекала эти попытки...
У Вас, Автор, возможно, та же ситуация. Парень с Вами проводит время, досуг, возможно сексит, но ни о какой семье и браке с Вами даже в кошмаре помыслить не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: