Гость
Статьи
Парень против …

Парень против обнимашек с парнями

Парень против обнимашек с парнями. Сама не собираюсь каждого второго обнимать. К примеру у меня есть друг, с которым при встрече обнимаемся, и что тогда будет? Не обниматься, что ли? Стоит ли посадить его на место или он в чем то прав? Ничего в этом плохого не вижу. или я не права? #отношения #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура.

Гость
#2

Твой парень абьюзер и патологический ревнивец

Гость
#3
Александр

Дура.

почему? к чему такая грубость?

#4
Гость

почему? к чему такая грубость?

Прости

Гость
#5

Если вы не вкладываете в эти объятия что-то большее, чем просто дружба или формальность, и вам не требуется тактильный контакт с другими мужчинами, то стоит ему спокойно объяснить, что вы умеете разграничивать, и ему не за чем переживать.

#6

Нормальная здоровая реакция парня, который воспринимает вас как свою женщину. Поставьте себя на его место, если он будет обниматься со всеми своими знакомыми подругами или вообще с кем-то кого с ним познакомили или он сам познакомился только что. И вас будет знакомить со своими подругами обнимая их. Вам такое понравится? Если да, то не мучайте парня и дайте ему возможность найти девушку для здоровых отношений.

Гость
#7
Marjorie

Нормальная здоровая реакция парня, который воспринимает вас как свою женщину. Поставьте себя на его место, если он будет обниматься со всеми своими знакомыми подругами или вообще с кем-то кого с ним познакомили или он сам познакомился только что. И вас будет знакомить со своими подругами обнимая их. Вам такое понравится? Если да, то не мучайте парня и дайте ему возможность найти девушку для здоровых отношений.

я не говорю с каждым встречным, просто при встрече

#8
Гость

я не говорю с каждым встречным, просто при встрече

Так я вам тоже самое описала, только при встрече. Это не значит что он будет ходить с табличкой "free hugs" и обнимать всех без разбора. В такой ситуации ему могут навешать люлей от недопонимания.

Руру
#9

вы знаете мнение своего парня на этот счет, - либо уважайте его, либо не морочьте ему голову

Гость
#10

А зачем обниматься с другими когда свой парень есть?

Dasha
#11

Объятия это открытие границ. Нарушение целостности. Необходимость в мужском внимании.

Лиза
#12

Поговорите с парнем и объясните, что любите только его и, что вам еужен только ОН.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: