Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала?

ООтказала парню ,у него есть девушка. Потом вдруг он резко подходит,говорит что отя плохо выгляжу и кидает в игнор. Потом пошли насмешки и т.д. по итогу я с ним перестала общаться. Прошло время он стал ходить и спрашивать почему я с ним не общаюсь. Но я решила пусть лучше не буду. ,так и не общаемся.
Все мужики так делают получая отказ. И правильно ли я сделала что перестала общаться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Ты все сделала правильно. Хорошо что отказала такому .овну

Гость
#2

Все очень правильно! Полный игнор его должен быть. Типа его не существует.

Анна
#3

Правильно конечно. Лучше от таких ограждаться по полной.

#4

не все так делают ... он просто закомплексованый аленяка которому вы понизили самооценку ибо он думал, что он такой мачо которому ни кто не откажет ... а ты красава и если будет тебя доставать бей по самому больному у мужчин ... говори что не нравятся тебе такие как он с миниатюрными членами и можешь это в голос говорить так что бы все слышали ...

Гость
#5

Было в моей молодости такое нечто несуразное, рядящееся в кавалеры к каждой встречной. Спермотоксокоз, видимо, уничтожил зачатки его скромного разума и его реакцию на отказ девушек предсказать сложно было. Дело омрачалось тем, что мы жили в одном районе. Однажды судьба свела нас в автобусе. Он попытался снова распушить павлиний хвост. И даже культяпки протягивать. Я завизжала так, что слышали все:"Глядите, это маньяк! Он живёт рядом с вами!" Если что, идея не моя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: