Гость
Статьи
Парень-собственник

Парень-собственник

Встречаемся год….ревнивый,многое запрещает,сложный характер. #абьюз

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая тема

Гость
#2

Бегите от такого,счастья с таким не видать. Это больные люди,не умеющие любить

Гость
#3

Если его зовут Виталий Упырь то беги роняя тапки.

Гость
#4
Гость

Если его зовут Виталий Упырь то беги роняя тапки.

Брось его он тебя недостоин.

Гость
#5

Бегите! Дальше только хуже! Оскорбления, побои и тд. Ещё и с подругами запретит общаться, а когда бросит - останетесь одна у разбитого корыта.

Василиса
#6

Психопат, бросить его, уйти по тихому, записку оставить, что если его папаша был кретином, который над его мамашей издевался, то он тебе не командир, чтобы запрещать, отброс общества.

Фатальный
#7

Владелец. Отстаивает свою собственность//

Гость
#8

Автор, это может означать абьюз, а может не означать. В принципе, он не муж, чтобы запрещать. НО мы не знаем как всё обстоит у вас. Например ЧТО именно он вам запрещает и есть ли у него повод для ревности. К примеру, если девушка дорога, а она продолжает ходить по клубам, одевается как эскортница и т.д , то нормальный парень (не куколд) будет нервничать и ревновать и это нормально, а не абьюз. Впрочем как и девушка при таком поведении парня (речь о клубах).

Гость
#9

Подружку будущий муж сильно ревновал, хотел, чтобы она предупреждала его если куда-то идёт, бывало ссорились из-за этого. Он боялся, что встретит другого и его оставит (он ей в начале не нравился, потом понравился, видимо страх остался) или кто-то обидит ее, а он не будет знать. А женился и успокоился. Заботится, внимание, но истеричной ревности нет. НО не значит, что и у вас так. Зависит какая именно у вас ситуация, что запрещает и есть ли повод для ревности.

Гость
#10

Ну, и чё тормозишь? У меня были пара таких.... Типа: Курить бросай или я тебя брошу!. Сразу слала на х.. Хотя курю редкий случай, только когда выпью. Ещё не хватало, нами, красавицами командовать? И ещё и ревновать к каждому столбу.... А патамушта не достойны - вот и ревнуют!

Гость
#11
Фатальный

Владелец. Отстаивает свою собственность//

Какую собственность или на твои грязные носки кто то претендует?

Василий
#12

Уходите, забьёт потом, измотает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: