Гость
Статьи
Честь но провинция или …

Честь но провинция или осуждение но сытость

  #отношения

Опрос
Ваш выбор падёт на
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы мне предложили брать в горло член, терпеть хамство и прислуживать за валюту, я бы скорее всего (100%) отказался. А вы?

#2
Ваше Высочество

Если бы мне предложили брать в горло член, терпеть хамство и прислуживать за валюту, я бы скорее всего (100%) отказался. А вы?

Взял бы

#3
Александр

Взял бы

Вопрос правда наверное женщинам

#4
Александр

Вопрос правда наверное женщинам

Я думаю, что предложение оказывать интимные услуги мужику равно неприятно и женщинам и мужчинам.
Если хочешь представить, что чувствуют изнасилованные девки (реально, а не шурыгины) или проcтитутки, то представь, что тебя трахнул ***.

#5
Ваше Высочество

Я думаю, что предложение оказывать интимные услуги мужику равно неприятно и женщинам и мужчинам.
Если хочешь представить, что чувствуют изнасилованные девки (реально, а не шурыгины) или проcтитутки, то представь, что тебя трахнул ***.

Ну мне в двойное противно Потому что я не ***

Гость
#6

Не всегда сытость приносит счастье, некоторые в деньгах купаются, а несчастны ведь, муж чужой человек, она одинока в таком браке, а он постоянно изменяет. У нее есть все, но нет главного - любви и внимания мужа. У провинциального может мало денег, мало манер, но он может быть душевным человеком, который поддержит, позаботиться и будет надежным и верным. Так что выбор зависит от деталей каждой конкретной ситуации. Счастье не в деньгах или в смеет проживания.
"Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние. Кроме того, счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек говорит: «Я буду счастлив, если...», он, по сути, откладывает свое счастье на потом.
Что содействует счастью? Есть много важных факторов, но эти играют ключевую роль:
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА
ЛЮБОВЬ
ПРОЩЕНИЕ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
НАДЕЖДА
В одной мудрой книге написано: «Счастливы те, чей путь безупречен» (Псалом 119:1).

Фатальный
#7

Коли такой вопрос возникает у женщины, проще списать ее в утиль, вне зависимости как по финансам у того конкретного мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: