Гость
Статьи
Он избегает Меня

Он избегает Меня

Любовник. Женатый. Он был инициатором разрыва наших ''отношений" . Избегает меня, пересеклись в одно время с собаками на улице, он побыстренькому скрылся. Раньше бы поздоровался, или пообщался. Эх. Вот так. А я надеялась, что общение ещё может вернётся. Обидно. Как думаете, почему он так игнорит меня? #любовник

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет - избегает. Имеет право

Гость
#2

Потерял интерес. Бывает.

Гость
#3

никкаих отношений у тебя с женаттым не было, а ъъблядъствоъ обоюдное было

Гость
#4

Нашел другую "Даму с собачкой " ...
Или все ,что угодно .

Автор
#5
Гость

Хочет - избегает. Имеет право

Я не против . Интересно мнение _почему

Гость
#6

Это была интимная интрижка. Почему разрыв- кто знает. Автор, зачем вам женатый му.дак.

Гость
#7

Ну просто вы же любовница, а любовница это так, помойное ведро для справления нужды на стороне. Нужду справил, свалил. Всё как надо.

Гость
#8
Автор

Я не против . Интересно мнение _почему

Может не хочет сложностей: вопросов, выяснений, почему расстались или иных вопросов. Или чтобы вас увидели. Или не может общаться как ни в чем не бывало морально, не знает, что сказать. Или не хочет, ведь расстался он с вами.

Оракул.
#9

Скучная значит.

Гость
#11

Жену боится

Автор
#12
Гость

Может не хочет сложностей: вопросов, выяснений, почему расстались или иных вопросов. Или чтобы вас увидели. Или не может общаться как ни в чем не бывало морально, не знает, что сказать. Или не хочет, ведь расстался он с вами.

Благодарю вас за поддержку

Автор
#13
Гость

Ну просто вы же любовница, а любовница это так, помойное ведро для справления нужды на стороне. Нужду справил, свалил. Всё как надо.

В таком случае, я тоже " справляла с ним нужду" , получал удовольствие от этого, не только Он, на минуточку. Мы прекрасно знали, и обговаривали на берегу , что нам обоим интересен только секс.

Автор
#14
Оракул.

Скучная значит.

Причем тут это?

Гость
#15
Автор

В таком случае, я тоже " справляла с ним нужду" , получал удовольствие от этого, не только Он, на минуточку. Мы прекрасно знали, и обговаривали на берегу , что нам обоим интересен только секс.

в вашем ответе есть ответ на ваш же вопрос в теме. Обговарилвали что интересен только секс, ну вот, всё. теперь секс с вами ему больше не интересен. всё. конец. приплыли.

Автор
#16
Гость

в вашем ответе есть ответ на ваш же вопрос в теме. Обговарилвали что интересен только секс, ну вот, всё. теперь секс с вами ему больше не интересен. всё. конец. приплыли.

Это могла бы быть прекрасная версия. Но общение прекратилось , послк того, как его жена спалила переписку. Он сказал, что не хочет потерять семью, и т.п
Но дело в том, мне кажется, что возможно он это выдумал, а Истинная причина в моей ревности. (Я ревновала его, но не к жене, выдумывала что -то на ровном месте) .

Фатальный
#17

Вообще непонятно, зачем он спутался с вами...

Гость
#18

Ну скрылся и *** с ним! Может любит до сих пор... Боялся проколоться!!!

Гость
#19
Автор

Это могла бы быть прекрасная версия. Но общение прекратилось , послк того, как его жена спалила переписку. Он сказал, что не хочет потерять семью, и т.п
Но дело в том, мне кажется, что возможно он это выдумал, а Истинная причина в моей ревности. (Я ревновала его, но не к жене, выдумывала что -то на ровном месте) .

Вы же про "только секс " договаривались ?
Зачем мозг то выносить ?
Судя по колличеству вопросов и упертого желания "узнать причину" ..любой в здравом уме -сбежит .
Хотябы ,чтобы вот так все не выяснять -пояснять .

Гость
#20

Ну, поблядовал, да и завязал... пока. Обычное дело...Потом другую любовницу найдёт. А жена всё та же. Не патамушта лучшая. А патамучта жена! Ищи мужа!!!

Гость
#21
Автор

Это могла бы быть прекрасная версия. Но общение прекратилось , послк того, как его жена спалила переписку. Он сказал, что не хочет потерять семью, и т.п
Но дело в том, мне кажется, что возможно он это выдумал, а Истинная причина в моей ревности. (Я ревновала его, но не к жене, выдумывала что -то на ровном месте) .

Ну да, он это выдумал, чтобы не обидеть вас тем , что секс с вами больше не интересен. всё сходится

Автор
#22
Гость

Вы же про "только секс " договаривались ?
Зачем мозг то выносить ?
Судя по колличеству вопросов и упертого желания "узнать причину" ..любой в здравом уме -сбежит .
Хотябы ,чтобы вот так все не выяснять -пояснять .

Да если бы он пошёл на контакт, я бы не единого вопроса не задала, захотел, бы - сам рассказал. Просто я положительно настроена, пообщалась бы просто дружелюбно, да и разошлись бы. Но у него какие - то свои причины, почему он избегает общения со мной.

Ревновать не нужно было, теперь это понимаю.

Спасибо Вам за поддержку!

#23

Его жена либо подозревать начала, либо узнала что-то. Он опасается.

Гость
#24

Может жена узнала про вас и устроила скандал? И он не хочет ее потерять, поэтому вас избегает. А вы что думали это настоящая любовь на всю жизнь? Он развлекся с вами и все.

Автор
#25
Гость

Может жена узнала про вас и устроила скандал? И он не хочет ее потерять, поэтому вас избегает. А вы что думали это настоящая любовь на всю жизнь? Он развлекся с вами и все.

Да, он так мне и сказал, перед тем каа перестать общаться. Что она увидела переписку, кричала, начала говорить о разводе. Видимо, по этому избегает. Просто быди ещё сомнпния, мол спец. Это выдумал(про жену), а на самом деле перкстал общаться из -за моей ревности. Но что -то я уже сомневаюсь, что можно так категарично из -за ревности. Уже должно было тогда "попустить", ведь я не навязываюсь и не бегаю, не умоляла его . Просто сказал, что больше нет, я после этого и замолчала.

Автор
#26
AsechKA_

Его жена либо подозревать начала, либо узнала что-то. Он опасается.

Спасибо вам за поддержку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: