Гость
Статьи
Он раздавил меня

Он раздавил меня

Я даже не знаю с чего начать всю "красивую" историю...
Он не дарил мне подарки, не клялся в любви...
В начале этих отношений все было более менее ,он уважал, боялся потерять...
Это я себя неправильно вела, говорила ,что нас связывает только секс ,и все...
Потом понеслось...может я влюбилась...
А он-я не хочу отношений, нет смысла продолжать...ну и т.д.
На 23 ждала его, купила подарок,приготовила ему ужин, жду жду ...звоню звоню ,потом отключил телефон ,чтобы я не звонила( частенько бывает так )
Ела все сама...Думала не прощу...
На 8 марта не поздравил.Но потом пришел ,числа 10 .Был секс, был злой ,не было той нежности...
Потом я приезжала к нему, он говорил ,чтобы я ушла, он ничего не хочет...мне ужасно было больно ...
Потом он пропал на две недели, я уже честно и не ждала его звонка , позвонил пьяный ,сказал любит хочет семью, а я уши расставила, поверила ,а он опять пропал , на звонки , смс не отвечал...
На Пасху не поздравил , когда с 20 попытки я до него дозвонились ,сказал ,что ему некогда и он с родителями, и сказал ,чтобы я достала.Перезвонит когда освободиться , позвонил он через неделю , а трубку не взяла ...Но потом опять звонки с моей стороны, он разговаривал равнодушно, я так перед ним унижалась...
Вчера ему звонила ,звонила. Трубку не брал.
Написала, ему смс, что хочу чтобы он был со мной, хочу чувствовать его тело, хочу с ним просыпаться и засыпать .... В ответ тишина...
Боже какой кошмар.
Я не знаю ,я независима.
Читаю на жж эволюцию , все понимаю, понимаю ,что не нужна ему... Но как мне его забыть как вычеркнуть из жизни...Я ему не нужна
Я липучая.
Когда он не берет трубку , у меня нет настроения ,нет сил.Спортом не хочу заниматься .Но купила себе велик.Увлечений больше нет

Мила
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меньше надо было эту дурочку эволюцию читать
автор как можно так унижаться? даже я эого не позволяю
да, меня использовали и бросили, но я з всё время НИ РАЗУ не написла первая, не позвонила сама

Света
#2

Сколько пафоса копеечного...

Гость
#3

У вас созависимость. Лет через 5 будете вспоминать и думать, какая дура была. Пока страдаете, наслаждайтесь.

Гость
#4

Мой вам совет , послушайте психолога Михаила лабковского -невротические отношения, на его сайте или ютубе . Если коротко , то это нелюбовь к себе , неуважение , любить того кто вас не любит это мазохизм . Послушайте , может поможет , сама была в такой ситуации .

Мила
#5
гость

меньше надо было эту дурочку эволюцию читать
автор как можно так унижаться? даже я эого не позволяю
да, меня использовали и бросили, но я з всё время НИ РАЗУ не написла первая, не позвонила сама

Я начала ее читать неделю назад , если бы раньше то не позвонила бы себя так топтать...
Знали бы вы сколько я ему звонила и писала...
Я *****.
И самое важное, я в принципе , самостоятельная , имею квартиру, сама себя обеспечиваю, работаю на неплохой для своего города работе..

гость
#7
Мила

гость
меньше надо было эту дурочку эволюцию читать
автор как можно так унижаться? даже я эого не позволяю
да, меня использовали и бросили, но я з всё время НИ РАЗУ не написла первая, не позвонила сама
Я начала ее читать неделю назад , если бы раньше то не позвонила бы себя так топтать...
Знали бы вы сколько я ему звонила и писала...
Я *****.
И самое важное, я в принципе , самостоятельная , имею квартиру, сама себя обеспечиваю, работаю на неплохой для своего города работе..

неправда, иллюзии)
стали бы писать, стали бы звонить
вы что, без этой эволюции не понимали что глупо поступаете, что не надо доставать прня? когда он прямым текстом вам про это сказал)
у вс звышенное самомнение
я такая, я сякая
а просто держать себя в руках и не навязываться человеку которому вы не нужны вы не способны

Мила
#8
Гость

У вас созависимость. Лет через 5 будете вспоминать и думать, какая дура была. Пока страдаете, наслаждайтесь.

Гость

Мой вам совет , послушайте психолога Михаила лабковского -невротические отношения, на его сайте или ютубе . Если коротко , то это нелюбовь к себе , неуважение , любить того кто вас не любит это мазохизм . Послушайте , может поможет , сама была в такой ситуации .

спасибо , где то читала о нем.хотела даже книгу приобрести

Мила
#9
Гость

Какие бывают навязчивые тиотки!!!! Ее в дверь она в окно, ее в окно она в форточку, ее в форточку она еще щель найдет. Поставила член на пьедестал и молится на него

да , я и.д.и.о.т.к.а.

Мила
#10
гость

неправда, иллюзии)
стали бы писать, стали бы звонить
вы что, без этой эволюции не понимали что глупо поступаете, что не надо доставать прня? когда он прямым текстом вам про это сказал)
у вс звышенное самомнение
я такая, я сякая
а просто держать себя в руках и не навязываться человеку которому вы не нужны вы не способны

Когда я ему звонила , у меня отключается сознание , я не знаю ,что творю...Я отключаюсь как будто в этот момент.Я может быть п.с.и.*****?
Я не знаю

Гость
#11

Вот прям сейчас удалите его номер и больше никогда первой не звоните ему. Странно что он еще сам номер не сменил, если б меня так доставал кто-то я б как мин заблокировала.

Гость
#12
Мила

гость
неправда, иллюзии)
стали бы писать, стали бы звонить
вы что, без этой эволюции не понимали что глупо поступаете, что не надо доставать прня? когда он прямым текстом вам про это сказал)
у вс звышенное самомнение
я такая, я сякая
а просто держать себя в руках и не навязываться человеку которому вы не нужны вы не способны
Когда я ему звонила , у меня отключается сознание , я не знаю ,что творю...Я отключаюсь как будто в этот момент.Я может быть п.с.и.*****?
Я не знаю

у всех так, вы не уникальны
я раньше тоже так поступала, сейчс отпустило. Не совсем конечно, но понимаючто если парень начинает охладевать то лучше гордо молчать

Мила
#13
Гость

Вот прям сейчас удалите его номер и больше никогда первой не звоните ему. Странно что он еще сам номер не сменил, если б меня так доставал кто-то я б как мин заблокировала.

Что я только не делала , и удалила , но потом восстанавливала.Вчера уже собой поклялась , что звонить не буду .

максуд
#14

привет всем хочу секс в честь 9 мая есть желающих

Гость
#15
максуд

привет всем хочу секс в честь 9 мая есть желающих

а ты что ли фронтовик?
пшол вон отсюда, обезьяня черно*опая

Dark waterfall
#16

МХАТ заканчивала? Не верю!)

максуд
#17

твои желто ***** ми спасли баран

Мила
#18

Самое ужасное в этой ситуации , что вчера я ему писала такую *****, хочу быть с тобой вместе, а ты даже не можешь ответить на смс..боже какая я *****. Хочу заснуть и проснувшись не ощущать этого кошмара

Dark waterfall
#19
Мила

Самое ужасное в этой ситуации , что вчера я ему писала такую *****, хочу быть с тобой вместе, а ты даже не можешь ответить на смс..боже какая я *****. Хочу заснуть и проснувшись не ощущать этого кошмара

Ты вообще кроме хе.рни ничего не пишешь. Для тебя это норма.

Мила
#20
Dark waterfall

Ты вообще кроме хе.рни ничего не пишешь. Для тебя это норма.

Спасибо.
Мы знакомы,?

Гость
#21
Мила

Самое ужасное в этой ситуации , что вчера я ему писала такую *****, хочу быть с тобой вместе, а ты даже не можешь ответить на смс..боже какая я *****. Хочу заснуть и проснувшись не ощущать этого кошмара

выж тока сказали - эволюцию читали 2 недели...много думали...а вчера продолжаете писать? может еще эволюцию почитать?))

Света
#22
Мила

Самое ужасное в этой ситуации , что вчера я ему писала такую *****, хочу быть с тобой вместе, а ты даже не можешь ответить на смс..боже какая я *****. Хочу заснуть и проснувшись не ощущать этого кошмара

Ах, ах, посмотрите на меня, какая я вся из себя чувствительная, воздушная, такая противоречивая, да, Мила?
И безумно нравитесь сами себе.
А на деле - противная тетеха с претензиями - навязчивая, надоеда-прилипала.
Муха назойливая.
Правильно мужик вас кинул, хорошо хоть, что по башке не настучал.
Но будете столь душной - получите.
Читать вас противно.

Дина
#23

Фу, никогда, слышите, никогда не звоните ему. И трубку не берите. Это ужасно. Нельзя себя так не любить. Он только что в прямом смысле ноги не вытер, не высморкался на вас, в переносном он это сделал.

Гость
#24

авторша, я понимаю ваши чувства (хоть вы и уверены что вы уникальны, почему-то). И когд мне было лет 18, я себя вела так же. Скажу правду: вам очень трудно, почти невоможно удет взять себя в руки в данной ситуации. Коготок увяз-всей птичке пропасть. Мой вам искренний совет: не пытайтесь бороться с собой, это бесполезно. Доведите всё до логического конца, продолжайте ему писать, звонить, можно даже прийти к нему под дверь и сторожить. Настанет момент когда вам смой станет это противно и вы просто прекратите это делать. И больше никогда не делайте так.
Скажете смеюсь но я совершенно искренне советую т.к. знакома с этим

Dark waterfall
#25
Мила

Спасибо.
Мы знакомы,?

Не дай бох таких знакомых. Судя по комментам. На здоровье😉

Гость
#26
Света

Ах, ах, посмотрите на меня, какая я вся из себя чувствительная, воздушная, такая противоречивая, да, Мила?
И безумно нравитесь сами себе.
А на деле - противная тетеха с претензиями - навязчивая, надоеда-прилипала.
Муха назойливая.
Правильно мужик вас кинул, хорошо хоть, что по башке не настучал.
Но будете столь душной - получите.
Читать вас противно.

Милка, тебя тут быстро отрезвят!

Гость
#27

Автор. Я понимаю, что ты чувствуешь. Ты зависима от этих отношений. У тебя эмоциональные качели. Но ты и сама всё прекрасно понимаешь. Мало того, что не нужна, так ещё и своим поведением делаешь только хуже. Этот человек никогда тебя не любил. Он тебя не ценил, не уважал. Не дарил подарков. Ты сама выдумала себе прынца и высокие чувства. Пора выбираться из этого дерььма. Запрети себе ему звонить. Вообще. Писать тоже. Не пиши больше, захочется - бей себя по рукам. Не унижайся, никому оно не надо. Ты ещё будешь счастлива, просто надо пережить этот момент в жизни.

Dark waterfall
#28
Гость

Милка, тебя тут быстро отрезвят!

И утрут с её лица слёзы-сопли.... половой тряпкой))).

Мила
#29
Дина

Фу, никогда, слышите, никогда не звоните ему. И трубку не берите. Это ужасно. Нельзя себя так не любить. Он только что в прямом смысле ноги не вытер, не высморкался на вас, в переносном он это сделал.

Да, не буду конечно .
Буду только себя каждый день пинать, что дура размазня я.

Уарда
#30

Автор, хватит! Хватит впадать в крайности.
Была я в вашей ситуации. А потом взяла себя в руки. Было больно, страшно от потери, от невозможности вернуть. Я просто в один момент поняла, что человек на другом конце провода равнодушен, и хоть делай ты что-нибудь, хоть не делай, ему все равно. И я замолкла, и даже на поздравления его не отвечала. А зачем? Отвечу я или нет, поздравлю его или нет, ему же все равно. Так зачем? Имеют ли ваши действия смысл?
Повторюсь, я была в вашем положении, была в этой шкуре. Мое молчание не восстановило меня в его глазах, не возвысило, оно не принесло мне спокойствия, но оно позволило остаться этим отношениям в прошлом.
И знайте, что месяцев через семь боль утихнет, потерпите.

Мила
#31
Гость

авторша, я понимаю ваши чувства (хоть вы и уверены что вы уникальны, почему-то). И когд мне было лет 18, я себя вела так же. Скажу правду: вам очень трудно, почти невоможно удет взять себя в руки в данной ситуации. Коготок увяз-всей птичке пропасть. Мой вам искренний совет: не пытайтесь бороться с собой, это бесполезно. Доведите всё до логического конца, продолжайте ему писать, звонить, можно даже прийти к нему под дверь и сторожить. Настанет момент когда вам смой станет это противно и вы просто прекратите это делать. И больше никогда не делайте так.
Скажете смеюсь но я совершенно искренне советую т.к. знакома с этим

Мне уже 31!!!
Еще не разу меня так не унижали.
Я когда ему писала каждый раз, звонила , думала он поймет ,придет и у нас все будет хорошо.
И вчера, когда я ему писала ,что хочу с ним просыпаться и засыпать , думала ,что он позвонит ...но нет.
Он наверно ржал над моим иди...отиз..мом

Гость
#32

а что, с пасхой поздравляют?
дорогой вася, поздравляю тебя с пасхой?

Гость
#33
Мила

мне уже 31!!!
Еще не разу меня так не унижали.
Я когда ему писала каждый раз, звонила , думала он поймет ,придет и у нас все будет хорошо.
И вчера, когда я ему писала ,что хочу с ним просыпаться и засыпать , думала ,что он позвонит ...но нет.
Он наверно ржал над моим иди...отиз..мом

да я сразу поняла что вм уже "за...", просто в развитии немного отсатете, и унижаете вы себя сами
вот и щас - я васм совет дельный даю а вы вместо того чтоб егопринять к сведени, расписываете свои банальные страдания

Мила
#34
Гость

Автор. Я понимаю, что ты чувствуешь. Ты зависима от этих отношений. У тебя эмоциональные качели. Но ты и сама всё прекрасно понимаешь. Мало того, что не нужна, так ещё и своим поведением делаешь только хуже. Этот человек никогда тебя не любил. Он тебя не ценил, не уважал. Не дарил подарков. Ты сама выдумала себе прынца и высокие чувства. Пора выбираться из этого дерььма. Запрети себе ему звонить. Вообще. Писать тоже. Не пиши больше, захочется - бей себя по рукам. Не унижайся, никому оно не надо. Ты ещё будешь счастлива, просто надо пережить этот момент в жизни.

Спасибо .
Что еще написать , я не знаю, ибо вы совершенно правы

Мила
#35
Гость

Милка, тебя тут быстро отрезвят!

очень этого и хочется

Мила
#36
Уарда

Автор, хватит! Хватит впадать в крайности.
Была я в вашей ситуации. А потом взяла себя в руки. Было больно, страшно от потери, от невозможности вернуть. Я просто в один момент поняла, что человек на другом конце провода равнодушен, и хоть делай ты что-нибудь, хоть не делай, ему все равно. И я замолкла, и даже на поздравления его не отвечала. А зачем? Отвечу я или нет, поздравлю его или нет, ему же все равно. Так зачем? Имеют ли ваши действия смысл?
Повторюсь, я была в вашем положении, была в этой шкуре. Мое молчание не восстановило меня в его глазах, не возвысило, оно не принесло мне спокойствия, но оно позволило остаться этим отношениям в прошлом.
И знайте, что месяцев через семь боль утихнет, потерпите.

Спасибо за совет.
Да думаю отпуст месяца через два ,если пройду переломные моменты.

Мила
#37
Гость

да я сразу поняла что вм уже "за...", просто в развитии немного отсатете, и унижаете вы себя сами
вот и щас - я васм совет дельный даю а вы вместо того чтоб егопринять к сведени, расписываете свои банальные страдания

Есть такое , если честно, то отношений у меня практически не было серьезных.Вернее были одни.Все закончилось печально.Я долго ,очень долго приходила в себя .Но те отношения они не похожи на последние.
Я не хотела вообще с мужчинами быть никогда.
Они нужны мне были только для интима.Сейчас и его не хочется
Да, я привыкла ныть...ни чего не могу поделать

ВэриВумэн
#38

Все, что Вы можете сделать - оставить его в покое и не кормить его самолюбие. И найти другого, который даст Вам ощущение нужности, важности и подарит любовь настоящую. А это не любовь, это тупость. У самой было так пару раз, но ненастолько навязчиво.. А знаете, в итоге они возвращались и просили прощения даже, уж не знаю за что)) Но зачем нужны такие? отношения должны быть легкими, со всеми трудностями сталкиваться вместе, лишь тогда это действительно любовь.
Я забывала тот неудачный опыт со временем, отвлекалась, а забывала окончательно когда уже встречался новый парень. И, вспоминая прошлого, удивлялась и не понимала как я могла так страдать!

Гость
#39

Я была в подобных отношениях несколько раз. Каждый раз после того как меня бросали я морально умирала, потом снова свою душу по кусочкам собирала. Но меня очень поддерживали родители, семья. Автор, сделайте усилие, прекратите с этим маргиналом все контакты. Вам в любом случае придется себя потом морально восстанавливать, чем дальше тем тяжелее.

Гость
#40

Какой ужас... Бедные парни. Это же надо быть такой дупой

Гость
#41

Никто тебя не раздавил, сама себя топчешь.

Мила
#42
ВэриВумэн

Все, что Вы можете сделать - оставить его в покое и не кормить его самолюбие. И найти другого, который даст Вам ощущение нужности, важности и подарит любовь настоящую. А это не любовь, это тупость. У самой было так пару раз, но ненастолько навязчиво.. А знаете, в итоге они возвращались и просили прощения даже, уж не знаю за что)) Но зачем нужны такие? отношения должны быть легкими, со всеми трудностями сталкиваться вместе, лишь тогда это действительно любовь.
Я забывала тот неудачный опыт со временем, отвлекалась, а забывала окончательно когда уже встречался новый парень. И, вспоминая прошлого, удивлялась и не понимала как я могла так страдать!

К сожалению мне особо никто не нравиться, да и возраст уже не тот.Где найти эту любовь? конечно есть сейчас один чел,моложе меня на 7 лет , пишет мне ,звонит ...Но мне параллельно на него.
И есть еще парень с которым можно было заметить секс, не более.Но я по своему схожу сума

Мила
#43
Гость

Я была в подобных отношениях несколько раз. Каждый раз после того как меня бросали я морально умирала, потом снова свою душу по кусочкам собирала. Но меня очень поддерживали родители, семья. Автор, сделайте усилие, прекратите с этим маргиналом все контакты. Вам в любом случае придется себя потом морально восстанавливать, чем дальше тем тяжелее.

Я изначально знала, что хорошего ничего не будет .
Но постоянно себе внушала он хороший, все будет ОК.
Довнушалась

Мила
#44
Гость

Никто тебя не раздавил, сама себя топчешь.

восстановлению не подлежу я растоптана

Мила
#45
Dark waterfall

И утрут с её лица слёзы-сопли.... половой тряпкой))).

тряпка к тряпке

Уарда
#46

Сделать больно вы ему не сможете (а захочете), отомстить тоже не получится (тоже захочете), так возьмите и просто не тешьте его самолюбие, это единственное что вы можете сделать.

Уарда
#47

захочете - захотите.

Мила
#48
Уарда

Сделать больно вы ему не сможете (а захочете), отомстить тоже не получится (тоже захочете), так возьмите и просто не тешьте его самолюбие, это единственное что вы можете сделать.

Скажите ,а как не ждать его звонка?
Как не думать о нем ?
Многие вот пишут займитесь чем-нибудь увлекательным , сменить имидж.
А мне ничего не хочется , вообще.До этих выходных тупо ела, ела на работе , ела дома.Поправилась на 5 кг.

Гость
#49
Гость

Я была в подобных отношениях несколько раз. Каждый раз после того как меня бросали я морально умирала, потом снова свою душу по кусочкам собирала. Но меня очень поддерживали родители, семья. Автор, сделайте усилие, прекратите с этим маргиналом все контакты. Вам в любом случае придется себя потом морально восстанавливать, чем дальше тем тяжелее.

Интересно почему он маргинал?потому что ее не захотел.так это с любым может случиться.сначала вырасти нужно до осознания того момента,что мужчина свободный человек и личность,а уж потом в любовь и семью играться

Гость
#50
Мила

Скажите ,а как не ждать его звонка?
Как не думать о нем ?
Многие вот пишут займитесь чем-нибудь увлекательным , сменить имидж.
А мне ничего не хочется , вообще.До этих выходных тупо ела, ела на работе , ела дома.Поправилась на 5 кг.

В мозгах своих порядок навести прежде всего