Гость
Статьи
Почему он избегает …

Почему он избегает меня?

Есть у меня знакомый, общаемся на уровне привет, пока и то не всегда. Я заметила что он избегает меня, иногда демонстративно не смотрит и не приветствует. Я захожу в комнату и через минуту он уходит и так постоянно. Улыбается при общении с другими но только видит меня сразу становится серьезным. Я его просто раздражаю одним своим присутствием?

Серьезная
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы на прямую его не спросите?

гость★★★★☆
#2

хочет от вас ухаживаний, подарков

Гость
#3

Потому что он понял, что ты манипулятор и потреблять.

Гость
#4

В что он должен сидеть и ждать тебя пока ты первая с комнаты не уйдеш ? За кого ты себя считаеш.

Гость
#5

Общаетесь на уровне привет и то не всегда. Он на вас не смотрит. Улыбается при других. Когда других нет, не улыбается.

Вопрос: что это?
Ответ: однозначно о любви речь не идет.

Гость
#6

Лучше попробовать наладить общение, и посмотреть как он себя поведёт) захочет общаться или нет.

#7

Нет, возможно ты наоборот ему нравишься. Мужчины иногда боятся своих же эмоций, поэтому стараются просто избегать объект, который эти эмоции вызывает. Запомни, человек, которому на тебя посрать, не будет в жизни огородами от тебя уходить, он тебя просто не будет замечать

Индиго
#8
Гость

В что он должен сидеть и ждать тебя пока ты первая с комнаты не уйдеш ? За кого ты себя считаеш.

За мягкий знак после ш?

Капитан Очевидность
#9

Видимо ты вызываешь у него неприязнь или отвращение, лишний вес есть, или проблемы с кожей?

#10
Гость

Общаетесь на уровне привет и то не всегда. Он на вас не смотрит. Улыбается при других. Когда других нет, не улыбается.

Вопрос: что это?
Ответ: однозначно о любви речь не идет.

Нет!!!! Курица ждет ответов на подобии - а может он придумывает имена вашим детям. А может он вспоминает как зовут его пятеюродного дядю из Торжка который работает в суворовском училище и возможно туда будет можно пристроить вашего будущего сынишку или как он будет звать вашу маму то есть его тещу клавдия петровно или мамо дорогое...ну и все с этим связаное

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: