Гость
Статьи
Мама покупала мне …

Мама покупала мне друзей

Случайно узнала, что мама платила моим самым лучшим подругам за дружбу со мной. Я не знаю, что делать. С одной стороны, хочется устроить скандал. С другой, не могу, потому что я "же не знаю об этом".
Разумеется, что с этими "друзьями" общение закончится.
Боже, неужели я на столько неприятный человек ? У меня есть ещё приятели, и ещё один друг(но он из другой страны). И я теперь переживаю, а вдруг им она тоже платить ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какова такса?

#2

Почему сразу скандал и утаивать правду? Подошли, поговорили с матерью как и есть и все. Мама видимо очень переживала за свою дочь, что у той нет друзей и решила пойти на отчаянный шаг.
А дочь хочет её отблагодарить в виде "скандала".

Гость
#3

Сколько вам лет и с какого возраста вы дружите с этими купленными друзьями? И до сих пор ли ваша мама им платит?

Автор
#4
Гость

Сколько вам лет и с какого возраста вы дружите с этими купленными друзьями? И до сих пор ли ваша мама им платит?

Мне 15. Одну подруга знаю с детства, дружим где-то с 5-6 лет. С другой 4 года(как я перешла в их школу).
я не знаю с какого момента она им платить, но это судя по переписки это продолжается больше года(дальше я не смогла посмотреть). Да, она платит им и сейчас

Автор
#5
Рапсодия

Почему сразу скандал и утаивать правду? Подошли, поговорили с матерью как и есть и все. Мама видимо очень переживала за свою дочь, что у той нет друзей и решила пойти на отчаянный шаг.
А дочь хочет её отблагодарить в виде "скандала".

А я ее просила ? У меня есть ещё хорошие приятели(почти друзья) и очень-очень хороший друг, но он не из России. Дефицит общения я никогда не испытывала.

Автор
#6

Ещё они ей докладывают, что я им рассказываю

Гость
#7
Рапсодия

Почему сразу скандал и утаивать правду? Подошли, поговорили с матерью как и есть и все. Мама видимо очень переживала за свою дочь, что у той нет друзей и решила пойти на отчаянный шаг.
А дочь хочет её отблагодарить в виде "скандала".

А дальше что ? Мама зятю будет платить ? Внукам ?

Гость
#8
Гость

А дальше что ? Мама зятю будет платить ? Внукам ?

И сможет ли автор теперь верить людям ? Теперь у неё буду сомнения, что с ней общаются не просто так…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: