Гость
Статьи
Мама покупает …

Мама покупает одежду,которая мне не нравится

Мне уже 16,но мама считает меня за малое дитя.Покупаем одежду мне мы редко.Осенней курточке в которой я сейчас хожу уже почти 4 года.И дело не в том,что нет денег,ощущение,будто маме жалко их на меня тратить.Она постоянно себе что-то покупает,то духи за 10 тысяч,то одежду в каких-то брендовых магазинах.И при этом она говорит,что ей нечего носить.И покупает себе ещё.А на мои просьбы мне что-то купить(хотя бы джинсы,у меня их только 2 шт,но одни заношенные и им уже 3 года,а на других молния расстёгнута)начинает в прямом смысле бесится.у неё аж глаза как у демона становятся и говорит,что нет денег.Или же например,прошлой зимой она купила мне зимнюю курточку(у меня естественно не спросила).Это ***,а не курточка.Мало того,что она уродская(цветом и фасоном)так ещё и на несколько размеров больше (и это не оверсайз,а курточка будто бы на женщину с размером л-хл,а я ношу с и я в ней как бочка ).Она будто специально меня так «уродует»,то при друзьях может накричать и ударить,то ещё как-то при ком то опозорить,а из себя сделать белую пушистую.Мне так обидно,у всех сверстников хорошая одежда,даже брендовая,а у меня вот что и телефон старый.Друзей уже нет,мне попросту стыдно с кем-то общаться т.к. у меня даже карманных денег нет,только на еду и то немного(100-150 рублей,иногда даже меньше).Стыдно даже просто на улицу выходить.Это ужас какой-то.Просто она сама осуждает подруг,которые покупают сами одежду детям,а сама делает даже хуже.И при подругах меня дурой выставляет и ужасной дочерью.Хотя я не пью,не курю,учусь хорошо,дома убрано всегда,иногда ужин могу приготовить.Как можно решить это?Может поговорить с ней как-то?Но она орать начинает и матом говорит,чтоб я не трогала её #родители #семья #одежда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в 16 носите то, что было куплено в ваши 12? Вы совсем не растете?

Гость
#2

Автор, вы и за маму и за девочку строчите? Хоть бы не писали тему за темой

Гость
#3
Гость

Вы в 16 носите то, что было куплено в ваши 12? Вы совсем не растете?

Расту конечно,просто я тогда будто раньше всех вытянулась и сейчас буквально на пару см в год могу

Гость
#4
Гость

Автор, вы и за маму и за девочку строчите? Хоть бы не писали тему за темой

Нет,это моя тема,не разводка.Я видела,что там женщина какая-то публиковала тему,что её дочь обижается,но первое,я не прошу денег,и второе,на танцы я тоже не хожу.Да и с финансами у неё наверное хуже ,чем у нас

Автор
#5
Гость

Нет,это моя тема,не разводка.Я видела,что там женщина какая-то публиковала тему,что её дочь обижается,но первое,я не прошу денег,и второе,на танцы я тоже не хожу.Да и с финансами у неё наверное хуже ,чем у нас

Это если что я писала,просто я не зарегистрирована и из-за этого аккаунт выбивает

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: