Гость
Статьи
Очень сильная …

Очень сильная дипрессия

Девочки, не знаю что со мной...
Я плсточнно накручиваю себя, а вдруг мой парень мне изменит... Что все изменяют вокруг.. Плсточнно этого боюсь и дкмаю об этом...
Хотя поводов доя беспокойства не было... Но у меня какая-то дипрессия...
Как успокоиться? Правда ли что все изменяют мужчины??? Что делать #депрессия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего у вас очень занижена самооценка, если постоянно мысли что ваш парень изменяет, значит в первую очередь не уверенны в себе, раз думаете что все девушки вокруг лучше вас. А вообще , да, 90 процентов мужчин изменяют. Может и не сразу, но с годами.

#2

Проблемы у вас в голове. Не правда не все мужчины изменяют, раз если изменит он значит не уважает себя и свой выбор.

Гость
#3

У Вас истерика ,а не дипрессия .
А парни разные

Гость
#4

ну если дИпрессия, то это фигня. Депрессия гораздо хуже.

Гость
#5

Да, правда))

Оракул.
#6

Конечно, когда понимаешь, что девственность до брака уже не вернуть

Гость
#8

Не правда, не сейте в себе сомнение и недоверие раз вам не дали повода, отвлеките на хобби или себя любимую на пример бьюти процедуры, это всегда повышает настроение.

Гость
#9

Не правда, не сейте в себе сомнение и недоверие раз вам не дали повода, отвлеките на хобби или себя любимую на пример бьюти процедуры, это всегда повышает настроение.

Гость
#10

А меня бесит моя подруга. Ага.. ко мне и соседки плохо относились. И одногрупницы.. И соседи.. Убивает просто такая реакция ! А в родном городе мне хорошо ! Ух как хорошо !

Гость
#11
Гость

Да, правда))

Это ты изменщик тупой, это ты один такой !! Другие парни нормальные !!

Гость
#12
Гость

Да, правда))

Как вообще с вами такими возиться ..

Гость
#13
Оракул.

Конечно, когда понимаешь, что девственность до брака уже не вернуть

Ну тогда выбирай разведенную женщину, она будет более лояльна к тому, что ты не сохранил девственность до брака.

Фатальный
#14

Херомантия

Гость
#15

Он вам повод давал так думать? Уже были прецеденты , флирт с другими например? Или у вас низкая самооценка и вы думаете стереотипами?
"Как развить уверенность в себе?
Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь."

Гость
#16

То же самое.
Просто пройти через это, эмоции прожить (не задвигайте их а наоборот усиливайте - любой хороший психолог скажет).

Изменяют все - правда. Есть прям еди-единички, кто нет
Но я думаю и половины процента не наберется.

Я насколько с мужчинами общалась , то - да, изменяют они все. А жены и не догадываются и верят.

Но не факт, что у вас так будет. Проживите

Гость
#17

То что вам пишут «не все изменяют» это пишут девушки, которые просто не знают ничего. Все изменяют и изменяли. Не факт что в отношениях с вами, но где-то с кем-то в любом случае такие состояния были.

Но.

В чем прикол.
Ничего прям супер ужасного в этом нет - такое есть у каждого, каждый проходит.

Это действительно некачественно. Отражается прям максимально по всем параметрам плохо на семейном эгрегоре и на отношениях - да. Но вам опыт сознание взрастит этот.

Ваша задача - эмоции не заглушать в себе и пытаться развивать активно женскую стать в себе - женственнее по всем параметрам становиться. И тогда вы будете в качестве. Принятие очень важно - принимать ситуацию.

Вообще смысл жизни научить людей любить просто так, ни за что, через боль и страдания - но все равно любить других людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: