Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно поссорились с мужем

Сильно поссорилась с мужем, для меня это очень сильно. Никогда за 6 лет не видела его таким. И рассказать не кому, но гложит сильно. С одной стороны виновата сама, но с другой стороны такой псих открылся передо мной впервые. хочется вставить фразу "довела мужика"В эту ссору впервые в жизни меня ударил мужчин. И теперь какой то ступор. Что делать дальше, как жить? Обижает то, что он в порыве своего гнева раазбил очень дорогую для меня вещь, и видя, что меня это выбило из равновесия, стал расспускать руки и говорить гадости.Незнаю как выйти из этого состояния обиды, незнаю стоит ли идти в загс, ведь ударив один раз это уже будет повторятся периодически. Ходит извиняется, а мне от извенений еще больше хочется плакать. Как быть?Разойтись?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Александра
#2

Да что вы, зачем расходиться . За десятилетия жизни вместе у людей чего только ни случится ! Эмоции от ссоры остынут за недели , а ещё стоит их перебить новыми . Наряжайте вместе елки, сходите на лыжах или коньках .

Гость
#3

Что вы сделали и сказали после того, как муж разбил ценную для вас вещь?

#4

Ну бабы часто так делают - провоцируют, получают за это, а потом бегут жаловаться)

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Купи букварь.

Гость
#7

Напрашивается вопрос по какой причине ссора?бывают разные ситуации.можно довести до бешенства любого человека...смотря какая причина...

Гость
#8

Очень сильно напоминает рассказ инфантильного подростка. Не понятно что, зачем и почему, но мы должны видимо эмоционально поддержать автора.

Гость
#9

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы