Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с парнем?

Он весь такой замкнутый, закрытый, необщительный. А хотелось бы его как-нибудь развеселить, разговорить. А он вечно стесняется всего. Необщительный. Как мне его развеселить, разговорить, чтобы общался с людьми, как человек?! #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вера )
#1

Ну бросать да ..

Зачем быть с человеком с которым некомфортно , да ещё и денег хороших не даёт и подарков дорогих не дарит 🤷‍♀️

За бабло хоть можно и потерпеть

#2

А в интимных отношениях он раскрепощённый, или тоже комплексов полно?

Гость
#3
Вера )

Ну бросать да ..

Зачем быть с человеком с которым некомфортно , да ещё и денег хороших не даёт и подарков дорогих не дарит 🤷‍♀️

За бабло хоть можно и потерпеть

Это он меня скорее бросит. Он уже нашел свой идеал...

Гость
#4
Vladа

А в интимных отношениях он раскрепощённый, или тоже комплексов полно?

В интимных стал раскрепощеннее последнее время, я не знаю, что повлияло... Ну а так, зажатый. Да я его в принципе понимаю.. Секс - это фу. Но не мочь поговорить с человеком это нонсенс.

Духаст Вячеславович
#5
Вера )

Ну бросать да ..

Зачем быть с человеком с которым некомфортно , да ещё и денег хороших не даёт и подарков дорогих не дарит 🤷‍♀️

За бабло хоть можно и потерпеть

🤣

Фатальный
#6

Ну он такой. Другим не станет

Гость
#7
Фатальный

Ну он такой. Другим не станет

Станет !

#8
Гость

В интимных стал раскрепощеннее последнее время, я не знаю, что повлияло... Ну а так, зажатый. Да я его в принципе понимаю.. Секс - это фу. Но не мочь поговорить с человеком это нонсенс.

Вы не обижайтесь, но вы стоите друг друга...это я поняла по фразе:Секс - это фу.

Гость
#9
Vladа

Вы не обижайтесь, но вы стоите друг друга...это я поняла по фразе:Секс - это фу.

Так он про меня всякую х.е.р.н.ю несет и думает, вы представляете, что он сказал ! Он вообще, какой-то оторванный от реальности !

#10

каждый плод должен созреть. Возможно боится насмешек, возможно ему это не нужно

Василий
#11

Скорее всего, он до смерти будет таким.

Гость
#12
Мари

каждый плод должен созреть. Возможно боится насмешек, возможно ему это не нужно

Он мне прямым текстом как-то заявил, что ему это не нужно. Поди хочет красивую и молодую. а мы страшные старухи должны страдать !!!

Гость
#13
Василий

Скорее всего, он до смерти будет таким.

Да. Скорее всего.

43-летний Девственник !!!
#14

Парень нормальный, просто интроверт. Ему не нужно общение !

Гость
#15
43-летний Девственник !!!

Парень нормальный, просто интроверт. Ему не нужно общение !

А он говорит, что еще как нужно !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: