Гость
Статьи
Внезапное поздравление

Внезапное поздравление

У нас с парнем были чудесные, но недолгие отношения (без близости), но мы разъехались по своим городам, первое время он звонил, потом перестал. И тут поздравил с Рождеством, написав в конце что я прекрасна.
Мне немного обидно, если прекрасна, почему перестал звонить..((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"

Гость
#2

"если прекрасна, почему перестал звонить..(("
По существу заданного вопроса. Инфантильность- это когда человек ответственность за свое будущее, за свои отношения перекладывает на другого.
Для тех, кто в танке: парень понял, что ответственность за все поступки, в том числе за совместные, будет возлагаться на него.
Надеюсь, ответил на вопрос из темы? Если есть ещё вопросы, задавайте

Автор
#3
Гость

"если прекрасна, почему перестал звонить..(("
По существу заданного вопроса. Инфантильность- это когда человек ответственность за свое будущее, за свои отношения перекладывает на другого.
Для тех, кто в танке: парень понял, что ответственность за все поступки, в том числе за совместные, будет возлагаться на него.
Надеюсь, ответил на вопрос из темы? Если есть ещё вопросы, задавайте

Хорошо, задам. Что плохого звонить девушке? Я же всегда отвечала и тепло подолгу общалась. Что еще мне нужно было сделать?

Гость
#4
Автор

Хорошо, задам. Что плохого звонить девушке? Я же всегда отвечала и тепло подолгу общалась. Что еще мне нужно было сделать?

Позвонить первой хоть разок

Автор
#5
Гость

Позвонить первой хоть разок

Я писала. Не хотела звонками беспокоить.

Гость
#6
Автор

Я писала. Не хотела звонками беспокоить.

Мужчины не любят пустые переписки, либо реальная встреча, либо звонок с флиртом.

Автор
#7
Гость

Мужчины не любят пустые переписки, либо реальная встреча, либо звонок с флиртом.

Хм... Пустые. Они не были пустые. Тогда зачем поздравил?

Гость
#8
Автор

Хм... Пустые. Они не были пустые. Тогда зачем поздравил?

Просто проверял имеет ли еще на тебя влияние или нет.

Гость
#9
Автор

Хорошо, задам. Что плохого звонить девушке? Я же всегда отвечала и тепло подолгу общалась. Что еще мне нужно было сделать?

Я не в курсе Ваших отношений и их особенностей.
"Что еще мне нужно было сделать?"
Можете задать этот вопрос своему парню, он даст более правдивый и развёрнутый ответ, чем незнакомые люди из интернета с сомнительным опытом удачных отношений. Могу сказать, что чтобы построить здоровые отношения, их нужно обсуждать вдвоём, честно и откровенно, открыто и без скатывания к неприязни. Вы же, видно, даже не знаете, почему у Вас развалились отношения. Самоанализа и работы над ошибками никакой. Вся вина возложена на внешние факторы, в данном случае на парня. Это то же, что если вину за всё происходящее в стране валить на американцев, хотя причины нужно искать в себе.
Я знавал женщину, которая, когда у них прорвало трубу, звонила не в аварийку, а мужу на работу, и кричала, что немужжик. Типичный пример инфантильности - неспособность вводят на себя ответственность за ситуацию.

Если Вас продолжает интересовать моё мнение, то позволю дать совет.
Проанализировать распад отношений и выявить причины, котрые зависели от Вас. Потом позвонить парню, но уже на позитиве, языком извиниться за свои ошибки (указать, какие конкретно), спросить его мнение об этом и предложить восстановить отношения. И обязательно заочные отношения перевести в очные, несмотря ни на какие трудности.

Гость
#10
Автор

Я писала. Не хотела звонками беспокоить.

Со временем при отсутствии встреч стало меньше общих тем для разговоров, потом общение по телефону сошло на нет, началась вяло текущая переписка, потом и она сошла на нет.
Вы не хотели звонить! А виноват парень!!! 👍

Фатальный
#11

У него других дел хватает, вместо пустых разговоров ни о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: