Гость
Статьи
Как иммитировать …

Как иммитировать наличие мужика перед соседями?

Соседи уговаривают меня найти себе мужика и родить или просто родить. Хочу создать иллюзию, что у меня есть мужик.Допустим можно вырезать мужскую фигуру из картона и поставить возле окна, чтобы с улицы при включенном свете было видно что мужик есть в доме. На переднем сидении автомобиля можно возить мешок из под картошки набитый газетами в шляпе и пальто. Можно громко включать кино со сценами скандалов типа мы с мужиком ругаемся. Еще по ночам можно трясти кровать и громко стонать. Что еще можно предпринять, чтобы соседи думали, что у меня есть мужик?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄😄

Гость
#2

Ха ха! Ну насмешили!!!
А если серьезно, им какое дело до чужой жизни и им это зачем? Своей нет что ли, лезут

Гость
#3

все норм)))))) но пальто и шляпа лишние......

Гость
#4

скажите что вы ждете принца

Гость
#5
Гость

все норм)))))) но пальто и шляпа лишние......

Че, просто мешок картошки возить? Типа, дачница, что ль???

Гость
#6

Ахахаха зачем???😄

#7

Думай своей головой, а не соседской! :) Мужика можем найти тебе приезжай в Караганду тут все мужики как на подбор!!!! :ррр

Гость
#8

Ооо я думала я одна такая. Я тоже хочу чтобы соседи и жильцы думали, что у меня не один мужик, а несколько, и что они постоянные и меняются периодически. Но у меня мало знакомых. Раньше, я гуляла вокруг дома с женатым другом за руку, напоказ, чтобы все думали, что он мой мужик. Хотя мне это вовсе не нравилось, но это для жителей было. Но увидело очень мало народу. Это была показуха. И это было давно :( Недавно перебирала всех знакомых, готова даже заплатить немного, чтобы сыграли роль моих "мужиков", чтобы знали, что я не одна, а что их много.... Но я не знаю как это осуществить, так никого пока не нашла на роль.

Гость
#9

автор, что-то советов вам никто не дал. и мне тоже нужны знакомые, но знакомиться боюсь, сейчас я ищу старых знакомых, чтобы мне помогли... пока не удалось, но я все же надеюсь, что получится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: