Гость
Статьи
Адекватные условия для …

Адекватные условия для отношений

Здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет, в последнее время вижу много тем с обсуждением "условий" для отношений с парнем/девушкой. Решила составить свои и узнать мнение о моей точке зрения. Итак, мой мч, во первых, должен быть адекватным (не агрессивным, не абьюзером, понимающим и уважительно ко мне относиться), не быть быдлом/тупым человеком, не желающим развиваться. Во вторых, я приемлю только длительные отношения, мне важны чувства, любовь. Просто секс - не вариант. В третьих, мне в разы комфортнее в отношениях, когда мужчина зарабатывает больше меня. Это не такое уж обязательное условие, но так гораздо удобнее и приятнее для обоих (ему самоутверждение, мне выгода). Сама я довольно красивой внешности, умная, общительная и домашняя, люблю заниматься делами по дому, поэтому считаю свои условия адекватными. А вы что думаете? Что бы добавили в список? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

100% доверие, уважение и химию для классного секса

#2

В общем согласна с вами) Главное вам найти человека с такими же видением

Гость
#3

Прохождение психиатра.

Гость
#4

Никакого " пополам а ", только полное обеспечение мужчиной!

Гость
#5

Автор глупая. Список требований, в котором видно, что сама автор инфантильный ребёнок, живущий без цели. Ни а чем

б-ка
#6

Ты фантазёрка. Если сомневаешься - попробуй чётко определить употреблённые тобой мутные словечки "уважительно относиться", "тупое ***", "желание развиваться", "чувства", "любовь", "умная". Набор штампов, смысл которых тебе не понятен, ибо ты ими пользуешься скорее на автомате, без осмысления. Итак, попробуй их определить.

Гость
#7

Самое смешное,женщины по описанию все ищут одного и того же мужчину,но вот только никак не найдут.😄😄😄
Пока не принесут пенсию.😀

Август
#8

В списке явно не хватает губозататочной машинки ;-)

Гость
#9

Автор, а вы сами как развиваетесь, что ставите такие пожелания?

ПрозаЖизни
#10

Автор, вы абсолютно правы. Добавьте сюда только еще полное ваше содержание со стороны мужчины( это норма и так должно быть). Плюс добавьте его приятную внешность. Так как вам всего 19 лет и юные девочки не должны спать со страшными животастыми пузатыми мужиками. Успехов и удачи в любви!

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: