Гость
Статьи
Жадная знакомая

Жадная знакомая

Вот не понимаю, почему женщины считают, что мужчина должен, обязан, мне иногда жалко бывает мужчин.))) Есть знакомая, которая всё время ищет кошелёк, сейчас в отношениях с мужчиной, который ей жилье оплачивает, у него к ней серьёзные намерения, она его обманывает, и в поисках более толстого кошелька, хотя этот мужчина хороший. Она ещё такая жадная на деньги, рубль никому он даст.

Детка конфетка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не от хорошей жизни она так себя ведет.

#2
Гость

Не от хорошей жизни она так себя ведет.

Именно поэтому нищие девушки с плохой жизнью - самые плохие.

Гость
#3

Ну и что ? Это ее личное дело.Если она вам не нравится ,не общайтесь.

Прифет саседи =)
#4

Я по молодости всегда платил за жилье, за еду и еще одежду покупал, и развлечения оплачивал, это для меня норма была. Не важно было каким достатком девушка была.

Прифет саседи =)
#5
Прифет саседи =)

Я по молодости всегда платил за жилье, за еду и еще одежду покупал, и развлечения оплачивал, это для меня норма была. Не важно было каким достатком девушка была.

Правда некоторые такие попадались, что долго фиг потянешь))

Ладушка
#6

Ну и ладно, такие и устраиваются хорошо. Одна знакомая так на подаренном мужем Лексусе ездит, второй знакомой муж бизнес открыл, третьей салон красоты. Хотите нищеброда ( неуспешного ) это ваш выбор.

Детка конфетка
#7
Ладушка

Ну и ладно, такие и устраиваются хорошо. Одна знакомая так на подаренном мужем Лексусе ездит, второй знакомой муж бизнес открыл, третьей салон красоты. Хотите нищеброда ( неуспешного ) это ваш выбор.

Ну не знаю, моя знакомая ещё не устроилась хорошо , пытается, а время то идёт, ей уже за 30, она всё ищет того, кто купит ей машину и квартиру, я серьёзно))) Была ещё какая нибудь топ модель, а внешность то обычная, таких миллионы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: