Гость
Статьи
Заболел и …

Заболел и дистанцировался

Здравствуйте, форумчане!
Мужчина, с которым в отношениях почти год, не живем вместе, заболел две недели назад(не ковид, но бронхит - тоже не самая приятная болячка), не видимся весь этот срок, на связь выходим редко, и то с агрессией с его стороны. На мои предложения привести ему что-либо из медикаментов или помочь, отвечает, что ему некогда лечиться, работает, «все сам решаю, все нормально», я в замешательстве.
В соц сети выходит редко, несмотря на плохое самочувствие продолжает работать и меня держать на дистанции. Вообще ничего понять не могу. Кто-либо объяснит мужскую психологию?
Или послать его *** за его отношение или терпеливо оставить в покое, а потом улыбаться, как ни в чем не было? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Черт возьми, ну почему мне такой не попадается - всласть бы поиздевалась, потроллила его, ушел бы как оплеванный.
А вы слушали и молчали?

Cвета
#2
Cвета

Черт возьми, ну почему мне такой не попадается - всласть бы поиздевалась, потроллила его, ушел бы как оплеванный.
А вы слушали и молчали?

Ой, извините, не туда отправила)

Гость
#3

"Жалость сестра презрения", вот он и дистанцировался.

Василий
#4

Послать. И больше не сожительствовать

Гость
#5

Ээээ, а вам так охота приехать к болеющему человеку домой? Я бы тоже на всех срывалась, если бы мне пришлось болеть и работать, всё бы раздражало. Отстаньте от мужика, дайте выздороветь спокойно

Гость
#6
Гость

Ээээ, а вам так охота приехать к болеющему человеку домой? Я бы тоже на всех срывалась, если бы мне пришлось болеть и работать, всё бы раздражало. Отстаньте от мужика, дайте выздороветь спокойно

Окей, благодарю Вас за ответ, но мы работаем в одной деятельности, и я не раз работала с температурой, но это никаким образом не сказывалось на мое отношение с близкими
Не агрегировала, а спокойно разговаривала, говоря, что чувствую себя не комильфо

Гость
#7
Гость

Окей, благодарю Вас за ответ, но мы работаем в одной деятельности, и я не раз работала с температурой, но это никаким образом не сказывалось на мое отношение с близкими
Не агрегировала, а спокойно разговаривала, говоря, что чувствую себя не комильфо

Ну вы вот так, а он реагирует по-другому... Не надо навязывать свою заботу, если она ему не нужна. Один раз предложили - отказался, всё, пусть спокойненько выздоравливает

Гость
#8
Гость

Ну вы вот так, а он реагирует по-другому... Не надо навязывать свою заботу, если она ему не нужна. Один раз предложили - отказался, всё, пусть спокойненько выздоравливает

Хорошо, услышала Вас, благодарю, но в моей картине мира: так нельзя , в любом случае,
весь год было хорошо, нужна, люблю и т.д., а тут неделями не разговариваем, если я позвоню - кричит в трубку, заканчивает разговор.
Все болеют временами, но нельзя же так обижать близких

Гость
#9
Гость

Хорошо, услышала Вас, благодарю, но в моей картине мира: так нельзя , в любом случае,
весь год было хорошо, нужна, люблю и т.д., а тут неделями не разговариваем, если я позвоню - кричит в трубку, заканчивает разговор.
Все болеют временами, но нельзя же так обижать близких

Ну то что кричит, конечно он не прав. Один раз должен был вам сказать, что помощь никакая не нужна и оставь меня пожалуйста пока в покое. А вот если бы вы продолжили названивать, несмотря на его просьбу, то да - можно и наехать, ибо не понимаете.

Яна
#10

Больной мужчина это вообще отдельная каста человечества. Бронхит, то сама по себе не заразен. Здесь дистанция ни к чему. Друг познается в беде, если что. Вы женщина. Будьте мудрее. Оставите на время. Пусть успокоится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема