Гость
Статьи
Стал унижать

Стал унижать

Недавно познакомилась с парнем. Мне 27, ему 37. Что он, что я работаем по найму по своим специальностям. Позвал на встречу. Так вот, почти на протяжении всего нашего "свидания" он самоутверждался за мой счёт. Начнем с того, что он меня даже никуда толком не позвал. Просто стояли общались на улице. Даже пройтись прогуляться не предложил. Хотя выглядела я очень даже хорошо, хорошая одежда, внешность.Так вот, он сразу начал хвастаться своей однушкой, да так кичился, как будто у него дворец в центре Лондона. Хвастался тем, что у него обеспеченные родители. И потом у меня спросил с издёвкой, ну что, когда ты себе уже жилье свое купишь? На что я ответила, что я сейчас как раз работаю над этим вопросом, работаю на работе с утра до вечера не покладая рук и так уже несколько лет. И вот только сейчас, к 27 годам, мне удалось накопить половину суммы на квартиру, а остальную часть я со дня на день планирую взять в ипотеку. Дала понять, что я не лентяйка там какая-то и не меркантильная. На что он только усмехнулся в ответ. И опять начал своей драгоценной однушкой хвастаться, давая мне понять, что я полное *** по сравнению с ним. Высмеял меня, что у меня сейчас нет своего жилья. И это при том, что я его на 10 лет младше! Я понимаю,ч то об этом не разговаривают на первых встречах, но он сам поднял эту тему. После встречи написал, что он достоин гораздо лучшего варианта, а я ему в подметки не гожусь. Возомнил себя не понять кем!!! Вот что в головах у этих мужчинок???? Нафига самоутверждаться за счёт женщины, которая тебя к тому же значительно младше??? #унижения

Воздушная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок он))) в 37 лет ему однушку родители купили, уж молчал бы 🤣

Гость
#2

А у тебя, что в бошке было что ты стояла и выслушивала все это, а не плюнула ему в рожу и ушла??
1. У тебя давно мужика не было и ты терпила готова на все лишь бы член под боком
2. Надеяласть, что тебе обломится что то от этой однушки и его богатых родителей
Насколько нелеквидом надо быть, чтобы мужик впринципе такие вещи позволил говорить в адрес девушки моложе его?
Может все таки в тебе проблема???

Гость
#3

Просто человек с кучей комплектов, в детстве скорее всего (да и сейчас может быть) его ни во что не ставили. Вот он и пытается самоутвердится уже сейчас за чужой счёт. И за счёт девушки, которая его младше самоутвердиться ему проще. Не станет же он это делать за счёт мужчины 37-ми лет который тока посмеётся над его однушкой.

Cвета
#4

Черт возьми, ну почему мне такой не попадается - всласть бы поиздевалась, потроллила его, ушел бы как оплеванный.
А вы слушали и молчали?

Виноградинка
#5

Ну а вы чего молчали и не указали ему, что это вы ему сделали одолжение, старперу, что согласились с ним встретиться?)

Гость
#6
Cвета

Черт возьми, ну почему мне такой не попадается - всласть бы поиздевалась, потроллила его, ушел бы как оплеванный.
А вы слушали и молчали?

Так над тобой бы и не издевалсят.к. чувствует силу и самоувереннось, а пришла тютя маютя с собочьм взглядом и огребла

#7

"Дала понять, что я не лентяйка там какая-то и не меркантильная."

Зачем? Всегда и перед всеми оправдываетесь? С самооценкой какой-то ужас...

Василий
#8

Уходите

Мужло подлое
#9

Так вы таких и любите. Глотай, злее будешь

Гость
#10

Респект ему. А вам повод для роста на собой. Нищие бомжихи никому не нужны. Особенно после принятия закона о жилищных алиментах. Так что хотите отношений, срочно решайте свой жилищный вопрос сами и только потом знакомьтесь с мужчинами.

Гость
#11
Виноградинка

Ну а вы чего молчали и не указали ему, что это вы ему сделали одолжение, старперу, что согласились с ним встретиться?)

Пожилая женщина сделала одолжение старперу... Спасибо, поржал.

Гость
#12

Наверное , поддержу. Давать человеку второй шанс на первом свидании это слишком. Человек может ошибиться, но потом, после того , как себя проявит. Реагировать надо в течение секунды, - извини - мне пора. Досадовать после неудачного свидания не больше 5 минут, потом понять, в чем ты прокололась, что потратила время на дорогу с неадекватом, и в будущем так не делать. Ему просто хотелось, кого-то обидеть. Даже писания говорят, око за око. В таких случаях надо тоже на яйца наступить.

#13

Сегодня ударный денёк тут, сказки прям как из рога изобилия льются

Гость
#14

Слабовато для 37-ми

#15

А зачем Вы его так долго слушали:-)? У него низкая самооценка и он самоутверждается за чужой счет. ВЫ супер! Вам не жалко тратитъ время на таких?

#16
Гость

Наверное , поддержу. Давать человеку второй шанс на первом свидании это слишком. Человек может ошибиться, но потом, после того , как себя проявит. Реагировать надо в течение секунды, - извини - мне пора. Досадовать после неудачного свидания не больше 5 минут, потом понять, в чем ты прокололась, что потратила время на дорогу с неадекватом, и в будущем так не делать. Ему просто хотелось, кого-то обидеть. Даже писания говорят, око за око. В таких случаях надо тоже на яйца наступить.

Super!!!!

Гость
#17
Orly

А зачем Вы его так долго слушали:-)? У него низкая самооценка и он самоутверждается за чужой счет. ВЫ супер! Вам не жалко тратитъ время на таких?

Откуда ж она могла знать?

#18
Гость

Откуда ж она могла знать?

Он же себя так вел.

Гость
#19

П

#20

У него скорее всего в штанах пусто, вот он и исполнял чтоб ты его отшила. Плакала небось ещё маленькая моя. Будь сильнее, сейчас много злых людей.

Гость
#21

Автор он просто ущербный. А вы хорошая девочка. Я тоже раньше такая была, добрая, наивная. И так же огребла от несчастного мужчинки. Это стремный, но опыт. Все выводы я сделала. Вы тоже слелайте. И никогда больше не позволяйте себя унижать никому. Все убогие мужчинки у которых самооценка низкая, пытаются понизить самооценку женщины, потому что понимают, что до нее дорасти надо, а это сложно, проще ее опустить и будут на равне, так ещё если и манипулятор окажется, то манипулировать начнёт, как только поймёт, что можно прогнуть. Не связывайтесь с такими:) ищите своих) нормальных:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: