Гость
Статьи
Странный тип Зачем он …

Странный тип Зачем он ко мне пристал и стал унижать?

Вчера-сегодня немного переписывалась в соц.сети с парнем. Он настаивал на моём внимании. У меня было плохое настроение, казалось, что всё плохо, и я обронила, что мне не пишут парни. Он спросил почему, я ничего не ответила, он написал, что я "какая-то странная", я сказала, что вопрос почему - не к месту. После этого он начал называть меня т*пой и материться. Я сказала, что зарабатываю деньги своим умом, а он п* и д у р о к. Он ответил, что за ум со мной никто не будет спать. Также сказал, что он видел меня в городе сегодня(хотя я была только утром на стрижке и всё), и что я тощая, и поэтому мне никто не пишет.
Я ничего не поняла. Мы не знакомы с ним, и толком не переписывались. Зачем он ко мне пристал и стал унижать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

зачем дцмать о написаном в интернете дебиле. написал и написал послала бы и чс через 2 мин забыла у мя так

Гость
#2

психически больной.

#3

Ну ты ведь реально тощая! Да и сисек нет к тому же. Я в соседнем кресле стригся

#4

24. 0 партнеров

Гость
#5

Блин, за всю жизнь столько идиотов гадости наговорят... И совершенно беспричинно:) Полно реально психических, много тех, кто находится в пограничном состоянии и проецирует на других людей свои страхи и комплексы, наконец, просто злобных... В России вообще мужики странные - они почему-то думают, что оскорбляя, унижая и чморя, они тем самым сбивают "шкурам" спесь:)) Но всегда добиваются обратного эффекта - девушек много, но таким парням все равно никто не даёт:))

#6
Гость

Блин, за всю жизнь столько идиотов гадости наговорят... И совершенно беспричинно:) Полно реально психических, много тех, кто находится в пограничном состоянии и проецирует на других людей свои страхи и комплексы, наконец, просто злобных... В России вообще мужики странные - они почему-то думают, что оскорбляя, унижая и чморя, они тем самым сбивают "шкурам" спесь:)) Но всегда добиваются обратного эффекта - девушек много, но таким парням все равно никто не даёт:))

И не говори. Мужчины в России сплошь психи, грубияны и алкоголики. А женщины прынцессы и Дюймовочки. В соседний топик про потовых партнеров зайди. Там женские особи хвастаются что к 20 у них уже по 30 партеров было. А потом прынцессы "нормального" мужика ищут

#7
Лев

И не говори. Мужчины в России сплошь психи, грубияны и алкоголики. А женщины прынцессы и Дюймовочки. В соседний топик про потовых партнеров зайди. Там женские особи хвастаются что к 20 у них уже по 30 партеров было. А потом прынцессы "нормального" мужика ищут

Половых*)

Гость
#8
Лев

И не говори. Мужчины в России сплошь психи, грубияны и алкоголики. А женщины прынцессы и Дюймовочки. В соседний топик про потовых партнеров зайди. Там женские особи хвастаются что к 20 у них уже по 30 партеров было. А потом прынцессы "нормального" мужика ищут

Ты ребёнок, который комплексует по поводу роста. Сначала повзрослей, потом будешь свои пять копеек вставлять

Гость
#9
Лев

И не говори. Мужчины в России сплошь психи, грубияны и алкоголики. А женщины прынцессы и Дюймовочки. В соседний топик про потовых партнеров зайди. Там женские особи хвастаются что к 20 у них уже по 30 партеров было. А потом прынцессы "нормального" мужика ищут

Умные мужчины женщину оценивают не по количеству половых парнёров, их это вообще мало интересует

#10
Гость

Ты ребёнок, который комплексует по поводу роста. Сначала повзрослей, потом будешь свои пять копеек вставлять

Когда ту_пой шкуре нечего сказать она съезжает с темы. Ты так себе никого и не найдёшь. Начинай разводить кошек

Гость
#11

хочет тебя ,но по -другому привлечь к себе внимания не умеет ,как через оскорбления. мозг школьника

#12
Автор

и я обронила, что мне не пишут парни. Он спросил почему, я ничего не ответила... Он ответил, что за ум со мной никто не будет спать. Также сказал, что он видел меня в городе сегодня(хотя я была только утром на стрижке и всё), и что я тощая

редкостный случай, вам написал адекват, задело вас потому что попал в точку

Автор
#13
utras19

редкостный случай, вам написал адекват, задело вас потому что попал в точку

Я просто хотела поныть. Представьте себе, худым тоже пишут парни. И мне пишут.
Представляю ваш уровень, если вы даже не заметили то, что чужой человек называл меня тупой и матерился на ровном месте

Автор
#14
utras19

редкостный случай, вам написал адекват, задело вас потому что попал в точку

Город огромный, Мск, заметить кого-то невозможно, тем более я из дома на пару часов выходила только

Гость
#15
utras19

редкостный случай, вам написал адекват, задело вас потому что попал в точку

Автору надо было попасть в точку рассуждая о проблемах маленьких вялых членов

Гость
#16
Автор

utras19
редкостный случай, вам написал адекват, задело вас потому что попал в точку

Я просто хотела поныть. Представьте себе, худым тоже пишут парни. И мне пишут.
Представляю ваш уровень, если вы даже не заметили то, что чужой человек называл меня тупой и матерился на ровном месте

Автор, поныть мужчинам- плохая идея. Не смотря на то,что почему то пропагандируется,что мужчины любят слабых, они их не любят. Людям особо нельзя показывать слабость, тем более мужчинам. Он и стал расспрашивать в надежде вас обКакать.Ещё вариант,что он думал,что раз у вас низкая самооценка( это он так решил), то можно будет присунуть нахаляву, а заметив,что вы скромная, и не ведётесь, обозлился. У меня так было, когда искателей секса на вечер обламываешь- они оскорбляют

Гость
#17

Ой , ну я бы от души вылила на него ушат помоев!Автор, ну научитесь уже быть гадкой мерзкой гадостью! Научитесь, вот и потренироваться можно на таких д"эбилах, он вам слово, вы ему два, он вас тупой, вы его низкоранговым омегой и т.д.надо же как воспринимать действительность, так и отражать ее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: