Гость
Статьи
Признаки того, что …

Признаки того, что мужчине 40+ снесло голову от молодухи?

И случается ли вообще такое, чтобы они писали стихи, выезжали, когда их позовут, женились впервые и были безумнее 20-летних? Или они рассудительные? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает конечно. От кого угодно и кому угодно может снести крышу

Гость
#2
Мышка Малышка

Бывает конечно. От кого угодно и кому угодно может снести крышу

как это отличить от стратегии "знаю на что нажать"?

#3
Гость

как это отличить от стратегии "знаю на что нажать"?

Не знаю такой стратегии

Барачник
#4

Шишка когда стоит колом и яйца полные спермы то я готов овнооо жрать и ноги лизать той женщине которая мне нравится!

Гость
#5

Ну не знаю, пните его под ребро что ли, если Вам пнут в ответ то точно у мужика там бес который его сподвиг на подвиги. Если так то скоро побежит такой представитель гордого, мужского племени по молодым феям в поисках увлекательных приключений. А там возможно будут и стихи и выезды и предложение руки и сердца. Всё зависит от бэса и самое главное от места в котором он сидит.

Гость
#6

Если мыться начал каждый день

Гость
#7
Барачник

Шишка когда стоит колом и яйца полные спермы то я готов овнооо жрать и ноги лизать той женщине которая мне нравится!

😀

Тоже Тролль
#8
Гость

Если мыться начал каждый день

Ещё накину таких "верных" признаков : если чистые трусы одел - точно бабу завёл. Побрился утром - значит изменяет. И тд.)

Фатальный
#9

Мне может снести голову только меч

Гость
#10

Крышу то сорвать может ..
Но без крыши жить ?
И любовь случается ..но не в возрасте причины .

Гость
#11

40 + это ещё ничего бывает что и в 50 + бегают за молодыми .. выглядят ущербненько

Гость
#12

Был у меня любовник 41 год, так по первому звонку у меня был, и возил и отвозил, и денег давал и покупал что надо, поверьте когда есть чувства то все равно сколько лет человеку, хоть женщина хоть мужчина, хоть есть жена, хоть нету

Гость
#13

Не, не бывает такого. Мужчины между 40-50 жутко ленивые, избалованные женским вниманием, им даже ухаживать неохота. Какие тут стихи. Вот в 60 лет крышу у них сносит капитально, потому что они становятся дедушками, а не хочется. Тогда получается примерно как у Цекало с его гуманоидом Дариной - развелся, бросил детей, послал нафиг всех друзей, лишь бы под рукой круглосуточно были молодые тридцатилетние дойки.

Гость
#14
Гость

Не, не бывает такого. Мужчины между 40-50 жутко ленивые, избалованные женским вниманием, им даже ухаживать неохота. Какие тут стихи. Вот в 60 лет крышу у них сносит капитально, потому что они становятся дедушками, а не хочется. Тогда получается примерно как у Цекало с его гуманоидом Дариной - развелся, бросил детей, послал нафиг всех друзей, лишь бы под рукой круглосуточно были молодые тридцатилетние дойки.

Да ладно вам, у 40летних еще как бывает, у них под spаку лет часики!
Вон педофил стендап комик руслан белый в 42 женится на выпускнице 9 класса! И это с учетом принятого закона о педофилии. Но у него это давно в его выступлениях проскальзывает.

Султан Арабские Эмираты
#15
Гость

40 + это ещё ничего бывает что и в 50 + бегают за молодыми .. выглядят ущербненько

Обратил внимание на то, что пять знакомых женщин по жизни,-главные бухгалтера крупных контор, все замужем за молодыми парнями. Вышли в 40-42 года.

Гость
#16

Это не голову сносит, это такой бюджетный вариант подката-стихи, песни, зато тратиться не надо, только молодухи ведутся на слова. Женщина даже не посмотрит на его стихи без финансовых вложений и поступков. Потому что пиззздеть не мешки ворочить. А у 40-х Мужиков как раз В это время включается лампочка «меркантильность», потому что многие со своими зарплатами просто не тянут нормальную женщину, им тупо жалко своих денег тратить на то, что ни могут получить бесплатно от молодухи. Ну это так вот не описать в двух словах, сами поймёте как столкнётесь

Гость
#17
Барачник

Шишка когда стоит колом и яйца полные спермы то я готов овнооо жрать и ноги лизать той женщине которая мне нравится!

Стошнило чё то.

Прифет саседи =)
#18

А причем тут только молодуха? И от сверстниц бывает слетает.

Гость
#19
Гость

Это не голову сносит, это такой бюджетный вариант подката-стихи, песни, зато тратиться не надо, только молодухи ведутся на слова. Женщина даже не посмотрит на его стихи без финансовых вложений и поступков. Потому что пиззздеть не мешки ворочить. А у 40-х Мужиков как раз В это время включается лампочка «меркантильность», потому что многие со своими зарплатами просто не тянут нормальную женщину, им тупо жалко своих денег тратить на то, что ни могут получить бесплатно от молодухи. Ну это так вот не описать в двух словах, сами поймёте как столкнётесь

Ну не так вы поняли. Вести себя глупо - не поступок, но признак неравнодушия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: