Гость
Статьи
Минидевушка

Минидевушка

Мне 30. 181/90. Мужчина в самом соку, расцвете сил. Ей 30. Рост и вес маленькие. 155/45. Наверное. Глаза голубые голубые. Волосы русые. Чуть ниже плеч. Груди нет. Но попу качает, бедра, качает. Милая, приятная, умная девушка. Посматривает на меня. С таким интересом, таким взглядом. Смущается, когда смотрю. И кажется краснеет, когда говорю ей комплименты. Я ей нравлюсь, я ей интересен, но виду не показывает. Флиртует. Она хоть и милая интересная девушка. Но мне нравятся нормальные девушки. Вот как встречаться с такой маленькой? Как целоваться? Как она в быту? Вечно все помоги, достань, и т.д. И самое главное как с ней заниматься интимом? Она же маленькая. На всю не войти глубину. Позы вообще не попробовать. Ни стоя ни лежа ни в доги. Ещё немного и окутает своими сетями женскими. А просто использовать её, я не хочу. Она хороший человек, хороший друг, хорошая девочка. Общаться и дружить с ней очень приятно и хорошо. Но вот встречаться с минидевушкой. Не знаю даже. У кого из девушек такие отношения? Как вообще это удобно? Как в жизни? Постоянно помогать надо? Как в интиме? Удобно ли заниматься с такой разницей в росте? И грудь маленькая у неё. Вот вроде хорошая девочка, хороший друг, хороший человек, милая и с характером, умная, способная. Флиртует со мной, открыта к общению, действиям. Но что то не то.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эти минидевушки прям вешаются на высоких мужчин, а к нормальным клеятся низкие, прям бесит! Все-таки длинные ноги - лучше, чем коротышки :)

Горная креветка
#2

Ээээм, судя по рассуждениям … она физически вам не нравится. Так нафига тогда вообще её рассматривать как вариант?

Горная креветка
#3

Я б ещё поняла, если б она была карликом с огромной пятой точкой. А тут просто миниатюрная

Одинокое Слово.
#4

Размер какой у тебя?

Гость
#5

А вы подкатите к ней, пообщайтесь. Вообще рост и вес и быт и с.е.к.с не важен для настоящей любви !

Гость
#6

Да нормально там всё с этим делом обычно. От роста оно там не очень зависит.
Хотя в догги может быть глубоковато, но девушкам вообще легко в этой позе долбануть, даже если в ней 180 росту. Там просто вся длина используется на все сто.

Гость
#7

такое ощущение что автор школьник

Гость
#8

У всех свои вкусы. Если не подходит, то и нечего заморачиваться.

Гость
#9

Так то она классная. Она хороший человек, хорошая девочка, хороший друг. Но миниатюрная. Мне нравятся девушки 170. Грудь 2. А вот она миниатюрная. Но как смотрит. Как флиртует.

Гость
#10

А как в мессионнерской с ней секситься. Она же будет в грудь мне дышать. Не поцеловать ни расслабиться.

Одинокое Слово.
#11
Гость

А как в мессионнерской с ней секситься. Она же будет в грудь мне дышать. Не поцеловать ни расслабиться.

Разогнался ты больно. Может ты в нее войти не сможешь не то чтобы сексом заниматься.

Гость
#12

Да тут только если она сверху будет. Пусть, так сказать, контролирует процесс.

Гость
#13

Ты и сам не шибко высокий, 181 всего то. Мой муж 193, а я 164. Нормально живем

Гость
#14

Да автор ты себе льстишь. 180 это средний рост для мужика. 20+5 см разницы визуально это подбродок мужчины на уровне лба девушки. Чуть выше на голову. Все удобно везде. Эстетично смотрится. А вот вес при твоих параметрах реально уже избыточен. 27,5 (предожирение) по индексу Кетле. Надо худеть. Для своего же здоровья.

Гость
#15
Гость

Да автор ты себе льстишь. 180 это средний рост для мужика. 20+5 см разницы визуально это подбродок мужчины на уровне лба девушки. Чуть выше на голову. Все удобно везде. Эстетично смотрится. А вот вес при твоих параметрах реально уже избыточен. 27,5 (предожирение) по индексу Кетле. Надо худеть. Для своего же здоровья.

Только сейчас обратила внимание на вес Автора. так он толстый ! 90 кг при росте 181....Фффууу...жиртрест.

Гость
#16

Есть высокие, но абсолютно лишенные шарма и сексуальности, как амебы, есть невысокие, но отлично сложенные, с харизмой и сексуальностью. Проблема роста надумана, 181 очень средний рост для мужчины, это видимо у вас какие-то персональные комплексы. Как же бедная Элизабет Тейлор со своим ростом меньше 160 жила, бедняга, наверное очень комплексовала)) (нет) Я думаю, если у вас какой-то психологический барьер, просто игнорируйте, она найдет себе кого-то без закидонов и будет жить долго и счастливо

Гость
#17

После фразы "мужчина в самом соку" аж передёрнуло. Отстаньте от девушки, она для вас слишком хороша. А от вас веет нарциссизмом или латентным ***.

Гость
#18
Гость

Вот эти минидевушки прям вешаются на высоких мужчин, а к нормальным клеятся низкие, прям бесит! Все-таки длинные ноги - лучше, чем коротышки :)

Никие минидевушки ни к кому не клеятся. Тему не малявка создала, а тот кто ее хочет.
В мире должен быть баланс: высокие с невысокими.

Гость
#19
Гость

Так то она классная. Она хороший человек, хорошая девочка, хороший друг. Но миниатюрная. Мне нравятся девушки 170. Грудь 2. А вот она миниатюрная. Но как смотрит. Как флиртует.

Отвали от нее и не морочь ей голову.
Вагон примеров вокруг: он под 2метра и она милюзга рядом, так еще и командует этим лосем, счастливые пары, семьи.
У вас вкус другой, не лезь к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема