Гость
Статьи
Не хочу начинать …

Не хочу начинать отношения, иначе провал

Привет! Такая странная ситуация, как только я начинаю отношения с парнем это означает, что начинаются беды, чувства остывают. До этого может быть дружба и все прекрасно, но потом летит коту под хвост. Уже 3 года не было длительных отношений, последние чуть меньше 1,5 месяца, до этого 2 недели! Тяжело представить наверное. Инициатором расставания становилась я (во всех отношениях до этого тоже). Я заранее предупреждала парней, что не нужны отношения, давай дружить с привилегиями если что. Может я так боюсь потери мнимой свободы? В общем, сейчас на горизонте хороший парень, а я невольно все мысли о любви изгоняю, потому что боюсь потерять его... Кто сталкивался с таким? Сама по себе я оптимистка, нет депрессий и всяких штук, вот такая фигня просто вылезла в личной жизни #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Явно, какая-то детская травма была (в семье или в первых отношениях). Точней профильный специалист сможет определить и помочь.

Последователь пути голоса Борри
#2
Тоже Тролль

Явно, какая-то детская травма была (в семье или в первых отношениях). Точней профильный специалист сможет определить и помочь.

Какая травма. Что ты за чушь несешь. Она не понимает по какой причине ее гармональный угар быстро тухнет. Когда эйфория уходит она воспринимает это как потерю интереса к парню. Ей уже не чем не помочь раз она уже туда сюда парней бросает. Она и в будущем будет бросать и парней и мужей и отцов свох детей. Либо она сама осознает что любовь это не постоянные бабочки в животе и начнет выстраивать отношения с одним. Либо полетит как очередная насадка на орган где ее будут юзать всякие во.нючие васьки. Других вариантов у нее нет.

Тоже Тролль
#3
Последователь пути голоса Борри

Какая травма. Что ты за чушь несешь. Она не понимает по какой причине ее гармональный угар быстро тухнет. Когда эйфория уходит она воспринимает это как потерю интереса к парню. Ей уже не чем не помочь раз она уже туда сюда парней бросает. Она и в будущем будет бросать и парней и мужей и отцов свох детей. Либо она сама осознает что любовь это не постоянные бабочки в животе и начнет выстраивать отношения с одним. Либо полетит как очередная насадка на орган где ее будут юзать всякие во.нючие васьки. Других вариантов у нее нет.

Не в гормонах там дело. А, в подсознательном страхе.
Боится она отношений. Не осознает этого, но боится.

Последователь пути голоса Борри
#4
Тоже Тролль

Не в гормонах там дело. А, в подсознательном страхе.
Боится она отношений. Не осознает этого, но боится.

Не боится она отношений. Раз столько их у нее было. Ты ветаешь в облаках что ли. Ее не устраивает не отношения быстрый их финал. Иди изучи психологию отношений. Узнаешь может что женщина из себя представляет в принципе. Им отношения нужны в отличии от мужчин. Они живут этим. Это им требуется как на гармональном уровне. Тк они испытывают счастье будучи влюбленными и как цветки расцветают. А без любви чахнут и не видят нечего хорошего. Так и на физиологическом уровне. В плане потребностей в интиме. Ухаживании за ними. Опоры. И тп.

#5

Сходите к психологу, грамотный специалист сразу найдет корень ваших бед. Обычно все банально просто оказывается. Не пожалейте денег, зато потом поймете сколько времени потеряли из-за каких-то загонов и непонятных для себя пока причин. Обычно все из детства

Оля
#6

Автор, поменяй установки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: