Гость
Статьи
сожитель ревнует к …

сожитель ревнует к семье в которой я выросла

сожитель ревнует к моим родителям, братьям и сестрам...росла в большой и очень дружной семье, всегда были друг за друга..сожитель жил в семье где никогда не был любимчиком, а на последнем месте всегда был и до сих пор так...как только мы приезжаем к моим в гости он начинает ревновать...хотя они наоборот его приняли и очень хорошо общаются..не понимаю позицию сожителя и как относиться к этому...завления типо "они тебе дороже меня" и т.д регулярны...хотя ездим мы туда раз в 2-3 месяца...у мужа есть сын от первого брака, он его очень любит...меня на второе место поставил сразу же..а теперь требует чтобы я выбирала или они или моя семья

1
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никогда не была с мужчиной, кому дороже сын от первого брака. Зачем он нужен?

1
#2
Гость

Я бы никогда не была с мужчиной, кому дороже сын от первого брака. Зачем он нужен?

я не сразу узнала, что есть сын и не сразу он начал жить с нами...да дело даже и не в сыне...понятно, что детям все самое лучшее..я как бы и понимаю и где-то есть обида..но я взрослая а сыну всего 16

Горная креветка
#3

Сожитель, сожитель, сожитель… тьфу

1
#4
Горная креветка

Сожитель, сожитель, сожитель… тьфу

свадьбы не было...

Гость
#5
1

свадьбы не было...

А Вам не унизительно быть в отношениях где Вы сожительница?

1
#6
Гость

А Вам не унизительно быть в отношениях где Вы сожительница?

свадьбу торможу я...

Гость
#7
1

я не сразу узнала, что есть сын и не сразу он начал жить с нами...да дело даже и не в сыне...понятно, что детям все самое лучшее..я как бы и понимаю и где-то есть обида..но я взрослая а сыну всего 16

Не поняла, сын стал жить с вами?

1
#8
Гость

Не поняла, сын стал жить с вами?

раньше жил с мамой, начался переходный возраст. начались проблемы и мама попросила забрать его..у нее новая семья, муж и маленькая дочка.
теперь ребенок живет с нами

Гость
#9
1

раньше жил с мамой, начался переходный возраст. начались проблемы и мама попросила забрать его..у нее новая семья, муж и маленькая дочка.
теперь ребенок живет с нами

Ого, вы заботитесь о двух чужих мужчинах и вас ставят на второе место, причём так говорит мужчина и не боится вас обидеть и требует чтобы вы перестали общаться с родственниками и он был на первом месте. Вам не кажется что он охамел? А если ещё и живут в вашей квартире, то вообще писсец.

Гость
#10
1

свадьбу торможу я...

А вот тут правильно. Сто раз надо подумать чтоб быть на вторых позициях.

Гость
#11
1

раньше жил с мамой, начался переходный возраст. начались проблемы и мама попросила забрать его..у нее новая семья, муж и маленькая дочка.
теперь ребенок живет с нами

Беги от него.

1
#12
Гость

Ого, вы заботитесь о двух чужих мужчинах и вас ставят на второе место, причём так говорит мужчина и не боится вас обидеть и требует чтобы вы перестали общаться с родственниками и он был на первом месте. Вам не кажется что он охамел? А если ещё и живут в вашей квартире, то вообще писсец.

квартира съёмная, преимущественно он оплачивает все, помогает мне, с сыном выстроили хорошие отношения, единственное что напрягает это его ревность

Гость
#13
1

квартира съёмная, преимущественно он оплачивает все, помогает мне, с сыном выстроили хорошие отношения, единственное что напрягает это его ревность

Зеркальте , пусть побудет в Вашей шкурке.

Гость
#14
1

квартира съёмная, преимущественно он оплачивает все, помогает мне, с сыном выстроили хорошие отношения, единственное что напрягает это его ревность

На что только женщины не идут, чтобы не быть одной(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: