Гость
Статьи
Потеряшка

Потеряшка

Познакомили с мужчиной на сайте. Обаись долго. Он мне все внушал,что видит меня матерью его дочери. Девочка живёт с ним. А потом резко пропал. На целый год! Сегодня прочитала целую терраду от него. Все как положено. И про проблемы,и про потерянный номер с разбитым телефоном. Не стала отвечать. А может стоило поговорить? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#2

Обаись долго? Надеюсь вы имели ввиду слово общались))

#3

Может, в тюрьме сидел.

Гость
#4
Алиска

Обаись долго? Надеюсь вы имели ввиду слово общались))

Именно. Торопилась и пропустила букву

Александер
#5

Не нашел подходящую мачеху. Решил по старым номерам пошерстить.

Гость
#6
Александер

Не нашел подходящую мачеху. Решил по старым номерам пошерстить.

Плел что был на Кавказе на работе. Вот я о тюрьме вообще подумала

Алиска
#7

Автор, если у чела разбился телефон, он весь год ходил без телефона?) нет конечно, он видимо подыскал другую, а с той не случилось, ей не захотелось быть мамой его дочки, решил вас снова подтянуть..

Алиска
#8
Гость

Плел что был на Кавказе на работе. Вот я о тюрьме вообще подумала

Какой бред)

Гость
#9
Алиска

Автор, если у чела разбился телефон, он весь год ходил без телефона?) нет конечно, он видимо подыскал другую, а с той не случилось, ей не захотелось быть мамой его дочки, решил вас снова подтянуть..

История там необыкновенная. Братья Гримм нервно куря в сторонке

Гость
#10
Алиска

Какой бред)

Сказочник

Гость
#12
Бухие бухи

Может, в тюрьме сидел.

Вот так же подумала.Мне оно не нужно тогда точно

Фатальный
#13

Ну не стали, так не стали. Он ничего не потерял

Штаны в доме
#14
Алиска

Обаись долго? Надеюсь вы имели ввиду слово общались))

Оговорка по Фрейду. Ору. )))

Гость
#15

Запасной аэродром не иначе, вспомнил о вас и придумал себе оправдательные истории. Если человек хотел бы связаться, он бы вас нашел всеми возможными и невозможными способами.

Девушка
#16
Гость

Сказочник

Привет автор ты будешь в шоке у меня тоже самое только у моего потеряшки сын, тоже начиналась всё красиво и он исчез, автор твой потеряшка он кто по гороскопу? Мой потеряшка стрелец. Знаешь если честно этих парней порой хреннн вообще поймёшь.

Девушка
#17

Я про себя чтобы я ещё раз свизалась с разведеным с парнем некогда в жизни пошли все разведенные на хуййййййй. Я сейчас общаюсь с парнем симпатичным из Бийске нам очень нравится общаться он мне сказал мне так нравится с тобой общаться ты такая милая девушка. Автор тебе мой совет на хуййййййй вообще не связывайся с этими разведеными они сукаааа любят только своих жен поверь мне автор ещё тебе автор скажу разведенвй это тотже женатый, так что автор найди нормального парня и общайся сним с раздеными вложении больше не связывайся.

Гость
#18

поговорить? хм! его надо было забанить и забыть черз 3 мес после его и с ч е з н о в е н и я

исчез 1 раз - будет исчезсть и дальше, он бегун - с таким не надо общаться вообще

Гость
#19
Александер

Не нашел подходящую мачеху. Решил по старым номерам пошерстить.

да, он втягивает авторшу в СВОЮ игру, ему плевать на всех, он думает только о своём комфорте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема