Гость
Статьи
Потеряшка

Потеряшка

Потерялся котёнок!!!!!!!!!!!!!! Я Элис очень любила! Такая милаха! Как справиться со стрессом?:(((

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а как он мог потеряться?

Гость
#2

вот овца.... бедный котенок

Энигма
#3

Агатик, я вам сочувствую. Сама кошатница. Надеюсь она найдется. если есть ее фото, распечатайте и расклейте в том районе, где она потерялась. Удачи вам!

#4

Энигма, спасибо! Я в деревне живу. Мария-Элис гуляла на крыльце... А потом -нет её!!!!!!!!!!! Я всё на велике объездила - нигде нет!!!!!!!!!!!!!!:(

Дом у озера
#5

Красивый котенок. Раз вы живете в деревне, то он может быть где угодно, что облегчает его поиск. По всем соседям пройдитесь и фото с собой возьмите. Обязательно кто то его увидит.

#6

Спрашивала! Многие видели!

та которую на верхней полке
#7

у нас тоже летом в деревне терялся котенок, я наклеила объявы, и его принесли, он оказывается возле двора ходил, а его дети унесли......их мама потом вернулаб извинялась сильно

Яяяяя
#8

Собаки деревенские порвали.

#9

Вот уж во что верить не хочется!

Марсианка
#10

объявления повесь

Настёна-попа зелёна
#11

вернется, я думаю )) животные чувствуют и помнят, где их дом

Гость
#12

Деревня.Котик. В деревне и найдешь свое сокровище, ну может другого окраса, это же не город. У меня кот, если потеряю, не знаю, что делать буду, а в деревне....нашла очем плакать

Гость
#13

поклейте объявления, я так нашла свое животное, только не ленитесь

и кстати сам может вернуться

Гость
#14

когда моя собака была еще щенком (размером с кошку), убежала на улице. Вечером сама вернулась. Притом что перебежала многополосную дорогу с приличным движением

Вот ужас-то

Гость
#15
Гость

поклейте объявления, я так нашла свое животное, только не ленитесь

и кстати сам может вернуться

Объявление в деревне. Вы как это себе представляете, или деревня у нас на РУБЛЕВКЕ?

#16
Гость

Деревня.Котик. В деревне и найдешь свое сокровище, ну может другого окраса, это же не город. У меня кот, если потеряю, не знаю, что делать буду, а в деревне....нашла очем плакать

Я её любила и найти хочу её!!! Ты что - особенная - ты плакать будешь, а другим и нельзя. Гость 15, деревня в Пермском крае.

#17
Agatik

Гость

Деревня.Котик. В деревне и найдешь свое сокровище, ну может другого окраса, это же не город. У меня кот, если потеряю, не знаю, что делать буду, а в деревне....нашла очем плакать

Я её любила и найти хочу её!!! Ты что - особенная - ты плакать будешь, а другим и нельзя. Гость 15, деревня в Пермском крае.

Гость

Гость

поклейте объявления, я так нашла свое животное, только не ленитесь и кстати сам может вернуться

Объявление в деревне. Вы как это себе представляете, или деревня у нас на РУБЛЕВКЕ?

Ну что ты сразу такая колючая? Тут просто имеется ввиду, что в деревне найти в стопицот раз легче, чем в городе. И это правда. Найдётся твоя киса.

А что, у нас в деревнЯх уже ни столбов нет, ни заборов, ни остановок-станций-почта-школа-садик-базар-сельпо-ларёк??? Представляете, там всюду можно налепить объявы... Ога. Или Вы думаете, что деревня - это такой вигвам... один. посреди бескрайних степей.... Ну, тогда на этот вигвам и можно налепить.

#18

Старая Вешалка, ты права!!!:))))))))))))))))))))))))

Рита
#19

Очень сочувствую! Я сейчас может глупость скажу, но вот что мне в голову пришло. Собака то его запросто по запаху найти может .Надо в полицию поплакаться, может поймут и помогут

#20

У нас менты - лохи!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга
#21

Не на форуме сидите,а ищите!!!

Удачи,надеюсь собаки до него не добрались,красивый кот

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: