Гость
Статьи
Поведение бм

Поведение бм

Добрый день. Подскажите пожалуйста , как понять поведение бывшего молодого человека? Мы разошлись меньше месяца назад. По его инициативе, сказал не любил меня, и не полюбит. Встречались 3 года, жили вместе. Жили душа в душу. Квартира съемная, поэтому он ее оставил для меня а сам уехал жить к родителям. До этого приходил домой за вещами и всегда когда хотел прийти , спрашивал работаю ли я( чтобы не пересекаться) . Я выпила шампанского и после этого он мне написал что переживает за меня , чтобы не пила. Но не более того. И тут он внезапно вечером приходит домой типа снять показания счетчиков. Хотя мог написать чтобы я выслала, или узнать когда я на работе. А когда ушёл пишет что забыл снять показания на электроэнергию. Мне это все показалось странным
Ощущение будто меня проверяют
Как расценивать такое поведение? #отношения #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

никто вас не проверяет, дайте ему показатели и вы увидите что он отвалит от вас

Гость
#3

Он же съехал от вас, зачем ему все это? Или он вам продолжает оплачивать квартиру?

#4

Вряд ли вас проверяют, вы ему не нужны. Забыть что-то записать или приехать в то время, когда вы дома - не странно, так могло банально получиться

Гость
#5
blueneira

Вряд ли вас проверяют, вы ему не нужны. Забыть что-то записать или приехать в то время, когда вы дома - не странно, так могло банально получиться

Он всегда избегал меня

Гость
#6
blueneira

Вряд ли вас проверяют, вы ему не нужны. Забыть что-то записать или приехать в то время, когда вы дома - не странно, так могло банально получиться

Не хотел пересекаться

Фатальный
#7

П--Параноидальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема