Гость
Статьи
БМ крейзи что ли?

БМ крейзи что ли?

Ну никак не пойму поведение БМ! На последнем месяце моей беременности поссорились, он ушел, я родила, а он так и не появился. Я ждала месяца три, не дождалась и подала на развод. Виделись с ним пару раз в процессе развода, но о ребенке он меня совсем не спрашивал, а сейчас мои родственники и знакомые спрашивают меня, правда ли, что мы снова встречаемся с БМ. Это он им так рассказал. Еще сказал, что помогает ребенку, любит его и т.д., конечно же это не так, т.к. уже 2 года прошло с момента развода. Вот, хотелось бы знать чего он добивается и чего ожидать. Как вы думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

:) Ну не всякий человек имеет столько сил чтоб признать себя удодом. Так и понимайте.

душка
#2

Девушка, дорогая, еще примчится ваш БМ к ребенку, главное чтобы Вы не вернулись к такого рода чувачелло

Dior
#3

Хочет перед всеми родными и знакомыми вые*бнуться,какой он хороший и заботливый папаша. Знает же ,что поступил,как падонок-вот и пытается "отмыть"себя перед всеми.

Гость
#4

Вот я тоже вчера удивилась. Мой бывший сожитель, с которым мы расстались, и он вроде с другой живёт. Всем моим знакомым сказал, что мы опять встречаемся. Я им говорю: Я его 2 месяца не видела, а они не верят.

Надя
#5

вот же с.укин сын!!! Диор права, стыдно ему просто признаться как поступил. а поступил он как подонок. он случайно не иностранец? не америкос какой-нибудь? потому что их вечно переклинивает, на что-то непонятное обижаются как дети и ухожят в гордости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: