Гость
Статьи
Что означает? Ему …

Что означает? Ему все-равно, что я поеду в другой город или что?

Планировали с парнем с самого лета поступать учиться в один город и институт.
Я сегодня решила пошутить над ним, чтобы проверить его реакцию
И написала , что поеду учиться в другой город.
Он спросил почему? И позвонил мне сразу. На мл расспрашивать почему, в смысле, шучу ли я?
Я сказала что не шучу.
Он сказал ясно, и положил трубку. И написал, мне больше нечего тебе сказать... И убрал наше фото на своей странице.
Подскажите, что означает его реакция? Ему все-равно, что я поеду в другой город или что? #отношения

Опрос
?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы каждый день будете писать этот бред? Думаете, здесь много экстрасенсов? Спросите уже у парня прямо.

#3
Эйприл де Лонгпре

Сколько же тупых куриц вокруг

Ты себя вспомни в 11 классе, умник

Фатальный
#4

Так вы ему эту ерунду несли для чего?

Гость
#5

После этого он написал, что ему нечего мне сказать. Что он надеялся что мы поедем вместе.. А я вот так поступила..
Да и вообще, он многое для меня делал все три года. А я как истеричка, трепала постоянно нервы и обижалась на него, в последнее время из-за херни.. Дура..
В общем, Я ему предложила встретиться поговорить в живую . Он сказал что занят, сказал др у бабушки его, хотя у его бабушки др летом.. Сказал что не хочет снова выяснять отношения.. И что я как обычно буду говорить про расставание. Ему это надоело. Скорее всего просто не хотел выходить. Наверное сильно обижен был.
Я написала ему огромное смс с извинениями, что люблю его, и что про переезд в другой город это шутка была.. И скинула ему видео с нашими совместными ыотками. Он его просмотрел. И теперь через каждые 2 часа отправляет мне смс с сердечками. Не понимаю зачем? Что это значит??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема