Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. Трачу деньги

Здравствуйте. Проблема такая
Я встречаюсь с парнем уже 3 года. Я старше почти на 2 года. На данный момент мне 19, ему 17. Я уверена что он любит меня, во всей искренности его слов, всегда уверена. Но есть проблема , он привык к тому что везде трачу и плачу я. Ситуация такая, что ему сейчас просто неоткуда брать деньги он учится и в принципе в семье тоже проблемы с финансами. Но в последнее время меня это стало уже накалять. Он часто по нескольку раз говорит тип пойдём туда туда, покушаем . Я могу ответить нет , я не хочу тратить , но он ещё кучу раз скажет и я в итоге соглашаюсь. Иногда такое чувство, что роль парня играю я. Конечно , когда у него есть деньги он тоже тратит на меня. Но выходит так что я все деньги сливаю на походы куда-либо и покупки , на себя не трачу практически. Иногда бывает такое , что жалко купить себе одежду, в итоге за эти деньги мы идём куда-то
Расставаться я не хочу и не буду, потому что я люблю и знаю что любит он.
Я сама виновата что завела отношения в такое , вопрос в том как сделать так , чтобы это прекратилось? Не обидев его и не задев словами. Что делать ? 
И ещё одна проблема он начал очень резко реагировать на любой поступок , который по его мнению не верный. Буквально невозможно сразу нормально поговорить, только после криков..#отношения #парень #деньги #Проблемывотношениях

Ануш
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

За 1 день моё мнение не изменилось : Трать на "сыночка" дальше. Ему норм.

#2

Пусть дома КУШАЕТ
Или бутеры с собой носи))

Гость
#3

Тема от педофила.

Гость
#4

Да вы педофилка, статья это

Гость
#5

Парнишка молодой, да ранний. Уже альфонс.
Непонятно, зачем Вы себе такого подобрали. Сосунок ещё, а уже требовательный и Вами рулит.

Виноградинка
#6

Покупать одежду сразу, как появились деньги, чтобы не на что было ходить в кафе.
Кричит, потому что у него уже женские гормоны зашкаливают, скоро юбку наденет и шпильки.

Фатальный
#7

....Так она жизнь отдала за него, а тут опять деньги... Парню надо начать с другой общаться, но он глуп,выходит

#8

Скажи что у тебя нет денег и просто гуляйте

Ануш
#9
Гость

Да вы педофилка, статья это

2 года разница и такое мнение . Куча браков , где девушка старше. Статья за что? Будто я насильно его заставляю быть со мной

#10
Ануш

2 года разница и такое мнение . Куча браков , где девушка старше. Статья за что? Будто я насильно его заставляю быть со мной

Ни за что) Тот комментатор тупенький просто)

Гость
#11

Не парься и просто получай удовольствие. Ты ж не миллионы тратишь. Подожди годик, тогда уже видно будет. Было бы удивительно, если б в 17 лет у него были бы деньги.

#12

Ну просто скажи, что ты не настолько богата, чтоб постоянно по кафешкам ходить, предложи просто погулять, можешь купить мороженного и ли по чашке кофе из макдака, будет норм.

Гость
#13

Почувствуй себя мужиком по полной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: