Гость
Статьи
отношения с парнем. не …

отношения с парнем. не дает мне читать свой ватсап

Здравствуйте! в отношениях 3 месяца, но мой бойфренд ведет себя странно: не дает мне читать свой ватсап, не дает пароль от своего инстаграма, говорит, что не будет удалять номера женщин. замуж он меня еще не звал, по моему даже детей не хочет.. как думаете, это нормально как его на себе женить? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Странно, что 3 месяца выдерживает. Очень терпеливый молодой человек.

Гость
#2

У него отношения с женщинами, а ты лишняя. Сама придумала, что у вас отношения, сама и обиделась.

Гость
#3

Понятно, что это вброс , но давать читать по требованию свои сообщения кому-то или заставлять друго показать свою личную переписку....это же просто некрасиво , некрасиво для требующего, если так не доверяете , то зачем встречаетесь?

Алиска
#4

Не понимаю, зачем такой контроль?) вы не уверены в себе и нем?) я тоже никогда бы не дала пароль и читать переписку, если меня будут обязывать, захочу дам почитать, но не больше. Человек имеет право на своё личное пространство.

Штаны в доме
#5

Во первых не надо совать нос в личные вещи и гаджеты даже законного супруга. А во вторых на кой ляд на себе кого то женить.

#6

Никогда не лезь в прошлое мужика, ничего не выуживай и не предъявляй. Он даже если ни о ком из бывших не вспоминал и не думал, то поверь, начнёт
Не благодари)

Гвоздь
#7

Ну попробуй силой залезь, методы рекомендовать не буду это уже статья. А вообще зачем такие недоверительные отношения? Если доверия ноль, то не вопрос расстанетесь ли вы, вопрос - когда расстанетесь.

Фатальный
#8

С чего вдруг он должен пароли-то все отдать? Не доверять ему- это дело всех желающих. Не оправдываться-это дело лично его

Гость
#9

какие пароли от ***... у человека есть личное пространство. Если он захочет он сам все покажет и расскажет))

Гость
#10
Тоже Тролль

Странно, что 3 месяца выдерживает. Очень терпеливый молодой человек.

100%

Гость
#11

Автор, есть личные границы, не слышали??? Не забывайте об этом!!! Он не обязан Вам предоставлять. Телефон -это личное, а он не обязан ни в коем случае предоставлять и тем более что-то показывать! Уймитесь уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: