Гость
Статьи
сначала максимально …

сначала максимально активен, а потом просто игнорирует

помогите пожалуйста советом или своими мыслями насчет этого, я в тупике ТТ

я ученица старших классов, хожу на занятия по вокалу, где мне симпатичен один парень
на прошлом занятии (после новогодних каникул и трехнедельной "разлуки") он посточнно крутился вокруг меня, мог подойти и обнять или просто прикопаться к чему-либо, посмеяться надо мной по-доброму
одним словом, оказывал достаточно много внимания
но так как он достаточно общительный и активный с девочками, у меня были мысли, что ему просто скучно и он хочет с кем-то пообщаться, хотя с другой стороны пояалялись и мысли о его симпатии ко мне, потому что всеее его внимание и правдо было приковано только ко мне

но сегодня был мой день рождения и новое занятие
и происходило что-то максимально непонятное
он шугался меня, когда в песнях мы стояли рядом и нам надо было делать какие-то совместные движения хореографии к песне, он даже не смотрел на меня, что уж говорить, что он пытался повторить эти движения...
сколько раз ему не говорили учителя, сколько раз не намекали, чтобы он уделил мне хоть каплю внимания, он просто продолжал игнорировать и их и меня

когда же меня начали поздравлять, он вообще хотел уйти с занятия.... не хотел поздравлять меня? а когда мы сели пить чай, он не стал есть торт и конфеты, которые я принесла, а потом вообще ушел в коридор до конца наших посиделок
плюс все занятие почти был грустный, хотя когда я только пришла, он пошел ко мне с объятиями и поздравлениями, и у него было хорошее настроение!!

как по мне, какое-то слишком странное поведение... максимально сложно понять, что вообще происходит и что это за эмоциональные качели

что это все значит? как к этому относиться и как на это реагировать? #отношения

taetae
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Погугли "манипуляция ближе-дальше"

Гость
#2

Это значит что он тупой ***. Его возлюбленные мужики научили таким играм. А женщин он не любит.

Гость
#3

Обходите 10 дорогой этих идиотов.

Фатальный
#4

Ерундистика

Гость
#5

Может ему что то про тебя наговорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: