Гость
Статьи
Ко мне пристает муж …

Ко мне пристает муж моей руководительницы!

Муж моей руководительницы проявляет ко мне внимание! Начну с того, что мне 21 год и я работаю в сотрудничестве с другой девушкой (но по факту она руководитель), ей 29 лет (назовём её Кристина), мы работаем вместе уже больше года и находимся в очень хороших дружеских отношениях. Но с недавнего времени, ее муж (Артём) начал проявлять ко мне внимание, конечно, это все происходит не на глазах у Кристины, а когда мы остаёмся вдвоём (иногда он заезжает в офис, когда я там, а Крис нет, иногда подвозит куда-то по делам).
Сначала все было очень ненавязчиво, начал просто интересоваться мной, расспрашивать все, предлагать подвезти, помочь. Я внимания особо не обращала на эту ВНЕЗАПНУЮ инициативу. Потом начались двусмысленные шутки, случайные прикосновения, которые я тоже старалась игнорировать. До того момент, пока он мне в открытую не предложил встретиться, посидеть где-нибудь вечером вдвоём. Тогда я ему корректно дала понять, что нет, у него есть жена, а у меня есть парень, с которым я уже давно вместе и которого ЛЮБЛЮ.
После этого я стала максимально его избегать, не ездила больше с ним, очень редко стала появляться в офисе. При этом, меня мучила совесть от того, что я просто не знала как рассказать об этом его жене, и не знала стоит ли.
Но так получилось, что я снова приехала в офис, где пересеклась с ним, и Артём снова начал этот разговор. Я поставила ему условие, что если это не прекратится я расскажу все Кристине, на что он ответил, ок рассказывай, будет повод для развода.
Я в ступоре и не знаю, что делать. Пока никому, ничего не говорю.
Скажите, как быть? Я даже представить не могла, что окажусь в такой ситуации.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется вам нужно еще и сменить место работы.
А ваш парень знает об этом?

#2
Аноним_90

Мне кажется вам нужно еще и сменить место работы.
А ваш парень знает об этом?

нет, я очень боюсь ему об этом рассказывать
вдруг не поймёт, подумает, что сама повод дала

#3
Olga

нет, я очень боюсь ему об этом рассказывать вдруг не поймёт, подумает, что сама повод дала

Мне кажется вам стоит либо записать ваши разговоры с этим Артемом ,как он что вам говорит или что-то в этом духе. Не могу отвечать за вашего парня ,но если он адекватный,то он это не воспримет как повод. Ваш парень-ваша опора. И по крайней мере должен ваш защитить.А работу лучше сменить.

#4
Olga

нет, я очень боюсь ему об этом рассказывать вдруг не поймёт, подумает, что сама повод дала

Просто последствия от таких "ухаживаний " могут быть разными. Ваша задача сейчас себя защитить.

Гость
#6
Аноним_90

Мне кажется вам нужно еще и сменить место работы.

Ага, и перед этим еще желательно рассказать все своей руководительнице.

#7
Гость

Ага, и перед этим еще желательно рассказать все своей руководительнице.

я не хочу ей об этом рассказывать, точнее не знаю нужно ли, потому что она беременна

Гость
#8

Вот козёл.
Но я не боялась таких, сама их отшивала. Не можешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: