Гость
Статьи
Парень хочет съехаться …

Парень хочет съехаться через пару месяцев с знакомства. В чем подвох?

Приветствую всех. Познакомилась с МЧ, мне 29 ему 32, знаем пока друг друга 2 месяца, он сам проявил желание познакомится с моими родителями, встретили нг. И вот он уже предлагает съехаться, wtf?! Я с его родителями не знакома. Ему объясняю, что для мен это рано, мало ещё знаем друг друга. Вот что за мотивы у него, почему такая спешка? С одной стороны я внутри норм отношусь, а с другой на каких основаниях я просто буду готовить, убирать, интим итд, ну вы поняли. Так он говорит, что настроен серьёзно, чем работа ето, зарабатывает, в чем подвох? Я серьёзно

6 ответов
Последний — Перейти
Моё
#1

Может ему прислуга нужна или любая, срочно женится, чтоб ребенка сделать. Или влюбился(страсть сильная) и спешит... Попробуйте спросить

Гость
#2

Жениться не собирается, вот в чем подвох. Чтобы ты выполняла все функции жены, но при этом ты как бы и никто и можно пнуть тебя в любой момент. Короче, можешь покупать костюм горничной, но не для ролевых игр, а на постоянку.

Гость
#3

Тут два варианта, либо он действительно настроен серьёзно и торопит события, чтобы устроить вам тест-драйв, подходите ли вы ему в роли хозяйки и жены, ну и конечно бонусы с этого поиметь. Или же, что чаще всего бывает-он умелый манипулятор,его цель - быстрее взять вас в оборот, пока вы не поняли его заскоки,такие вот и замуж зовут через месяц, знакомятся с родней, показывая себя белым и пушистым. Знаю на собственном опыте, сбежала через 3 месяца роняя тапки, и признания в вечной любви, и замуж, и ребёнка давай, а параллельно - контроль во всем, завуалированный такой - пришли фото, что реально спать легла, а дай пароль от соц. сетей, а что за парни в друзьях - удали, надо купить тебе другую одежду, которая мне нравится, надо тебе научится готовить блюда, которые я люблю, а потом были истерические скандалы по мелочам, и финал - проблемы с алкоголем, после которого агрессия в нем выплескивалась на всех вокруг - драки, ломание вещей.В общем я как от морока очнулась и тут мне попалась книга по психологии и нашла я там описание точь-в-точь этого ухажера. Так что советую присмотреться внимательнее к нему.

#4
Гость

Тут два варианта, либо он действительно настроен серьёзно и торопит события, чтобы устроить вам тест-драйв, подходите ли вы ему в роли хозяйки и жены, ну и конечно бонусы с этого поиметь. Или же, что чаще всего бывает-он умелый манипулятор,его цель - быстрее взять вас в оборот, пока вы не поняли его заскоки,такие вот и замуж зовут через месяц, знакомятся с родней, показывая себя белым и пушистым. Знаю на собственном опыте, сбежала через 3 месяца роняя тапки, и признания в вечной любви, и замуж, и ребёнка давай, а параллельно - контроль во всем, завуалированный такой - пришли фото, что реально спать легла, а дай пароль от соц. сетей, а что за парни в друзьях - удали, надо купить тебе другую одежду, которая мне нравится, надо тебе научится готовить блюда, которые я люблю, а потом были истерические скандалы по мелочам, и финал - проблемы с алкоголем, после которого агрессия в нем выплескивалась на всех вокруг - драки, ломание вещей.В общем я как от морока очнулась и тут мне попалась книга по психологии и нашла я там описание точь-в-точь этого ухажера. Так что советую присмотреться внимательнее к нему.

Вот и у меня мысли об этом. Что манипулятор...., потому что была в отношениях с манипулятором. Но этого пока распознать не могу

Фатальный
#5

А надо как, не просто? Какие основания нужны? Не хотите-не делайте. Всегда найдется та, которая будет делать без глупых вопросов в том числе потому, что ей самой это хочется делать

#6
Фатальный

А надо как, не просто? Какие основания нужны? Не хотите-не делайте. Всегда найдется та, которая будет делать без глупых вопросов в том числе потому, что ей самой это хочется делать

А вам не кажется, что это все быстро?
Какие у него основания и мотивы жить вместе вот в чем вопрос. Удобно? - конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: