Гость
Статьи
С ребенком может …

С ребенком может посидеть от силы 5-40 минут

Помогите советом. У меня есть молодой человек и ребенок от него . Сам он работает на такой работе ,редко бывает дома . Работа тяжёлая морально конечно . Но ,когда он приезжает он постоянно сидит в телефоне . С ребенком может посидеть от силы 5-40 минут ,на большее его не хватает . Все остальное время играет . Я понимаю что работа тяжёлая ,но неужели единственная отдушина это игры в телефоне . Недавно узнала ,что по приезду с командировки он собирается идти гулять и пить с девушкой. От этой девушки и узнала ,что на новый год когда поссорились сильно ,он ушел ,и набивался на квартиру с ней к ее друзьям . Ну я точно знаю что он мне не изменял ни чего . Просто больно то что он ей рассказывает ,жалуется на меня и доверяет больше ,чем мне . Ну у нас растет ребенок и вообщем как бы надо что то делать . Эта же девушка заняла у него деньги сейчас для нас немалые хотя знает что у нас растет ребенок ,с деньгами не слишком хорошо ,туго просто . Просто исходя с этой ситуации ,что тут можно сказать про него и ее? #нуженсовет #отношения #дети

Nina
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Про них? - свободные люди, что хотят, то и делают.

Гость
#2

Ну что тут скажешь. Постепенно он в неё влюбится и все, браку конец.

Nina
#3
Гость

Ну что тут скажешь. Постепенно он в неё влюбится и все, браку конец.

Тоесть дело не в работе ,а в самом человеке ? Ну и что делать ? Или ничего не стоит делать просто отпустить ? А ребенок ?

Nina
#4
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Про них? - свободные люди, что хотят, то и делают.

То есть ему на самом деле наплевать на меня ?

#5

Вопрос про отношения мужа с ребёнком или с вами? Определитесь уже.
Каков возраст мужчины? Каков возраст ребёнка? Был ли ребёнок желанным и запланированным, или "по залёту"?

Nina
#6
Герман

Вопрос про отношения мужа с ребёнком или с вами? Определитесь уже.
Каков возраст мужчины? Каков возраст ребёнка? Был ли ребёнок желанным и запланированным, или "по залёту"?

И с ребенком и со мной . Ему около 20 . Ребенка он хотел ,я ему родила ,я не понимаю почему ко мне такое отношение ,почему с ребенком нормально посидеть не может .

#7
Nina

То есть ему на самом деле наплевать на меня ?

Конечно.
(И непонятно почему тут вашего сожителя мужем называют).

Nina
#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Конечно.
(И непонятно почему тут вашего сожителя мужем называют).

И как мне лучше поступить в такой ситуации? Послать понятно .

Nina
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Конечно.
(И непонятно почему тут вашего сожителя мужем называют).

И как мне лучше поступить в этой ситуации ? Послать то понятно .

#10
Nina

И как мне лучше поступить в этой ситуации ? Послать то понятно .

Сожителя посылать, он и сам уже лыжи смазал в другом направлении. С деньгами туго - подавать в суд на алименты. Он записан как отец ребенка или вы мать-одиночка? Тогда еще потребуется установление отцовства (тоже через суд).
Или вы сами то чего хотите?

#11
Nina

И с ребенком и со мной . Ему около 20 . Ребенка он хотел ,я ему родила ,я не понимаю почему ко мне такое отношение ,почему с ребенком нормально посидеть не может .

Первое заблуждение: "я ему родила"... Родили ребёнка вы, во-первых, себе, и только во-вторых для семьи и мужчины. Не перекладывайте ответственность. Вы же не тупая курица, живущая инстинктами.
Второе "ребёнка он хотел": в 20 лет желание иметь детей скорее всего навязанное извне, либо следствие инфантильности в попытке стать "взрослым". Ну ОЧЕНЬ редко в современных российских реалиях мужчина в 20 лет хочет иметь детей. Это наивно.
Ну и третье: "нормально посидеть с ребёнком" - очень размытое утверждение. То, что нормально для него - ненормально для вас, и это естественно, ибо у всех людей свои нормы. Ваше разочарование от ваших же ожиданий. Вы хотите больше, чем он может и хочет дать, поэтому вы недовольны. Но он же должен, правда? Не должен. Ничего не должен, кроме того, что сам считает своим долгом.
Совет один: говорите и слушайте. Договаривайтесь и соблюдайте договорённости. Именно договаривайтесь, а не требуйте. Он на сторону может смотреть лишь потому что вы вдвоём не можете нормально договориться, выслушать и принять аргументы друг друга. Вы хотите, чтобы всё было так, как вы считаете правильным, а он так не считает... это тупик.
"На сторону" он смотрит лишь потому что ему 20 лет, тестостерон зашкаливает, а дома ждут с очередной порцией "ты должен", "я тебе ребёнка родила"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: