Гость
Статьи
Мужик- беда

Мужик- беда

Какой-то кошмар, мы с парнем встречаемся всего не о чем, я знаю путь к сердцу мужчины через желудок, сама готовлю неплохо, но похоже надо будет мастер класс у его мамы брать, вот он привык к другим кухням, блюдам, я конечно готова попробовать и то что он любит, но из моего меню ему мало что нравится( хотя он даже не пробовал) . В прошлых отношениях парень ел всё что готовила, вот я и старалась, а тут караул, всю жизнь на свинине прожила, а он ест в основном говядину( к слову её я терпеть не могу)... #отношения

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Через желудок путь лежит только когда еда главное в его жизни.

Гость
#2

Оставьте это счастье маме. Пусть продолжает кормить сама.

Гость
#3

А путь к сердцу женщины- это у вас что? И отдача то хоть какая то за кормежку была? Писю хоть до оргазма вашего вставлял, хотя бы?

Гость
#4

Еда вообще не моё, готовку ненавижу, в семье у меня одно правило, если не нравится еда знаете где дверь. Никогда не понимала отношения через желудок, мой когда просит приготовить что то, говорю вон плита иди готовь, и все, сразу ниче не хочет😅

#5

А вопрос-то в чём?
Может, вам с ним об этом поговорить?

Гость
#6

Ничего через желудок не лежит. Когда мы поженились, я как порядочная жена тоже думала, что должна готовить "первое-второе и компот". Начала варить щи-борщи, делать оливье, винегреты, селёдку под шубой, жарить котлеты и голубцы. Муж поблагодарил за усердие, но сказал, что к такой еде он не привык. Свекольный суп ему непривычен. Оливье слишком тяжёл. Котлеты пожарены на масле и жире. "Салат" с солёной рыбой вообще кажется странным. (Муж - иностранец).. Ну и ладно! Я перестала готовить. Вообще.
....17 лет в счастливом браке. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом или на вынос, иногда после работы готовит муж. Я не работаю... Очень довольна,что мне не надо стоять у плиты...

Гость
#7

Если мужчина жаждет особой еды, ему надо жить с мамой или нанять кухарку.

Гость
#8
Психологиня

А вопрос-то в чём?
Может, вам с ним об этом поговорить?

ты тупая штоле.. здесь набрасывают гамно на вентилятор а там как дальше срач пойдет или нет в теме.

Фатальный
#9

Ну и при чем тут прошлый...? Нынешний не ест все подряд. Дальше что?

Гость
#10

Не нравится, что ты готовишь, - не готовь. Или готовь только себе, а он пусть сам себе готовит или у мамы жрёт. Ну или в столовой питайтесь. В чём проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: