Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга парня

С молодым человеком вместе пять лет. Часто ссоримся, сейчас большие проблемы в отношениях, на днях было расставание. Недавно старый друг переехал в наш город, стали все вместе общаться. Обычно с мч постоянно сидим дома, не особо общаемся, постоянно играет в игры говорит что устаёт на работе, не хочет что то менять хотя я об этом говорю. В последнее время друг постоянно пытается куда то нас позвать, стали чаще гулять. У меня появилась симпатия к нему, он общительный, интересный, нам есть о чем поговорить. Из-за этого с молодым человеком совсем испортились отношения, он не понимает что со мной, не хочется с ним целоваться, разговаривать. Хотя я понимаю что он все равно мне дорог, мы давно вместе. Неприятно от этой ситуации, от самой себя, не знаю как поступить.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы любила первого - не влюбилась бы в другого. Говорите что дорог вам, скорее всего просто привычка. 5 лет как никак

Гость
#2

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Весёлый пьяница😁
#3

Тежел путь побл@духи)

Весёлый пьяница😁
#4
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Пшла нах

Гость
#5

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: