Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил подарок, но теперь выясняет отношения

Как бы вы отреагировали если мужчина написал такое?
Попросила мужчину подарить на день рождения подарок. Вначале когда он спросил, что я не хочу, то я не ответила. И он просто отправил мне сумму на карточку, но я не думала что это будут деньги, я просила другое. Так ему и написала. И вот он с утра пишет, что внесёт аванс, но я сама должна справиться с налогами и мелкими расходами, хотя он и может обеспечить всем чем нужно»
Я вообще не поняла зачем он это написал, говорю, что было бы неплохо если бы он обеспечил меня всем необходимым, что типа я одна, и помощи ждать не от кого.
В итоге он пишет, что все оплатил и тактично так честно, думал, что денег будет достаточно на то, что ты хочешь. Я заплатил X сумму и думал деньги пойдут на это. Но учитываю такое сообщение я не прошу от тебя ничего и плачу все, плюс кое-что лично тебе и ты можешь использовать свои деньги на расходы. Я надеюсь, это поможет тебе с твоими расходами.
Честно говоря, вообще не поняла зачем он такое написал? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы попросили купить? Квартиру?

Гость
#2
Гость

А что вы попросили купить? Квартиру?

Нет, обычные расходы которые он и оплачивал
Он же изначально знакомился со мной понимая что я хочу

Гость
#3
Гость

Нет, обычные расходы которые он и оплачивал
Он же изначально знакомился со мной понимая что я хочу

Вы написали что вы «не думали что это будут деньги»

#4

От нас то что хотите, сами не можете разобраться со своими договорённостям? У вас все абстрактно...

Гость
#5
Гость

Вы написали что вы «не думали что это будут деньги»

Ну я реально не думала, что он возьмёт просто отправит деньги. Да и этих денег бы не хватило

Гость
#6

Вообще нихрена не поняла.

Гость
#7
Гость

Ну я реально не думала, что он возьмёт просто отправит деньги. Да и этих денег бы не хватило

Бл....ять, да на что не хватило-то??

Гость
#8

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#9
Li

От нас то что хотите, сами не можете разобраться со своими договорённостям? У вас все абстрактно...

Ахаха, простите, не знала как проще написать

#10

Что тут написано

Гость
#11
Гость

Бл....ять, да на что не хватило-то??

А что вы можете предложить?

Гость
#12
Гость

А что вы можете предложить?

А вы?

Гость
#13
Гость

А вы?

Вижу, что вы хотите многого. Я столько не смогу дать

Гость
#14
Гость

Вижу, что вы хотите многого. Я столько не смогу дать

Однозначно

Весёлый пьяница😁
#15
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

А с каком интервалом тебя шлют *** с твоей теорией Макарова в каждой теме?

Весёлый пьяница😁
#16
Гость

А что вы можете предложить?

Дать тебе на клык)
Или трахнуть тебя)

Гость
#17
Гость

Однозначно

Предложить могу что угодно, а вот дать - то что заслужишь.

Гость
#18
Весёлый пьяница😁

Дать тебе на клык)
Или трахнуть тебя)

Трахай себя сам, алкашня радужная)

Гость
#19
Гость

Предложить могу что угодно, а вот дать - то что заслужишь.

Не, служить - не моё)

Весёлый пьяница😁
#20
Гость

Трахай себя сам, алкашня радужная)

Опущенка, ты чего Кончита раскудахталась?

Гость
#21
Весёлый пьяница😁

Опущенка, ты чего Кончита раскудахталась?

Петушок, иди, подро4и вприсядку, и баиньки, а то мамка заругает

Гость
#22

Сколько лет вам и мужчине?

Гость
#23
Гость

Сколько лет вам и мужчине?

24 и 36

Весёлый пьяница😁
#24
Гость

Петушок, иди, подро4и вприсядку, и баиньки, а то мамка заругает

Свинособака, пшла нах)

Гость
#25
Весёлый пьяница😁

Свинособака, пшла нах)

Иди зубы почисти - у тебя из пасти gовном воняет. Хотя, тебя это всё равно не спасет, gовноед.

Весёлый пьяница😁
#26
Гость

Иди зубы почисти - у тебя из пасти gовном воняет. Хотя, тебя это всё равно не спасет, gовноед.

Мутант- гидроцефал, прежде чем говорить с людьми, пасть свою от кончины бомжей обтирай. Лучше иди сальто с крыши исполни, миру станет легче. С тебя толку нуль! Только сперму жрешь, да землю удобряешь)

Гость
#27
Весёлый пьяница😁

Мутант- гидроцефал, прежде чем говорить с людьми, пасть свою от кончины бомжей обтирай. Лучше иди сальто с крыши исполни, миру станет легче. С тебя толку нуль! Только сперму жрешь, да землю удобряешь)

Осспади, вот раскукарекался-то.. Чё, Ашот твой тебе сегодея не присунул, или бояра закончилась?😂

Весёлый пьяница😁
#28
Гость

Осспади, вот раскукарекался-то.. Чё, Ашот твой тебе сегодея не присунул, или бояра закончилась?😂

Свинособака, тебя ещё утилизировали как опасный ***?

Гость
#29
Весёлый пьяница😁

Свинособака, тебя ещё утилизировали как опасный ***?

Да ладно тебе, не расстраивайся так, завтра засадит тебе Ашот)) Насадись на ночь на ручку швабры и спать иди, голубок))

Весёлый пьяница😁
#30
Гость

Да ладно тебе, не расстраивайся так, завтра засадит тебе Ашот)) Насадись на ночь на ручку швабры и спать иди, голубок))

Живность, свои влажные мечты оставь при себе. Теб хотя бы ашотика, но кто же мутантов трахает)))

Гость
#31
Весёлый пьяница😁

Живность, свои влажные мечты оставь при себе. Теб хотя бы ашотика, но кто же мутантов трахает)))

3,14дарас, верни детям радугу!))

Гость
#32
Весёлый пьяница😁

Мутант- гидроцефал, прежде чем говорить с людьми, пасть свою от кончины бомжей обтирай. Лучше иди сальто с крыши исполни, миру станет легче. С тебя толку нуль! Только сперму жрешь, да землю удобряешь)

Красиво 😂

Весёлый пьяница😁
#34
Гость

3,14дарас, верни детям радугу!))

В пердаке твоем радуга, свинособака немытая)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: