Гость
Статьи
Разные взгляды

Разные взгляды

Мне кажется, мы с моим парнем слишком разные. Мы встречаемся около полугода, и последние два месяца меня раздражает его поведение, и вообще всё, я начала замечать то, что раньше почему то не замечала.
Меня бесит его манера речи, он постоянно бурчит что то себе под нос. Не всегда говорит всё как есть, например, задаёт какой то вопрос, тихо и когда я переспрашиваю он недовольно шепчет, что "ничего уже"
Ещё мне не нравится одна его черта характера, это то, что он всё время молчит, когда кто то его поддевает, он говорит, что лучше молчать.
Мне если честно эта точка зрения совсем не близка, ведь надо за себя постоять.
Так же, в обществе мы не афишируем свои отношения, и поэтому, когда кто то из наших знакомых сказал мне что то обидное мой мч всё время молчал, ну я считаю, что можно было заступиться, даже я как то сама за него заступилась.
Поэтому, из за того что я раздражаюсь, мы начали много ссорится или вообще не общаемся уже дня четыре, теперь вопрос стоит уже о расставании, не знаю, что мне делать... #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, бывают такие люди. Все банально просто, меняйте )

Гость
#2

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#3

Пробурчать под нос и потом сказать "уже ничего" - это манипулятивное поведение. Эдакая вечная обиженка, он чем то вроде недоволен, а вы должны догадаться чем. Скажите ему жестко так не делать, если не проймет, в бан его.
А насчет обид от знакомых непонятно. Зачем вы общаетесь с людьми, которые вас периодически обижают словами?

Гость
#4
Гость

Пробурчать под нос и потом сказать "уже ничего" - это манипулятивное поведение. Эдакая вечная обиженка, он чем то вроде недоволен, а вы должны догадаться чем. Скажите ему жестко так не делать, если не проймет, в бан его.
А насчет обид от знакомых непонятно. Зачем вы общаетесь с людьми, которые вас периодически обижают словами?

Я ему уже говорила, а он говорит, что это ерунда, и я просто придираюсь.
Мне уже надоело, а ещё он ревнует к моему одногруппнику, хотя я с ним даже не переписываюсь, просто видимся в институте, и иногда шутим, больше ничего, а он говорит, что я уже нашла замену.

Гость
#5
Гость

Пробурчать под нос и потом сказать "уже ничего" - это манипулятивное поведение. Эдакая вечная обиженка, он чем то вроде недоволен, а вы должны догадаться чем. Скажите ему жестко так не делать, если не проймет, в бан его.
А насчет обид от знакомых непонятно. Зачем вы общаетесь с людьми, которые вас периодически обижают словами?

Я не общаюсь с этими знакомыми, просто образовательное учреждение одно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: