Гость
Статьи
Один парень зовёт меня …

Один парень зовёт меня к себе домой

Но мы совершенно не знакомы. Ну то есть по интернету только 2 дня общались и то общение началось с его приглашением меня к нему домой. Он меня заинтересовал, и я предложила сначала встретиться пойти в кино. Но он сказал что устает из за работы и ему лень куда то выходить. #знакомство

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете все такие, сразу зовут чпокаться. Не советую такой вариант знакомства

Гость
#2

Если дурная и не понимаешь чё ,то иди. Изнасилование и убийство кто его знает ,что у этих полоумных голодных мужиков в башке .он не хочет отношений ,они ему нафиг не усрались.тратить деньги на тебя он точно не хочет .так потраха́ть в свое удовольствие ,явно не на чай домой зовёт .скажи ,что придёшь с оперативной группой к нему или у тебя дядя полковник подполковник и прочее.

Гость
#3
Гость

Если дурная и не понимаешь чё ,то иди. Изнасилование и убийство кто его знает ,что у этих полоумных голодных мужиков в башке .он не хочет отношений ,они ему нафиг не усрались.тратить деньги на тебя он точно не хочет .так потраха́ть в свое удовольствие ,явно не на чай домой зовёт .скажи ,что придёшь с оперативной группой к нему или у тебя дядя полковник подполковник и прочее.

Нужно встретится на нейтралке для начала .хоть два раза

Гость
#4

Вам видимо не хватает приключений на свою... да и судя по всему вы уже практически согласны.. ну так вперед))

Херовишна
#5

Шлюхадраная
Щоп он тебе все дырки разорвал

Гость
#6

Это значит, что вы его не интересуете, но если вы приедите к нему домой, то так уж и быть он вам даст.

#7

Секс будет!

#8
Гость

Это значит, что вы его не интересуете, но если вы приедите к нему домой, то так уж и быть он вам даст.

У него выхода не будет.
А она ждёт когда сие настанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: